Любить иных тяжелый крест... но ты прекрасна без извилин |
|
|
Про Сашу Васильева... |
|
|
Заблуждения.... |
|
|
смех .. да и только |
|
|
взяв в руки страенькиие четки... щелк!...сандали новые одев... щелк... иду к солнцу |
|
|
Итоги |
|
|
тоска.... |
|
|
дискотечный смрад |
|
|
сплиииин |
|
|
Фантасмогория какаято) |
|
|
атипичное время... |
|
|
Нечего писать, опобликую стихи....свои) |
|
|
О красоте... |
|
|
Бой Джордж |

|
|
Жэсть.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Труд облагоображивает человека) |
|
|
стабильность эт карроший показатель) |
|
|
День рождения- эт не конец жизни а её начало! |
|
|
ДрастЭ) |
|
|