-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


уезжаю до понедрельника, хотя мож в воскресение вечером попаду... в нет....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манназ   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:11 (ссылка)
голубой и красный...не очень...а так...неизмеримо лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:25 (ссылка)
Манназ, текст типа белый... просто чисто белый не хочу.....)) а красный это важное....
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:28 (ссылка)
красный цвет мне нравится и чёрный тоже...

Будем тебя ждать, а куда уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:29 (ссылка)
понедрельник....звучит)))

прям хоть цитируй очепятки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:31 (ссылка)
Neith, к другам...))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:31 (ссылка)
Манназ, )))))

Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:32 (ссылка)
Haron85, хорошо тебе отдохнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_stupid_girl   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
Классный дизайн!
Куда уезжаешь?В любом случае хорошо тебе провести там время.Будем ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
не очень....ничего не понятно

вот что значит - интернет зависимость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
Будем скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
Дизайн не очень - слишком много всего, если оставить только один акцент, а всё остальное сделать попроще - будет конфетка;)Может жестоко, зато честно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Я ВЕРНУЛСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:38 (ссылка)
Haron85, о...это надо отпраздновать 8)
а диз - хороший, странно..но он у меня долго не грузился..показывал тупо белый лист...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
Х_И_М_А, ugu...))) kakie budut predlojenija?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
Haron85, у меня предложение посвятить диз либо Сирении , либо Эванам
залить фон
и сделать буквы поменьше
)
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
Зато зрение напрягать не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Dark_Amy, фон посвящен Сирении а Еванам аватар.... две мои любимейшие группы, а третьей, Найтам, эпиграф, а буквы я побольше люблю...
Neith, а ты угадала почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
Haron85, я в курсе.
это ты к чему сказал ?
я имею ввиду , чему то одному лучше.
и не видно ни черта
но это имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Dark_Amy, что не видно?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:49 (ссылка)
Haron85, текста)
он теряется)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
Dark_Amy, а...) а каким его сделать? если можешь пришли код, ибо у мну подбор плохо пашет...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
Haron85, поменьше)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
Dark_Amy, тогда его еще труднее будет читать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
Haron85, ну так фон надо залиииить !
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
Dark_Amy, тада картинку не буит видно...(
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
а ты ее сделай поменьше
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
Dark_Amy, кого, картинку?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку