-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


стабильность эт карроший показатель)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


migs05   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
ну что сказать..во всяком случае ето не плохо!))))))))так что не парься))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
migs05, эхехе... эт похоже твоя политика пожизни, на сколько я пооняла... ну тож имеет место быть)
Ответить С цитатой В цитатник
migs05   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Haruki, хех..ну не прям уж моя...но чуть сходство есть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nafiga_mne_nik   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
это хорошо... это очено странно)) меня б напрягло...
Ответить С цитатой В цитатник
BIDMAL   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
бррр... стабильность - скучно... пусть лучше будут взлёты и падения, а не всё хорошо - жить всё-таки так интереснее имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Krumer   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 04:20 (ссылка)
стабильность-эт отдых от взлетов и падений,так что нечего тут!:comando:
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:10 (ссылка)
ооооооо))))см ари ка как ты комментишься)
стабильность - ет канечна карррашо
но с другой стороны и мегаццкое ззло.....хотца чего то новенького
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
ооо... Вот, ради вас так сказать- зарегилась и даже, кажется, дневник создала^^ ну значит бу коментить)
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Misu, урра!!!... я популярна))
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
nafiga_mne_nik, во- во)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку