-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


сегодня.. просто.. и одна радость)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ родная!!...я же сказала, что все будет ХОРОШО))...рада за тебя очень...и не переживай...тебя допустят...должны допустить...вот так))..чмась...
Ответить С цитатой В цитатник
---Lana---   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:54 (ссылка)
Если не секрет,ты не в Современной Гуманитарной Академии учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, спасибо тебе ))!! на счет сессии посмотрим еще) но и в этом случае меня уже успокоили..

BrandonForever, таам.. а как ты угадала)?
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
Crowly, хех...пожалуйста, родная))..так так так..кто это тебя успокоил?..кто опередил меня?))...
Ответить С цитатой В цитатник
---Lana---   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
Crowly,
Не знаю,как. Я тоже там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, моя очень хорошая подруга)) она меня тут изредка комментит, а щас правда только в асе успокаивает))

BrandonForever, хык)) прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
Crowly, ясно...привет ей передавай))...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:36 (ссылка)
Crowly, вот спасибо))..
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Green41k   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ееее)))! молодчинко!))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
Green41k, пасиб, чувак))) ыы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
хех..поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:59 (ссылка)
маладес хвалю)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
--MAGGOT--, няя=) я молодец, да)) пасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
-Scratch-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
в жопу сессия.иппать ее. новый год веть!с наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Scratch_the_Pitch, спасибо)) и тебя с наступающим))!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку