-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


что то все на мну в обиде....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_a_Farewell   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
ну такой пост обиженных заставит скорее еще больше обидеться? ты этого хочешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalie   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Согласна с Forsaken. Но не обижаюсь :)
***
Глубокая философия, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
__Forsaken__, нет....) просто такой экспромт по настроению.... это мое зеркало души....) мой днев...

п.с. я критики дождусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
Jewish_Princess, и ты туда же....) просто настроение такое...воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
не обидишь этим

просто думать надо, что говоришь...

ибо слова тех, кто небезразличен, ранят сильнее обычных
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
Манназ, приятно это слышать, если я те не безразличен, не уходи.....
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_Farewell   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
Haron85, а? тебя критиковать что ли? :)

завтра ужо.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 08:01 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sundown   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 08:23 (ссылка)
прикольный стих! =)))) наводит на размышления о том,что будет с тем человеком,который на тебя обидится!
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
Haron85, любой человек с которым я общаюсь более нескольких дней, а тем более человек, которому я чтото рассказываю, становится мне небезразличным
плюс еще у нас летище обшее

так то братишка...

Sundown, да ничего особенного с нами не случается))я то вот жива здорова))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
Манназ, chto ja te takogo sdelal...( prosto poshutil...((
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
Haron85, я в таком состоянии шутки не воспринимаю..тем паче шутки про спиртное
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Манназ, et ti izza neta?
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
Haron85, это я изза комплекса, интернет, общее состояние, ощущение себя в мире, и экзамены...

убивает меня все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку