-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942




Как много в нас Разного входит. Как вечно выходит одно.

Любить иных тяжелый крест... но ты прекрасна без извилин

Вторник, 16 Января 2007 г. 15:21 + в цитатник
Так как посещаемость моего дневника бьет все мыслемые и немыслемые рекорды... есть смысл продолжать его дальше))... эм, нестройное хокку:
сегодня мечут бисер рыбы те... что плыли в завершеньи косяка... теперь я знаю дело не в величине хвоста... маленькие люди-большие тайны...

Про Сашу Васильева...

Суббота, 13 Января 2007 г. 13:13 + в цитатник
А я уже третий раз вижу Васильева во сне... надо сказать сюрреалистические сны.. содержания которых не имеет смысла перессказывать... мое отношение к фронтмэну сплинов идет по нарастающей... сначала никак не трогали его стихи... а теперь цепляет... сплин это часть нашей жизни... неизбежно...
 (640x427, 46Kb)

Заблуждения....

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:48 + в цитатник
Иссохли ветви на кустах в саду, что звались именем его.... Теперь за глыбой каменных небес мне слышится треск сучьев... Зачем жестокосердие внутри дало ростки!....
Пусть режет мне осока пальцы.. Я не боюсь на белой коже красных паутин.... Кровь солена, но на устах улыбка... апплодисмен-ты снова победил... а я признала пораженье)
***
Должна признать чужие заблуждения атакуют со всех сторон... черт возьми, но мы же из другого теста... не поддаемся!

смех .. да и только

Четверг, 11 Января 2007 г. 18:42 + в цитатник
Недавно смотрела передачу "Культурная революция" называется... тема была о вечных истинах... там сидел режиссер Соловьев а его аппонентом был коллекционер Васильев... так вот Васильев утверждал что ничто и никто не вечен поэтому вечных истин нет..а Соловьев говорил что это туфта и вечные истины ничем не сотрешь... а разные дядьки и тетьки толкли воду в ступе бросали высокопарные фразы приводили странные примеры... я очень много думала о том что там было сказано... так я для себя и не решшила есть эти истины или нет..а может это и не важно, главное есть ли они у человека внутри... все индивидуально... ой... кажется я сбилась с ритма своего дневника... поэтому процитирую мнение на эту тему одного своего знакомого... помоему отлично сказано ... вся фишка в том , что нет хобота у истины и поэтому не схватишь её за этот самый хобот, а все пытаются её подхоботать, по другому не умеют просто, живущие в хоботе никогда не смогут расхоботать истину.... на том и порешили)
 (312x450, 64Kb)

взяв в руки страенькиие четки... щелк!...сандали новые одев... щелк... иду к солнцу

Среда, 10 Января 2007 г. 20:03 + в цитатник
еще 12 часов назад я была в Китае...а вот уже там меня нет... признаться, под конец тянуло домой... а сейчас хочется спать... Круги, что вижу на воде стремятся к камышам... в которых гимн спокойствия... Закрой глаза ладонью... Ты тонешь в высохшем пруду скрываясь от невидимой погони.......О Буда! сколько раз во сне ... была я благовоньем на твоей ладони... ха! терь я и впрямь кришнаит)
P.S. осталось только собрать в кулак энергию *ки*.... но эт совсем другая история... ндяяям...
 (95x130, 6Kb)

Итоги

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:16 + в цитатник
чтож достопочтенная публика... пожалуй мой последний пост в этом году в моем пафосно-готично-стебном дневнике... я не перестаю повторять что моя днева это украшение рунета... золотое бельмо на глазу яндекса... так сказать его небесная антресоль... всех с уходящим ...аривидерчи!
Моей ладони снег не растопить… да и зачем…не холодно на холоде… я научилась время ворошить…акустика… гудки на проводе… молчи!... дай вспомнить лед на южном полюсе… не стройно.. знаю…. Чепуха да и только!

тоска....

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:46 + в цитатник
на хвост мне наступив поршивая тоска иглой прошила сердце... но забыла.... у ящерицы желтый хвост исчезнув вновь возникнет... а ты безмолвный друг... лекарство от сердцебиенья... продленье дня, но в нем нет ничего кроме снотворного забвенья....
ндям... мой тихий брэд )

дискотечный смрад

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:27 + в цитатник
... пережила я этап дискотек... и они мне терь душу не греют... и вроде бы грех жаловаться... но всетаки... мне было грюююсно на последней нашей школьной дискотеке... похоже выросли детки... а жаль

сплиииин

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:20 + в цитатник
обнажая наивное сердце, паду ниц перед бесконечностью абсурда...я больше не та чем хотела себе же казаться... мне бы вернуться... но тикают щетчики... поздно поздно... пить боржоми)))
 (545x550, 55Kb)

Фантасмогория какаято)

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:48 + в цитатник
Хехе... вот уже целый год...даж больше... совершаю глупые поступки... веду себя как последняя фата-моргана... играю в прятки сама с собой, а потом пожинаю плоды... а может эт потребность души идиотски себя вести, а потом грызть и расхлебывать... ну вот в данной ситуации лучший отмаз : жизнь дается один раз)) на психику мозжечка действует безотказно... но это как всегда минутные предлоги... а что потом?... Нет ответа... только короткие гудки)
 (450x300, 94Kb)

атипичное время...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:27 + в цитатник
Аномальное время началось господа... Карта будня скрашена непонятной погодой... ну да ладно отсутствие снега уже не так меня беспокоит... как неопределеное будущее... эх устроены так люди... палец в рот не клади дай узнать что дальше будет... хорошо сказал Александр Васильев : "Я не живу, я слежу за собственной жизни развитием*.... запасемся попкорном и переключим канал)
 (450x350, 50Kb)

Нечего писать, опобликую стихи....свои)

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:52 + в цитатник
вот это мое самое первое))....

Выстрел
Я помню вспышку, дальше тьма
Куда бегу?...сама не знаю..
Среди вопросов зависаю.
Ликуйте! Снова не права.
На взгляд назад надежды нет
Налево ветер, справа холод.
Мой страх всего лишь жалкий повод.
Но повод для чего?...беда…
Запахло вдруг бедой.
Моей мечты бездарной запах,
В мозгу обрывки: мы с тобой
Потом одна, потом пунктиры, пустые окон объективы
И выстрел
………Снова тишина…..


Уж поздно, не теперь,
Простите!
Побега в мыслях не держу,
Немного повод отпустите!
О большем я вас не прошу.
Да и не нужно мне свободы,
Она осталась за дверьми
Там где сомнения мои
Там где приелись рифмы, ноты…
И люди не моей породы
Жгут в окнах киловатты в час….
А я молчу… я выстрадала вас…
...
вот.... и просьба не судить строго)
 (450x300, 56Kb)

О красоте...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:01 + в цитатник
Красота понятие растяжимое.. вот и куча дерьма может лежать на столько эстетично в плане композиции и освещения... фто не налюбуешься... вопщем это я к чему... а все к своему жалкому творчеству... а и не легкое это дело рисовать)...ну и я пока не волшебник а только учусь... грех не процитировать Сальвадора Дали: "Для художника каждое прикосновение кисти к холсту – целая жизненная драма " .
 (400x421, 51Kb)

Бой Джордж

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:43 + в цитатник
Эм ну сегодняшнюю запись я посвещаю Бой джорджу ... девочки и мальчики изнеженные песнями о любви и свободе этой самой *любви* ищите у него в музыке... я не являюсь его поклонницей ... но образ.. вызывает у меня тучу уважения)) вопщем, Бой Джордж, ты крут).... эхехе... стеб всепоглащающий....
 (200x304, 9Kb)
 (170x255, 10Kb)

Жэсть....

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:29 + в цитатник
Повседневность и серость сожрет нас товарищи!... сегодня идя в школу я думала о том что ровно сутки назад в то же самое время я шла по той же самой дороге.. и слушала ту же самую песню в формате mp3... О сверх реальность не упускай меня из своего сверх мира!... а еще сегодня я открыла фто я альбинос.. по пути от чертежей к дому на метро я и мои однополчанки сравнили свои орудия труда до есть руки... так вот мои тонов на пять светлее... дям воть уже два года я не загораю летом... поэнтому ноль пигментов и загара...))) молоко и кровь!

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:23 + в цитатник
На этой неделе мне снятся плохие сны... и нет смысла их записывать.. последний который заслуживает внимания это сон в ночь с субботы на воскресенье... мне приснилась лесница арха ( архитектурного института)... я бегала по ней вверх и вниз.. и чем дальше я по ней бегала тем более картонной и шаткой она становилась... я не верю в толкования снов помоему это чушь...а мой сон эт просто маленькая сюрреалистическая зарисовка созревшая в моей больной, неодекватной голове...
 (689x600, 157Kb)

Труд облагоображивает человека)

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:55 + в цитатник
Настроение сейчас - деятельное

МММ... наработавшись за день..а именно 8 часов за чертежами ну и еще уроки.. я могу сказать что ловлю кайф от рабочего состояния... даж не могу представить себе чтобы я делала зная что у меня нет какого то важного дела... моньячное чувство но все же..а еще моя первая учительница по рисунку говорила что отдых эт перемена работы... Друзья! Давайте работать и преобразовывать мир вокруг нас! Может он черт возьми когданибудь станет лучше)
P.S.оч приятно что хоть ктото меня комментит... не ожидалла что ктот заметит мой дневник ... безумно приятно)))

 (400x500, 54Kb)

стабильность эт карроший показатель)

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:09 + в цитатник
Заметила! все както у меня стабильно.. эт хорошо?... эх не знаю...
время покажеть...

День рождения- эт не конец жизни а её начало!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:16 + в цитатник
Настроение сейчас - возвышенное)

Перевалив за семнадцать решила продолжить дневник... а то я чувствую вянет без меня инет)...
Сводка за неделю: печальные результаты черчения в виде неидеальных работ... печальные результаты рисунка... да! я пока не Сальвадор Дали.. но чтот так отрадно стало на душе когда сегодня ехала в автобусе!... Жизь эт здорово...особенно в моем положении! а именно в положении человека который имеет кучу шансов... Кстати... на этой же неделе я укрепила своое мнение о том что человеческие возможности безграничны... дерзайте друзья! воть вобщемто все на сегодня)

 (455x380, 59Kb)

ДрастЭ)

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:01 + в цитатник
эм.... ну чтож... решилась на дневу.. заходите и учитесь на моих ошибках... ИБО эт поучительно)


Поиск сообщений в Haruki
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь