снег в аду.... не идет...
|
|
Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:51
+ в цитатник
мои четверостишья меня убивают...
смысла из моей головы хватает только на четыре строки..
и всё... фак..
надо же как-то доделывать...
хочу снег в аду....
ветер перестал дуть в форточку..
снова жутко жарко..
эх, опять лужицей растекусь...
смотрите, не наступите)
моя комната -
мой маленький мир,
мой собственный ад,
и грандиозный хаос..
аа! shit.. help..
Как жалкую муху поймал в свою сеть
огромный всемОгущий страх
и здесь в тесноте взвивается плеть
в углу рассыпаюсь, как прах
the end.. растеклась..
В колонках играет - It Dies Today - Sixth of June
Метки:
стихи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-