-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619




+ Горячие новости от ma_zaika

Горячие новости от ma_zaika Будь в курсе!

 

добавить на ЯндексRambler\\\\\\\\\\\\\\\'s Top100Телепрограмма

Информер праздники сегодня

Мария Бунтарская на сервере Стихи.ру

Мария Бунтарская

 Delicious / Bookmark this on DeliciousДобавить страницу к Мистеру ВонгуДобавить в МоёМесто.ruЗабобрить эту страницу!Добавить страницу в memori

Рутвит Казахские блоги

Rambler-закладки Pikabu

Псевдоним - Мария Бунтарская

Афиша Саратова

Трансляция в livejournal

По вопросам размещения рекламы обращаться сюда jacals@yandex.ru

Сделаю репортаж о вашем мероприятии в Саратове либо Энгельсе, за подробностями в личку, либо стучите вконтакт


Бульвар Роз - первая в России модная улица (Энгельс, 01.06.13)

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 04:10 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Призы, подарки, радостЬ

 

Бульвар Роз - Первая в России модная улица, Энгельс, 01 июня 2013 года

 

01 июня в Энгельсе состоялось открытие первой в России модной улицы - Бульвара Роз. Чтобы добраться до неё из Саратова пришлось ехать на автобусе 284б.... Как выяснилось кондуктор на линии уже знает все последние новости с этого бульвара и разъяснила пассажирам чё да как там происходит. На деле оказалось весьма неплохо. В полдень на бульваре состоялось торжественное открытие скульптуры "Танцующая пара". На открытых площадках можно было обнаружить множество местечек, где люди с радостью фотографировались. В течение всего праздничного дня на площадке работали клоуны и мимы московского уличного театра "Высокие братья". Сцена также не пустовала, на ней то и дело мелькали звёзды популярных телепроектов, таких как: "Битва хоров", "Большие танцы" и "Минута славы", поддержать праздник пришли местные таланты. С 18:00 публика смогла насладиться творчеством популярной саратовской рок-группы метро, на площадке постоянно розыгрывались призы от торговой марки "Белая долина", все участники праздничных мероприятий получали в подарок йогурт. В районе 20:40 состоялось поедание большого праздничного торта, а в 21:30 - торжественное открытие поющих фонтанов. К сожалению на двух последних акциях не присутствовала, так как уехала в Саратов в районе 16 часов. Ну а когда добиралась до города, то удалось выяснить что последний автобус на Саратов отправляется в 21:00, что свидетельствует о том, что домой после открытия фонтанов я попала бы только на такси((( Ну а такие траты не были предусмотрены в моём и без того нулевом бюджете(((( На этом праздничная программа не заканчивается, мероприятия продолжаться вплоть до 8 июня:

ДалеЕ >>
Рубрики:  В России
Регионы
Конкурсы, тесты, развлечения
События, репортажи, обзоры
Праздники
Афиша Саратова

Метки:  

Выставка 'Калейдоскоп желаний' (Саратов, 01.06.13)

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 01:12 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Чудеса случаютсЯ

 



 

В день защиты детей в саратовской кофейне "Кофе и шоколад" открылась выставка детского рисунка "Калейдоскоп желаний". Авторы картин не знали где именно будут вывешены их работы, поэтому наблюдать за поисками было довольно весело... А ещё веселее оказалось мне на входе... вот такой диалог случился:

- А вы участница?
- Нет, вроде не 6 лет
- Ну тут и по 15 лет участники есть..
- Ну а мне 25
- Молодо выглядите

ДалеЕ >>
Рубрики:  Праздники
Картины
Афиша Саратова

Метки:  

Выставка гестационной живописи 'Рисуй и не останавливайся' (Саратов, 01.06.13)

Суббота, 01 Июня 2013 г. 23:39 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Во время ожидания ребёнкА

 

Выставка гестационной живописи 'Рисуй и не останавливайся', Саратов, банк 'Экспресс-Волга', 01 июня 2013 года

 

01 июня в Атриуме банка Экспресс-Волга открылась выставка гестационной живописи Инны Шумиловских "Рисуй и не останавливайся". Посетители площадки смогут наблюдать 17 неповторимых сюжетов, которые автор воплощает, расписывая животики будущих мам. На долгую и добрую память получившаяся красота фиксируется зорким объективом Эльвиры Ибрагимовой.

В ходе презентации авторы творений рассказали о том как рождаются сюжеты, ищутся модели и признались, что работа с беременными женщинами в числе любимых творческих пристрастий. И кстати, краска, используемая художником, безвредна, кожа женщины продолжает дышать! Будущие отцы и мамы могут быть спокойны!

Презентация не ограничилась сухим представлением работ и их авторов. Для публики выступила балерина, которая в ходе танца выполняла рисунок своими пуантами. Незамысловато, но что-то в этом было и зрители остались в восторге. Открытие проходило 01 июня, поэтому открытие не обошлось без детских забав, ведь cама выставка детская, ради будущей крохи все эти приготовления... На воображаемом дереве все желающие оставляли свои отпечатки, некоторых этот процесс так увлёк, что крона деревца моментально обрела покров...

Выставка продлится до 12 июня, успейте увидеть своими глазами частичку тепла.

ДалеЕ >>
Рубрики:  События, репортажи, обзоры
Искусство
Афиша Саратова

Метки:  

Сказочные герои при параде (Саратов, 01.06.13)

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:00 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Открытие детской читальнИ

 



 

Всё утро лил дождь, но это не помешало провести шествие сказочных персонажей во главе с паровозиком... Даже какую-то пикантность приобрело мероприятие... Перед шествием несколько композиций исполнил саратовский ансамбль народных инструментов "Лель". Гармонист оказался предприимчивым и просил за съёмку коллектива 1 000 р... Сколько стоила видеосъёмка - страшно представить. Все дружно зазывали солнышко и прогоняли тучки... Правда добиться улучшения погодных условий так и не удалось, к концу маршрута дождь только усилился... Ну а просто так идти не приходилось, постоянно звучали кричалки, кто-то, особо находчивый, играл на скрипке. Многие из рохожих были искренне удивлены происходящему))) Праздник удался, повторить бы)))

ДалеЕ >>
Рубрики:  В России
Регионы
Конкурсы, тесты, развлечения
Видео, ролики, клипы, записи
События, репортажи, обзоры
Праздники
Афиша Саратова

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вечерняя застольная

Суббота, 01 Июня 2013 г. 21:01 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
НастоящеЕ

 



слова - Александр Розенбаум;
музыка - Александр Розенбаум.

режиссёр - Александр Солоха;
оператор - Сергей Бледнов.

 

Рубрики:  Музыка
Видео, ролики, клипы, записи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Открытие детской читальни (Саратов, 01.06.13)

Суббота, 01 Июня 2013 г. 13:57 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Подарок детяМ

 



 

01 июня на территории детской площадки, что возле торговых рядов на проспекте Кирова, состоялось торжественное открытие детской читальни, которая будет функционировать на протяжении всего летнего сезона. И не смотря на дождик пришло множество ребятишек вместе со своими родители. С сегодняшнего дня ребята смогут почитать то, что им интересно, обменяться книжками в рамках функционирующего буккросинга, а также порисовать и пособирать конструктор на территории читальни.

ДалеЕ >>
Рубрики:  События, репортажи, обзоры
Праздники
Афиша Саратова

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Манхэттенхендж в Нью-Йорке

Суббота, 01 Июня 2013 г. 12:36 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Тысячи людей следилИ

 

Манхэттенхендж

 

В декабре, январе, мае и июле в Нью-Йорке наблюдают Манхэттенхендж - явление, которое заключается в том, что заходящее или восходящее Солнце доступно для наблюдения одновременно со всех поперечных улиц Манхэттена. Это возможно потому, что улицы в центре Нью-Йорка строго перпендикулярно пересекают авеню, которые, в свою очередь идут под углом 29 градусов к меридианам. Подобное явление (в другие месяцы) можно наблюдать и в некоторых других городах Северой Америки, планы которых также напоминают решетку. Например, в Балтиморе, Чикаго, Торонто и Монреале.

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
Кадры и концепт-арты
Фото

Метки:  

С днём защиты детей!

Суббота, 01 Июня 2013 г. 12:17 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
"... за наше счастливое детство"

 

'... за наше счастливое детство'

 

Фото: © Copyright Dima Chatrov

Рубрики:  В мире
Кадры и концепт-арты
Праздники

Метки:  

Лоскутное одеяло: медали Игр в Сочи

Суббота, 01 Июня 2013 г. 09:19 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Презентация состояласЬ

 

Россия представила медали Игр в Сочи

 

В Санкт-Петербурге в рамках проходящих в выставочном комплексе "Ленэкспо" заседания исполкома МОК и международной конвенции "СпортАккорд" была проведена презентация наград Зимней Олимпиады 2014. Медали представила олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. Узор на медалях напоминает "фирменное лоскутное одеяло" и символизирует тем самым многообразие культурных традиций российских народов. Дизайн медалей разработали молодые российские дизайнеры Сергей Царьков, Александра Федорина, Павел Наседкин и Сергей Ефремов.

На лицевой стороне медали изображены олимпийские кольца, на оборотной - название вида соревнований на английском языке и эмблема сочинских Игр. На ребре награды выбито официальное название Игр на русском, английском и французском языках. Вес олимпийских медалей, изготовленных для Игр-2014 в Сочи, составит от 460 граммов до 531 грамма в зависимости от достоинства награды. На Олимпиаде в Сочи будет разыграно в общей сложности 98 комплектов наград в 15 видах спорта. Игры-2014 в Сочи станут рекордными по числу представленных видов соревнований, в связи с чем изготовлено рекордное количество медалей - около 1300 штук.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Спорт
В России

Метки:  

Экстремальная глажка

Суббота, 01 Июня 2013 г. 09:01 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Вот это ДА

 

Экстремальная глажка

 

Вооруженный верной гладильной доской и любимым утюжком, 17-летний Кевин Крапицер из Гилберта (штат Аризона) находит все более странные и даже экстремальные места для того, чтобы погладить одежду.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Спорт
В мире

Метки:  

Поиск сообщений в ma_zaika
Страницы: 1884 ... 1550 1549 [1548] 1547 1546 ..
.. 1 Календарь