-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Не говорю прощайте, говорю до свидания.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Painful_tears   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
удачи))

будем скучать((
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Удачи,будем ждать возвращения=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
п.с. давайте кто хочит в москве встретимся....)
Ответить С цитатой В цитатник
Painful_tears   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Haron85, я в питере(( а ты хоть вернешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Удачного отдыха!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
=)))))))Я с тобой не прощаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
поки..удачки тебе
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
ЫЫЫЫ встретимся )) Обязательно )
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:05 (ссылка)
пока пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Хорошо тебе провести время))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wonne_des_Re   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Uda4i tebe!!! Budem zhdat'!!! =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Wonne_des_Re, ))) жди мну.... и мну вернетси....
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
эхь((( на что ты меня покидаешь(((
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
хорошего отдыхо)))чмок чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
пока. будем скучать
Ответить С цитатой В цитатник
СлезаЛюбви   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
СлезаНочи   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
отдыхать едешь?))удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
СлезаНочи, ага , привет со столицы нашей родины...)))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
гыыыыыыыыы удачги те сонц =))) писдата те атдахнуть =) тока низабыфаи шО 23 синтибля ты у Амстердаме должен сидеть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку