-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


Труд облагоображивает человека)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nafiga_mne_nik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Haruki
Настроение сейчас - деятельноеМММ... Давайте работать и преобразовывать мир вокруг нас! Может он черт возьми когданибудь станет лучше)
P.S.оч приятно что хоть ктото меня комментит... не ожидалла фто ктот заметит мой дневник и даж прокомментит... безумно приятно)))

хз... работала... начальство оказалось гАвном :(
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:31 (ссылка)
nafiga_mne_nik, ну исключения лишь подтверждают правила)
Ответить С цитатой В цитатник
nafiga_mne_nik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Haruki,
фик знает... пока работать больше не хчется
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Krumer   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
а я хочу работать...но я самый ленивый человек из всех,которых вы когда-либо знали!
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Baby_Krumer, ну хотеть мало... хотение не эквивалентно действию... ведь часто человек делает чтото против своего желания.. и это закаляет волю... извращение конечн... но полезное зато))
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:43 (ссылка)
О.о
не делайте из мухи слона,товарисч крю
а воть про ПЧ.....комментить то комментят,но и ты старайси)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Krumer   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Клыкастая_Умка, где я делаю из мухи слона?
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
но я самый ленивый человек из всех,которых вы когда-либо знали!
от здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
BIDMAL   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 05:56 (ссылка)
хм. с одной стороны подумалось, что работа должна быть интересной, в удовольствие... тогда конечно получаешь только позитив и можно работать хоть целыми днями... с другой стороны, сложно назвать что-то работой, если получаешь от этого удовольствие (В О_о в обсчем мну запутался...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку