-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


Про Сашу Васильева...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baby_Krumer   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
мдя...сплин....ваши отношения развиваются)
Ответить С цитатой В цитатник
BIDMAL   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
о да.. Сплин рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:23 (ссылка)
BIDMAL, :)... еще как рулит.. кстати ты выставил офигенную песню у себя на дневе... я там откоментить не могу... откоменчу у себя))... так вот с этой песни меня уже недели три прет... вот так над о любви писать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:23 (ссылка)
Baby_Krumer, ммм... а какой у Васильева голос!
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:34 (ссылка)
Васильев - сиплый
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Клыкастая_Умка, это ты сиплая а васильев гений...
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Haruki, коммент был выставлен в состоянии крайней невменяемости и должен быть засчитан как не имеющий смысла
Ответить С цитатой В цитатник
BIDMAL   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
эххх.. хочется очень в Питер съездить... ощутить всю романтику, атмосферу, которая в принципе являлась и является вдохновлением для большей части русского рока...
а то был один раз, и то зимой, с классом, одни экскурсии... а хочется летом, посмотреть белые ночи, разводные мосты и просто самому погулять по городу...
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
BIDMAL, да... Питер совсем другой город ..ведь Москва город денег ..а Питер -творчества... кстати, Невский проспект Сплинов -отличная песня)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку