*думаю, уже не рожу ничего умного в предыдущем посте, впринципе как и в этом- все таки уже 12 часов ночи... но как обещала*
не знаю почему, но именно этот пост мне очень понравился. Вряд ли из за содержания... просто как то очень хорошо мысль передала^^ даже захотелось что нить послушать и узнать чем же смогла покорить тебя американская(?) попса *к вопросу о национальном колорите в жанре мировой поп музыки*
зы. а Бойи, он умер?