Вот скоро я отсюда отчалю, завтра еще погуляем и усе....)) Не со всеми увы увиделся, но еще в сентябре буит время, заеду дня на три четыре с 15.09, хочу правда тада еще на денек в питер, уж сильно звали...)))
Был вчера на концерте In Koma в точке.... Ребята супер отожгли, спасибо им!!))) и приветы всем....))))
Воть, что еще...))) окончательно утвердился во мнении что блэкари милые люди...))) Не наю доберусь ли до компа еще, но с Самары напишу обязательно....)))
В колонках играет - Amorphis 'enigma' Настроение сейчас - Skushna
Wse moi moskowskie pchelki po delam razbejalis... I walk alone po moskwe...) Kto hochet dawaite wstretimsi...nu kto s moskwi, lublu obs4atsa... Pishite w asju... Do 16 ja w moskwe...) Da i pasiba MannaZ, Forsaken, Death Worlds, SasheNekromantu i ostalnim s kem widelsja za kompaniju...
Пишу с Москвы, не успел приехать-охрип...) первый день таскались по макам...)) и гуляли по москве...)) щас сижу и пишу впечатления.... итак, москва поменялась, люди уже не боятся красоваться сотиками последних моделей или айподами на 30 гигов...) правда мну пока не красуется, помятуя о прошлых опытах.... люди стали побогаче...опять же вроде...) и квартирный вопрос никого не портит...) вот сижу у одной пчелки в гостях... удивил инет и вообще техника, не думал такое тут увидеть, правда не думал... если по всей россии так сделать....эх....)) в общем пока позитив....))
Дорогие пчелки и друзья.....))) я уезжаю до 19 сентября.... насчет нета не знаю.... так что от рассылок отпишусь.... если что интересное кидайте ссылки сюда в комменты....))) надеюсь хорошо отдохну....))) всем удачного лета!)))
Материалка благополучно завалилась.... физика проверяется до победы, т.е. до отъезда я ее результатов не узнаю.... и матика завтра.... итого, два экзамена, один из которых двойной на следующий семестр комом.... блин, я неуч и лентяй....(((