-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


собрала по кускам..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:31 (ссылка)
удачки тебе, родная..))..буду за тебя держать пальчики..и жестоко материть))...
на счет НГ....мне даже не чувствуется, что он подходит..всего неделя до него...а мне как то забить....не хочу я его...не люблю....слишком много плохих воспоминаний....
все так бесит..что я решила этот НГ справлять дома...с мамкой...как в старые добрые времена.....
стихи красивые....молодец ты..))...чмась....
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:56 (ссылка)
неплохо написано эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:17 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, пасиба большое))) даа, матери меня)))
по поводу нг у меня такие же чувства...

--MAGGOT--, спасибо, чувак)
Ответить С цитатой В цитатник
alexiel   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
да.
Ответить С цитатой В цитатник
Green41k   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:39 (ссылка)
Гыкс))Я же сказал если соеденить то круть будет))Так и вышло)))Ты сдашь эти тесты лучше всех!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
Green41k, так эт уже новые вчерашние куски вот и получилось))
спасибо, чувак!! я сдам, да!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
sten_solitary   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:44 (ссылка)
Здорово,просто здорово)))Ну и 4 стишьи были классные)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green41k   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Crowly,
клёвые стихи))))!...последнюю неделю мучаюсь тоже...уфф
Ответить С цитатой В цитатник
JEFRAs_punk_DANGER   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
Crowly, буэээ зачоты... удачи сдать! а стихи - супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
Sten23, Green41k, JEFRAs_punk_DANGER, спасибо всем-всем )))) за всё-всё)))

Sten23, четверостишья оставлю наверн как есть))
Green41k, помучайся)) может выйдет чего)) красивого)))
JEFRAs_punk_DANGER, обязательно сдам, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 06:01 (ссылка)
удачи тебе сонц=)у мнц вот тоже ща экзам=)стих супер
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
_emo_girl_uska_, спасибо)) и тебе удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку