.......когда как известно, отвалились почки...)
но с другой стороны, почки мона вживить))
но надь ли те ето, Аньк?
ты се ХОТЕЛА КАЗАЦЦА какой то...
образ, всего лишь образ
стоит смирицца с той действительностью которая торжествует в тебе)))
и фтозанах ИДИОТКА?О.о
ругательство НЕ ПРИНИМАЕЦЦА