-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


Бой Джордж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baby_Umker   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:12 (ссылка)
О.о
знать такого не знаю
боже, как ТАКОЙ мужик мог пройти мимо меня..
ТАКОЙ СТРАШНЫЙ И СМАЗДИВЫЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Клыкастая_Умка, ну вапщето он не смазливый... у него довольно не стандартный нос и губы.. прост он напомажен ... и еще он гей)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Haruki, О.о
и ОН не смазливый?
киньте мня с верхнего этажа и долбаните как следует психрометром...НЕ ПОВЕРЮ!
усе геи смазливые мальчики
Ответить С цитатой В цитатник
BIDMAL   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
тоже первый раз о таком слышу О_о ладно.. будет время заценю чё-нить из его репертуара
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
*думаю, уже не рожу ничего умного в предыдущем посте, впринципе как и в этом- все таки уже 12 часов ночи... но как обещала*
не знаю почему, но именно этот пост мне очень понравился. Вряд ли из за содержания... просто как то очень хорошо мысль передала^^ даже захотелось что нить послушать и узнать чем же смогла покорить тебя американская(?) попса *к вопросу о национальном колорите в жанре мировой поп музыки*
зы. а Бойи, он умер?
Ответить С цитатой В цитатник
Fnitchy   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Misu, а я вот ток хотела спросит гей ли он,и почитав коменнты узнала что гей.А мне кажется ун жжутко страшный=(И такой музыкой я не увлекаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Отвечаю всем и сразу... Бой Джордж это человек стиль, человек философия... вопщем я за это!
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Misu, От пасибо))) бальзам на мою издерганную душу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку