Мастика для тортов на сгущёнке. |
Если Вы увлекаетесь домашней выпечкой, а в особенности тортами, то попробуйте такой рецепт мастики для тортов на сгущёнке. Великолепный рецепт. такую мастику можно приготовить любого цвета и создать настоящий кондитерский шедевр.

Метки: тортик украшение тортов |
Бабушкин квадрат-цветок. |
Метки: узоры крючком плед |
Салат "Виола". |
Метки: салаты |
Творожная запеканка на овсяной основе. |

Очень простая и полезная запеканка. Можно добавлять к творогу ягоды, сухофрукты, орехи - будет очень вкусно. Овсяная основа не содержит ни масла, ни сахара, ни муки - от этого немного пресновата, в процессе запекания хорошо подсушивается и становится твердоватой(не бойтесь - есть можно), но не стоит накладывать толстым слоем.
Метки: запеканка овсянка |
Йогуртовый низкокалорийный торт с киви и бананом. |
Метки: тортик с фруктами |
Плед крючком. |
Метки: плед крючком |
Размеры шапочек для детей и взрослых. |
Метки: шапочка уроки вязания |
Львовский сырник. |
Метки: запеканка |
Маковый пляцок. |
Метки: пирог с маком тортик |
СЫРНЫЕ БЛИНЫ С ЗЕЛЕНЬЮ . |


Метки: блины |
Салат из кальмаров с орехами и грибами. |
Очень простой в приготовлении салат из кальмаров с орехами и грибами , но результат потрясающий. Вкусный и сытный. Попробуйте его приготовить и убедитесь в этом сами.

Метки: салаты |
Альбом "BURDA special. Самые красивые образцы узоров №1 2004. |
Метки: узоры спицами журнал по вязанию |
Рафаэлло - много, быстро. |
Метки: сладости |
Печенье «Торчетти». |
Метки: печенье |
Кексы. |
Метки: кекс |
Потрясающий овсяный пирог с вишней. |
Метки: пирог овсянка с фруктами |
"Рачий шаг", пышный "Рачий шаг" - способы вязания . |
«Рачий шаг» - часто встречающийся прием обвязки крючком края изделия. Эта отделка делает край полотна аккуратным, закругленным, сохраняет его от деформации и растягивания. Вязание «рачьего шага» можно выполнять разными способами, каждый из которых отличается по внешнему виду и плотностью.
Суть техники вязания данного элемента заключена в названии «рачий шаг», т.е. «пятясь назад». Если направление обычной вязки слева – направо, то «рачий шаг» вяжется наоборот слева – направо.
Если вы продолжаете обвязку края той же нитью что и полотно, не поворачивайте работу. Для обвязки другим цветом присоедините новую нить к левому краю с лицевой стороны.

Метки: уроки вязания узоры крючком |
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУКОДЕЛИЯ.Крючком. |
http://www.heirloomcrochet.com/hcstitchesdmc1886.html
Крючком (подробные инструкции)
Стежки вязания крючком и инструкции
Объяснение знаков *.-- В вязание крючком, как и в kniting, часто необходимо повторять целый ряд стежков. Таких повторений будет указан один, два, три или больше звездочек, *, **, ***, &c., как требуется.
Стежки
В самом деле, есть только один стежок, потому что все вязание крючком работа состоит из петель, сделанных с помощью маленького крючка, и Соединенные вместе, будучи одна ничья, хотя на других.

Положение рук

Единого шва или маленьком тесном стежка
Надеваем на крючок, от rigght стороне работы, через верхнюю половину либо тамбурным швом или швом строки ниже, взять спиртов потока, и нарисовать его через обе петли на ряд ниже, и то, что на крючке, и которая исходит из последней строчки.
Этот шов также известен как "slip" стежка.

Равнина или закрыть стежка
Надеваем на крючок, как показано выше, с правой стороны неправильно, через верхнюю петлю предыдущего ряда, захватите нить, проведите его через первую петлю. скрутите нить через крючок и потяните ее через две петли.
Во многих крючком manuels этот стежок можно будет найти под названием "double" вязание крючком.
Как видно на следующей иллюстрации и описания, всевозможные вариации вязания крючком могут быть изготовлены различными методами организации этих простых стежков.


























![]()
Метки: крючком уроки вязания |
Рогалики. |
Метки: печенье |
Маковый торт. |
|
|
|
|
|
Метки: тортик с маком |