Местное Время
Здравствуй гость! В этом дневнике я не буду писать о себе или о том,что происходит в моей жизни. Дневник-это мой мир,в котором я собираю все то,что мне нравится,мир в котором я отдыхаю душой,мир-в котором Вы увидите красивые картины художников,великолепные работы фотографов,мир-стихов о Любви и Женской красоте,мир-отношений между Мужчиной и Женщиной,мир-высокой моды и т.д... Мне будет приятно,если вы найдете и для себя что то интересное и полезное. Всегда рада всем гостям! |
Рамочка для оформления текста,стихов...))) |
|
Метки: мои творения мои рамочки |
Фотограф Kenneth Willardt...))) |
Гламур, мода, знаменитости - это первые слова, которые приходят на ум, смотря на работы Kenneth Willardt. Датский фотограф, сфокусировавший свое внимание на портретной съемке и профессиональной работе с моделями, в каждом снимке пытается уловить неповторимость и красоту женского образа.

Метки: фотосет |
Фотограф James Houston...))) |

Фотограф James Houston специальзируется на портретной съемке или же beauty/body. Сейчас он в основном работает в Европе и Америке делая работы для таких брендов как Chanel, Clinique, Donna Karan, Gap, Givenchy Paris, HUGO BOSS, Neutrogena и Victoria’s Secret.
Метки: фотосет фотография |
Рамочка для оформления текста,стихов...))) |
|
Метки: мои творения мои рамочки |
Поэму розам посвящу...))) |

Метки: розы фотоподбока фотография |
Отпусти меня, отпусти!...))) |
|
Ко мне приходила любовь...))) |


|
Ко мне пришла любовь и я ей очень рада,
Печали, одиноких снов преграда,
Она идёт ко мне в минуты грусти,
Она мне напевает в часы разлуки.
Уснуть мне не даёт любовь ночами,
И манит и зовет вдаль от печали,
Любовь меня хранит от бед и горя.
Так будь же ты любовь всегда со мною.
|
Пускай не угасает свет твой в сердце,
Пускай на век полюбит моё сердце,
Пускай во мне горит твоя стихия,
И буду сочинять тебе стихи я.
Гори во мне любовь, не дай погаснуть
Моим делам, словам и счастью,
Зови меня с собой, веди с собою,
И буду я идти всегда с тобою.
|

|
Давай,любовью заболеем! |



Метки: стихи |
Не ставши любимыми...)))) |
|
Метки: стихи |
Alex_M_Bronco-фотоработы...)))Гламур.... |
Метки: фотосет фотография гламур женский образ женская красота |