-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


Фантасмогория какаято)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fnitchy   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:53 (ссылка)
Анют,да забей и наслаждайся,ты умная,талантливая девушка,и не парься изза пустяков.
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
Викушонок, а я не парюсь... я размыфляю.. вот сча размыфляю как бы донети свой зад до задачника по физике....
Ответить С цитатой В цитатник
ljolja_kuljolja   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
точно описание ситуации)))))))))случается,а что поделать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
ljolja_kuljolja, да... замкнутый круг... маразматическая сущность человека)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
мммм)))аньк, наша тема)))
зачем задумывацца?мож прост попробовать и каг ты сказала *пожинать плоды?*
мы - женщины, нам свойственны те самые маленькие женские шалости....
ну ты поняла о чем йа)
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
Клыкастая_Умка, хехе... еще как поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
да и в любом случае - идиотски себя вести не всегдаь значит быть идиотом)
мы же лубим расхлебывать.....о дя))
кайфово
Ответить С цитатой В цитатник
ljolja_kuljolja   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
Haruki, маразматическая)........грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
ljolja_kuljolja, ну почему же грустно... нормально... это как раз наша норма..да и вообще ничего не жалко и все пустое... ну разве что любовь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку