Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 04:05
+ в цитатник
Вот так разборчиво....)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post38882111/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post38882111/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:37
+ в цитатник
В колонках играет - Nightwish - они лучшие!!! Настроение сейчас - wish to rock насколько все таки глубоко:
Для кого оружие отбивает часы,
Из-за кого жертва плачет.
Поклон перед войной
Назови это религией.
Некоторые раны никогда не заживут,
Некоторые слёзы никогда
Не высохнут из-за злобы,
Не прольются ради человечества.
Даже мёртвые плачут -
Их единственное успокоение
Убей своего друга, мне всё равно
Дети-орхидеи, ослеплённый взгляд.
Нужно понять,
Не нужно прощать,
Ни правды, ни чувства не осталось.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post38863566/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post38863566/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:23
+ в цитатник
Away, away, away in time to the dreaming to jorney away..... прочь и прочь во время к мечтаниям и приключениям,прочь...
Все таки сколько еще в мире неизвестного, непонятного и неувиденного, а большинство людей сидят по своим коробкам и ниичего не видят.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post38862997/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post38862997/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:18
+ в цитатник
Очень красивые работы фотошопа.....)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post38413151/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post38413151/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:40
+ в цитатник
В колонках играет - Sirenia "A Manic Aeon" Настроение сейчас - пофигизм.... Снова, учеба, инет.... купил себе всеформатный сдплеер.... теперь все файлы мона на телеке смотреть...., комп посвободнее будет....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post37685223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post37685223/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 02:15
+ в цитатник
В колонках играет - Sirenia "At sixes and sevens" Настроение сейчас - легкий позитив ик....день варенья это здорово, жалко тока хорошему человечку не смог позвонить...
надеюсь не обидется... а так все здорово....боюсь тока как бы полицию не вызвали на нас, уже первый час а тут хард на всю катушку....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post36672468/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post36672468/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:51
+ в цитатник
В колонках играет - "Of Ruins and red Nightfall" Tristania Настроение сейчас - даешь тяяжелый рок..... а в Европу не едут, хотя фиг с ними... Даешь Найтвиш....)) или Тристанию с Эванесенс.... а то скучно....)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post33666387/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post33666387/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Марта 2007 г. 17:36
+ в цитатник
i esche paru fotok, eto vid s Efelevoi bashni:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post33666214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post33666214/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Марта 2007 г. 17:35
+ в цитатник
a eto original: in Parij, notr dam de Pari, chto v perevode oznachaet.........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post33666059/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post33666059/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Марта 2007 г. 17:33
+ в цитатник
Deutschland ura! sputnikovii inet nahaljavu eto zdorovo, cool... nedavno bil v parije i Brüssele.... )) foti u kak usegda tuti:
www.foto.mail.ru/bk/haron85
na foto Notr Dam de...........Brüsseli.....kopija parijskogo, potom original vstavlju....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post33567839/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post33567839/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:16
+ в цитатник
Sigu v uni, pausa na chas, obed..... billi lekcii po elektrotechnike i matike, na matike bolshe filosofii chtob ee...) sbejal ot nee iz rosiiskogo uni, a ona tut snova.....) chut ne usnul.... chertil grafiki togo chego hotel.....))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post31836610/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post31836610/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:28
+ в цитатник
В колонках играет - ARIA Настроение сейчас - ))веселенькое а это лебедь....) америка, особенно нет в ней что то не впечетляет....)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post31835857/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post31835857/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:20
+ в цитатник
))) сижу болтаю с продвинутым континентом...) были в штуттгарте, на фото деревья в парке....)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post30757212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post30757212/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:36
+ в цитатник
В колонках играет - все тот же Талент Настроение сейчас - )()(()()()()не знаю.... вот например фото из Мюнхена, башня нового ратхауса там так высока, а мариенплатц так мала, что пришлось несколько нетрадиционно фотографировать....)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post30756901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post30756901/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:32
+ в цитатник
В колонках играет - Billy Talent II "Red Flag" панки хой!! Настроение сейчас - ()()()())(((()))(()()()()()( скоро снова буду учится, похоже закончится все это только на..... вообщем не буду о грусном....) зато пока езжу с гостями из самары по городам-весям германии...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post28104688/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post28104688/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:53
+ в цитатник
В колонках играет - Tristania Настроение сейчас - ))))) snova ucheba, hot' vihodnie inogda....)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post27962340/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/haron85/post27962340/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Января 2007 г. 12:16
+ в цитатник