Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:48
+ в цитатник
Хехе... вот уже целый год...даж больше... совершаю глупые поступки... веду себя как последняя фата-моргана... играю в прятки сама с собой, а потом пожинаю плоды... а может эт потребность души идиотски себя вести, а потом грызть и расхлебывать... ну вот в данной ситуации лучший отмаз : жизнь дается один раз)) на психику мозжечка действует безотказно... но это как всегда минутные предлоги... а что потом?... Нет ответа... только короткие гудки)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-