хм... я люблю сны) какими бы жуткими они не были- это возможность посмотреть на свою жизнь под другим углом, переоценить какие то свои поступки, сделать что-то и ощутить всю силу последствий *сразу вспомнилось, как я врезала вк^^*... а как я счастлива, когда мне снится что то из аниме^^ YAY!!! *мой первый поцелуй с Алукардом... да я пол жизни наверно отдам, что б это в реале случилось)))*
Викушонок, о да.. мне тоже один раз приснилось ка клетал за штурвалом истрибителя по городу... уф.... до сих пор под впечатлением (В
спать люблю, сны люблю... но жутко не люблю, когда их прерывает будильник и надо рано вставать куда-нибудь... :P