-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


с наступающим, нах!!!! ..)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_emo_girl_uska_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
я тя тоже люблю!!!!!!!с наступающим
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
_emo_girl_uska_, и я тебя!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ruhka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:08 (ссылка)
солнышко)))) всегда рада видеть тебя в настроении пипец круто))))) я тож обожаю людёв поздравлять)) с наступающим тебя зая)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
ХхПушистая_ЗайкахХ, постараюсь почаще пребывать в таком настроении))) пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:38 (ссылка)
гы) Не бойся удариться головой об потолок - перед сумасшедшими с хорошим настроением все стены и преграды просто испаряются))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:44 (ссылка)
Stikhia, *пошла прыгать*
Ответить С цитатой В цитатник
VaNg_EmO   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:50 (ссылка)
Crowly, спасип, тебя тож с наступающим))) все буит мего за**ись!!!=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:51 (ссылка)
VaNg_EmO, да-да-да-да-да)))))) пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:05 (ссылка)
Удачи тебе в новом году и счастья!!Всего самого лучшего!!
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
Crowly, милая....тебя тоже с наступающим...удачи. счастья и любви....я тебя оч люблю... ты так стала мне близка..хотя мы с тобой почти не знакомы....))....
надеюсь в Новом Году мы с тобой еще больше сдружимся))...чмась чмась чмась))....
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:44 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, спасибо большое))) и у тебя все классно будет .. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, да, я тебя тоже очень люблю
все еще впереди, обязательно сдружимся)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
Crowly, меня любят))!!.... ....=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
и тя с наступающим !!! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
--MAGGOT--, пасиба, чувак))) осталось чуть-чуть и буит нг)))
Ответить С цитатой В цитатник
JEFRAs_punk_DANGER   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Crowly, эээ, я как всегда опаздываю, поэтому, уже с наступившим!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
JEFRAs_punk_DANGER, ниче страшного)) я вот седня весь день торможу)) и тебя с наступившим))))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку