-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


интересное видео....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манназ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
я смотрела...действительно сильная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
Манназ, я раньше не видел, слышал высказывания Эммочки на эту тему... а клип....красивый...))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
Haron85, главное, что он искренний и дает другую точку зрения толкает на размышления, это не просто красивая картинка, это мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
Манназ, да.... она не хочет чтобы ее асоциировали с газировкой или чипсами.... она хочет чтобы ее асоциировали с музыкой....) а результат,живет она небогато, см видео Хэлло в следующем посте.... рядовой американский дом....
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
Haron85, тут мне кажется еще одна мысль об оборотной стороне бизнесса и всего этого, что ты публичный человек, тебя все знают, ты светишься на экранах, с чипсами, пиццей и так далеее, ты там выглядишь успешным и счастливым...а в действительности ты очень одинок и несчастен
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
Манназ, и это тоже, хотя иногда таким людям составляют компанию чтобы крутится засчет их популярности.....)) это еще хуже....))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
Манназ, а такое поведение других лишь усугубляет осознание одиночества
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Манназ, записалась ты...
Манназ 19 2 обратиться по имени 29-05-2007 21:49 (ссылка) Редактировать Удалить
Манназ, а такое поведение других лишь усугубляет осознание одиночества


да, усугубляет...)) поэтому у Эми звездной болезни и нибудет никогда, она понимает что это значит...)
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
Haron85, чтото твои речи для меня сегодня плохо даются расшифровке...

просто я так устала, да и с ногами проблема, ходить отказываются...

мозг в отключке...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Манназ, сама к себе обращаешься....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
Haron85, тьфу ты)))

маразм крепчал но мы держались))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_stupid_girl   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:57 (ссылка)
это мой любимый клип Evanescence.
Everybodys Fool,переводится как Всеобщий Дурак
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
Fucking_stupid_girl, нет, на сколько я знаю, "каждый дурак"...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_stupid_girl   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
Everybody's Fool (оригинал EvaneScence)

Perfect by nature, icons of self-indulgence
Just what we all need
More lies about a world

That never was and never will be
Have you no shame, don't you see me?
You know you've got everybody fooled.

Look here she comes now -
Bow down and stare in wonder.
Oh, how we love you
No flaws when you're
But now I know she -

Never was and never will be
You don't know how you betrayed me
And somehow you've got everybody fooled.

Without the mask
Where will you hide?
Can't find yourself,
Lost in your lies

I know the truth now
I know who you are
And I don't love you anymore

Never was and never will be
You don't know how you betrayed me
And somehow you've got everybody fooled.

Never was and never will be
Not for real that you can save me
And somehow now you're everybody's fool.

Всеобщий дурак
Совершенство природы, картины самоудовлетворения
Это все что нам нужно
Величайший обман мира

Этого никогда не было и никогда не будет
У тебя нет стыда, ты не замечаешь меня
Ты знаешь, ты всеобщий дурак

Смотри, она пришла
Кланяйся и любуйся чудом
О, как мы любим тебя
С отсутствием недостатков
Но теперь я знаю что она –

Никогда не существовала и никогда не будет существовать
Ты не знаешь как ты предал меня
И когда-нибудь ты поймешь что ты всеобщий дурак

Без маски
Куда ты исчез?
Не можешь найти себя
Потерялся во лжи

Теперь я знаю правду
Я знаю кто ты
И я больше не люблю тебя

Никогда не существовала и никогда не будет существовать
Ты не знаешь как ты предал меня
И когда-нибудь ты поймешь что ты всеобщий дурак

Никогда не существовала и никогда не будет существовать
Ничего настоящего чтобы ты мог спасти меня
И когда-нибудь ты поймешь что ты всеобщий дурак
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
Fucking_stupid_girl,
Everybody`s fool - Всеобщая глупость
Идеальный от природы,
Сам себя превосходящий
Все - что нам сегодня нужно -
Ложь о мире настоящем,
которого

Никогда не было и никогда не будет,
Кто тебя, бесстыдного осудит,
Ты знаешь, ты всеми одурачен.

Посмотри, она идет сюда,
Преклоняясь перед каждым встречным
О, как любили мы тебя,
Твои притворства - безупречны,
Но сейчас я знаю, её

Никогда не было и никогда не будет,
Твои предательства никто не забудет,
И каким-то образом ты опять всеми одурачен

Снимая свою маску
Ты нигде не можешь скрыться,
Ты не можешь найти себя,
В собственной лжи суждено тебе забыться,

Я знаю правду наверняка,
Сейчас узна. настоящие дела,
И я больше не люблю тебя,
этого

Никогда не было и никогда не будет,
Ты - не настоящий, спасения с тобой не будет.
Сейчас, каким-то образом ты опять всеми одурачен.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
Fucking_stupid_girl, Everybody’s Fool: Восхищение Кэрри Ли (Carrie Lee) такими певицами, как Britney Spears и Christina Aguilera стали вдохновением для песни. Вот цитата Amy Lee:

Моя младшая сестра помешана на всем этом, я не хочу никого обидеть, но как и любая подделка и дешевка, распутные конфетки среди идолов женского пола меня «достали». Она начала одеваться, как они, хотя ей всего 8 лет. Так что я провела с ней беседу и написала песню... Песня не о Бритни Спирз: она о множестве людей из этой индустрии. Вся эта голливудская штука в целом такая наигранная. 'Посмотри, как я прекрасна!' Никто так не выглядит. Это все подделка, и это действительно вредит многим девушкам и женщинам. Где все нормальные люди?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку