Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:07
+ в цитатник
хочу проста попращатся....)) 2 дня без лиру...жжжуть... п.с. как вам мой новый дизайн? жду отзывов...))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41951504/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41951504/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июня 2007 г. 20:20
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41869948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41869948/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:59
+ в цитатник
Если все на тебя в обиде,
Засучи поскорей рукава,
И поди повози водички,
На них с самого дальнего пруда.
Чтобы были их спины гнуты,
Чтобы грызла соль черепа,
Чтобы были мозоли терты,
Такова обиженных судьба!!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41602236/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41602236/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:53
+ в цитатник
Убийство себя убийство меня.....Killing you, killing me...
Убийство того что мы имеем..... Killing all we have....
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41312288/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41312288/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:33
+ в цитатник
1)Ты вставляешь фото пяти своих САМЫХ любимых исполнителей(или групп)!
2)После этого пишешь имена своих жертв,то есть тех,кто должен проделать в своем дневе то же самое.
1.Еванесенс
2.Nightwish with Tarja
3.Sirenia
4.Tristania до 2000 года
5.Visions of Atlantis
ники: Шадди Эрма_Саллак Christabel_LaMott Dark_Amy Death_Words
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41307964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41307964/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:34
+ в цитатник
Кто мне послал симпу 6.06.2007, отзовитесь.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41166959/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post41166959/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:51
+ в цитатник
Седня получил 20 ю симпу от солнышка Shane
правда ввел ее ник послал симпу, а получилось какому то патцану.....)))) так что прости солнце.....скоро обязательно пошлю тебе..... блин вот облом последняя свободная симпа была...(((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40894853/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40894853/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:09
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40691751/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40691751/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Мая 2007 г. 04:19
+ в цитатник
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуй
шутко, ага.
CON - это алиас системного устройства, CONsole, тянется со времён DOS.
ещё у Билли есть "прозвища" LPT1, LPT2, NUL, COM1, COM2...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40583416/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40583416/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Мая 2007 г. 01:00
+ в цитатник
Клипы Эванесенс....
Итак самое красивое, голос, пианино....лирика....
Реальная съемка, Литиум, все трюки под водой Эми выполняла сама... хотя все могло быть сделано в фотошопе...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40573836/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40573836/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:29
+ в цитатник
Hello песня посвященная трагической смерти сестры Эми, никто до сихпор не знает почему....) но смерть дает жизнь..... смерть сестры Эми Ли дала жизнь группе Еванесенс, идея создания группы пришла к Эми именно после этой трагедии....
и оригинальная версия:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40571238/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40571238/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:08
+ в цитатник
а на этом концерте по моему это в Вюрцбурге я был!!!!!
Haunted
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40570626/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post40570626/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:03
+ в цитатник
Evrebody fool или почему Эми не снимается в рекламе...)))