-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nafiga_mne_nik   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
да... уж... вот поэтому я люблю, когда мне ничего не снится...
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:46 (ссылка)
nafiga_mne_nik, Ну почему же!.. помоему эт здорово... тем более можно на сто процентов увидеть ту дурь которая в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
nafiga_mne_nik   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Haruki,
нееее... лучше черный экран всю ночь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fnitchy   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:51 (ссылка)
А я обожаю свои сумасшедшие сны=)Последние время снится как в самолете летаю=)))Интересно к чему бы это?К жесткому приземлению?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
хм... я люблю сны) какими бы жуткими они не были- это возможность посмотреть на свою жизнь под другим углом, переоценить какие то свои поступки, сделать что-то и ощутить всю силу последствий *сразу вспомнилось, как я врезала вк^^*... а как я счастлива, когда мне снится что то из аниме^^ YAY!!! *мой первый поцелуй с Алукардом... да я пол жизни наверно отдам, что б это в реале случилось)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
ухуууууууу.........но небритые ноги полюбэ навеки остануцца в наших сердцах
Ответить С цитатой В цитатник
BIDMAL   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 05:59 (ссылка)
Викушонок, о да.. мне тоже один раз приснилось ка клетал за штурвалом истрибителя по городу... уф.... до сих пор под впечатлением (В
спать люблю, сны люблю... но жутко не люблю, когда их прерывает будильник и надо рано вставать куда-нибудь... :P
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Krumer   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 07:09 (ссылка)
Misu, многие бы отдали за один вид Алукарда...а как же Эдоооо?...
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Krumer   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 07:10 (ссылка)
мне снится как всегда бурда всякая....сегодня например,как я ехала на дачу зимой с друзьями...было весело,но тупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку