-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


снег в аду.... не идет...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
мои четверостишья меня убивают...
смысла из моей головы хватает только на четыре строки..
и всё... фак..
надо же как-то доделывать...

хочу снег в аду....
ветер перестал дуть в форточку..
снова жутко жарко..
эх, опять лужицей растекусь...
смотрите, не наступите)

моя комната -
мой маленький мир,
мой собственный ад,
и грандиозный хаос..

аа! shit.. help..


Как жалкую муху поймал в свою сеть
огромный всемОгущий страх
и здесь в тесноте взвивается плеть
в углу рассыпаюсь, как прах


the end.. растеклась..
В колонках играет - It Dies Today - Sixth of June
Метки:  

Green41k   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
талантище))!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
Green41k, хык) че правда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Green41k   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
Crowly,
да...терь все четверостишия в единое целое..соедени..)))и круть будет xD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Green41k, я пробовала уже)) у них смысл совершенно разный, и получается очень отстойно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green41k   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
мм...ну попробуй развить дальше какойнить кусок)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Green41k, я вот каждый день этим занимаюсь) и выходит начало чего-то нового)
Ответить С цитатой В цитатник
Green41k   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
Crowly,
хмм.)))прикольно)))...а я сижу в шапке той xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Green41k, xD чуваак... а те не жарко))? как вжился в роль xD
Ответить С цитатой В цитатник
ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
Crowly, ТАЛАНтище))прибедняецца тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:04 (ссылка)
ToM_Delonge_fuck_oFF, всегда себе недооцениваю и наоборот))
Ответить С цитатой В цитатник
ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
воть именно завязывай с этимм))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
ToM_Delonge_fuck_oFF, ну это уж как получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:14 (ссылка)
Crowly, ну не знаю)ти можишь с успехом занься породированием Аврил)))
Ответить С цитатой В цитатник
sten_solitary   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
Молодца,классно,реально,не буду тебя ничем парить просто скажу что здорово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Sten23, спасибо, чувак)) можно и попарить)) на счет чего)?
Ответить С цитатой В цитатник
sten_solitary   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
Crowly, Ну знаешь тебе говорят,чтобы ты из своих 4стишей сделал одно,мне кажется всех нах пиши как пишешь,тоже мне умники нашлись,ладно,это я так,без обид,вообщем класно всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
Sten23, мм) ясн)) всё пучком))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
ToM_Delonge_fuck_oFF, блин ток что заметила))) куда смотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
Crowly,тока она заметила))я тя побъю))безобразие какое)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
ToM_Delonge_fuck_oFF, упс...))... ну короч не буду я ее пародировать
Ответить С цитатой В цитатник
ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
Crowly, ну и зря
Ответить С цитатой В цитатник
-Scratch-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:34 (ссылка)
творческий запор-это жестоко) сама никак не могу дописать фик(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:44 (ссылка)
ToM_Delonge_fuck_oFF, че это зря))?

Scratch_the_Pitch, фик)) а про кого? я вот сценарий писать начала.. хм... начала...))
Ответить С цитатой В цитатник
ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:49 (ссылка)
Crowly, вот того)не задавай глупых вопросов))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:54 (ссылка)
ToM_Delonge_fuck_oFF, вовсе не глупый вопрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 03:00 (ссылка)
Crowly, не периговоревайся со старшими))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 03:02 (ссылка)
ToM_Delonge_fuck_oFF, ладно, тогда буду тупо ржать наж тобой xDD
Ответить С цитатой В цитатник
ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 03:05 (ссылка)
Crowly,не вздумай даж!!!!!!!!! эТО тоже не приветствуецца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 03:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НаС-С-тюХа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
Я вот тож думаю, че такую проблему закатила???...у тя и четверостишья не плохие, а зачем больше?! тем более оч возможно, что попозже будет больше мыслей, может будешь целые песни писать?!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку