-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047




Добро пожаловать!!!)))))  (470x129, 49Kb)  (470x129, 49Kb) 1192814721_25765718_1187001711_23685898_evanescence1 (470x129, 105Kb)

Экзамены, первые результаты....)))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:49 + в цитатник
итак, известны первые результаты... 2,0 механика, 2,7 электротехника и + по информатике( п.с. самое классное 1,0, худшее 6,0 сдано до 4,0)... так что довольно неплохо...))) воть!))) сегодня еще сложная материалка была... и в пятницу матика....и еще этот CAD пересдать....)))

Эстафета, досталось от Neith

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:41 + в цитатник
8 мною самых часто используемых фраз:
1. scheisse
2. Блин.
3. мур...
4. как дела?
5. Аннет хорошая(в последнее время)
6. чмок
7. выпий яааду
8. Солнце


3 самых посещаемых сайта:

1. www.liveinternet.ru (чаще всего с почты на rambler.ru)
2. www.mediaportal.ru
3. www.fishki.net!!!!(рекомендую)

8 самых нужных вещей:

1. мп3 плеер
2. компьютер
3. сотик, нервировать окружающих пауером и хардом...иногда и блэком!
4. голова, острить и смеяться....
5. Сильмариллион опять же на мобилке
6. письменные принадлежности
7. колонки!
8. велосипед


8 самых ярких событий:
(за 2007 год)

1. Я ЕДУ НА ДИММУ БОРГИР 23 сентября в Амстердам!!!!!!
2.Я ЕДУ в рашку!!))))
3. экзамены
4. мало их событий.....
5.
7.
8.

форумы моих друзей....))

Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:11 + в цитатник
форум Найтвиш....:


форум The Wishes Of Night... тяжелая музыка и все вокруг нее....:



о блондинках...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:17 + в цитатник






"За что я люблю блондинок:)"templates/Default/images/mtdbg.png" class="category" valign="top" align="right"> Главная
дальше

это случилось...)))

Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - 9. Autumn Rain Melancholy - После... [05:50]

Это случилось с 23 июля по 20 сентября уду в россии, в августе в москве, потом в самаре!!!))) рад до безумия...))))

Новые синглы Найтвиш!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:22 + в цитатник
Первые пташки новой эры, на мой взгляд неплохие вещи, за исключением последней..... слов уже сказано не мало, и плохих и не очень, но музыка и лирика как всегда на уровне, вокал тоже выше среднего но не отличен....)
вот:
Amaranth http://www.sendspace.com/file/o2r2ot
The_poet_and_the_pendulum http://www.sendspace.com/file/y521yl
Cadence_of_Her_Last_Breath http://www.sendspace.com/file/3wqml9
Bye_Bye_Beautiful_nightquest http://www.sendspace.com/file/bdbut1

 (699x558, 118Kb)

igra..... sm. citatnik....

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник
Al'bina-bila toka odnoklassnica s takim imenem, zadavaka i glamur, srednego rosta s otsutstviem intelekta, razve chto znala pod kogo lech....

Aleksei-odin paren' uchilis na jazikovih kursah, on s Nurnberga kajetsja, igraet na gitare, fan Metalliki i Arii, positivnii chel, pravda ochen skritnii... vozmojno potomu chto zdes iz russokov malo kto imeet uvi i ah shojie uvlechenija...

Es geht los.....

Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:44 + в цитатник
седня был первый экзамен-зачот, практический по CAD проектированию, немного пролетел с одним из 3 х заданий..... да и в двух остальных недочеты, если наберу нужные 50 процентов будет просто супер.... мдя....был также разбор вопросов по материаловедению, единственный предмет где нельзя даже таблицу Менделеева использовать, про лекции и книги я молчу уже....зубрить не перезубрить, экзамен по нему тока 16... слава б-гу....)) так что всем мну ругать, 9-14 прям круглосуточно
и 16, 20 тоже....))) хотя 20 необязатеьно матика там буит, она легкая.....воть.

PONEDELNIK

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:54 + в цитатник

Попытаемся слегка поднять всем настроение. Если оно у вас плохое обязательно посмотрите продолжение!

Понедельник (27 фото)

DALSHE

Всем Толкиенистам посвящается!!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:56 + в цитатник
группа Battlelore

http://www.fmusic.olmer.ru/battl.shtml
BATTLELORE - Storm of the Blades


30!!!!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:17 + в цитатник
получил 30 ю симпу от солнышка AmyLee13! Пасиба! чмоки всем, кто ставил мну симпы, оочень приятно!
Рубрики:  Счет симп....ну так для интереса....

Ulibnulo....

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:45 + в цитатник
Vot... tak... skoro u mnu ekzameni... ) a ja pohodu pochti ko vsemu gotov...!! urja! tok paru trudnih disciplin, no vse ravno, 5,9,10,11,12,13,16 i 20 iulja rugaite mnu!!!!! celii den!! vot! vsem kto toj "sdaetsja" NE pucha!!!



 (233x480, 23Kb)

Такая работа...)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:28 + в цитатник


 






Спокойной ночи малыши (2 фото)


Всегда было интересно узнать, кто и как работает в паре с Мисс Вселенной 2002, Оксаной Федоровой, которая ведет программу "Спокойной ночи малыши". Дальше то, чего не видно за кадром )

Спокойной ночи малыши (2 фото)






хорошая работа у мужика :)

хорошая работа у мужика :)


))) кое что обо мну.....

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник
Если я погода, то...гроза, сильный(в меру) ветер....
Если я оружие, то...меч
Если я фрукт, то...граната
Если я металл, то...пауер-, хэви-, блэк-...
Если я сюжет, то...комедия
Если я ягода, то...клюква
Если я музыкальный инструмент, то...бассгитара или ударные
Если я драгоценный камень, то...карбункул
Если я время суток, то...вечер, на закате или утро на рассвете
Если я стиль архитектуры, то...готика
Если я запах, то...резкая аляска
Если я танец, то...тряска головой с длинными волосами под хард
Если я мебель, то...тумба
Если я напиток, то...пиво...
Если утолить жажду, то...пиво, а без алкоголя лимонад, кола
Если я месяц, то...декабрь
Если я историческая эпоха, то...готика, позднее средневековье
Если я цвет, то...черный
Если я настроение, то...переменное
Если я лес, то...темный
Если я стиль музыки, то...рок, потяжелее...
Если я песня, то...Марш Мефисто ( Камелот и Димму Боргир)
Если я скорость, то...быстронесущийся мотоцикл
Если я вкусовое ощущение, то...острота
Если я литературный жанр, то...комедия
Если я стихийное явление, то...гроза
Если я дерево, то...нет не дуб....тополь
Если я страна, то...ФИНЛЯНДИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Если я животное, то...кот
Если я жанр кино, то...экшн
Если я часть тела, то...самая важная
Если я способ самоубийства, то...херакири
Если я звук, то...ой какой тяжелый
Если я чувство, то...любовь....
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!



п.с. на фото мой компьютер....)) многострадальное существо....))
 (700x525, 91Kb)

Что такое закон подлости и как с ним бороться......

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:23 + в цитатник
Утром было жарко и я первый раз решил одеть сандали вместо кроссовок, так днем пошел ливень, хотя до этого дня три стояла жара.... это как?????!!!!

п.с. никто не знает что это за знак?
 (525x700, 57Kb)

эстафета

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:12 + в цитатник
эстафета)

Смысл вот в чем: копируешь сюда весь свой список ПЧ, подчеркиваешь тех, кого видел в реале, выделяешь как-нибудь тех, с кем хотел бы встретитьтся.
Если тебя как-то выделили, проделываешь у себя в дневе то же самое...

Итак:

-Дым Ка- -Морана- Х_И_М_А Aladory AlinaGNR AmyLee13 anaid-di AngelMolko Black soul of ocean Christabel LaMott Dark Amy Death Words dezdemona Erenwen Fucking stupid girl IRIS 8 Jewish Princess Lila Star Lintysha666 Liora007 Neith Noitaakka Sundown Swanheart69 The Lady in Black The Wish Of Night Tiris vodkotin Zoo york ЗЛОЧАСТНАЯ МЕТАЛЛЮГА Каиса КоКа КолА Манназ Шадди Эрма Саллак Aleera Shane Forsaken varda_henkel
Eternal-Forever GidraD NecromantSasha Карта Номер Ноль Кристиан SGOO SMU


кто не выделен извиняйте, побольше пообщатся надо..

вопросики

Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:59 + в цитатник
Кто ты?
2) Мы друзья? (или что то большее/меньшее)
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной?
5) Ты бы поцеловал(а) меня?
6) Опиши меня одним словом.
7) Каково было твоё первое впечатление обо мне?
8) Ты все такого-же мнения обо мне?
9) Что тебе обо мне напоминает?
10) Если бы ты мог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо ты меня знаешь?
12) Когда ты последний раз меня видел(а)?
13) Когда-нибудь хотел(а) мне что-то сказать, но не смог(ла)?
14) Если бы утром ты проснул(а)сь со мной в одной постели, какова была бы реакция?
15) Поместишь такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?



Процитировано 1 раз

фразы великих......и не очень....великих....

Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:50 + в цитатник
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за сука кинула? (И. Ньютон)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной)
- Какие нафиг ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту хуйню доказать? (А. Энштейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Бля, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Нихуя себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Кто пидор? Я пидор? Застрелю, сука! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный)
- Живут же блять люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ)
- Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка ёбаная! (Г. Каспаров)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)



Процитировано 6 раз

podborka anekov.....

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:20 + в цитатник
Звонок в службу по ремонту компьютеров. Женский голос (шепотом):
-Алло, это ремонт компьютеров?
-да.
-У меня компьютер сломался.
-А что вы шепотом то говорите.
-Если муж услышит - убьет!

Запрос: "Здравствуйте, я молдавский вирус.
По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество.
Ответ: Уважаемый молдавский вирус, Вас беспокоит малобюджетный антивирус из Индии некорректно установленный на данном компьютере, по причине отсутсутствия в моей базе вирусов, насчитывающей 17 вирусов и 3 подозрительных приложения, Вашего наименования, не имею возможности Вас идентифицировать и причинить Вам какой-либо вред. В связи с вышеизложенным, прошу Вас самостоятельно рассосаться. В противном случае буду вынужден умолять пощадить на данном компьютере один единственный файл: india_mama.exe (Ваш покорный слуга) Прошу извинить за причинённой беспокойство. Искренне Ваш.

Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так
что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с
папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать
пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для
ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к
сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ
УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в
ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и
поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у
мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".

Отрывок с чата:
- Привет крошка!
- Ну, привет.
- Приходи вечером ко мне, опять потрахаемся!!
- Вам наверное моя дочь нужна?
- Да, Сергей Николаевич.

Системные и прикладные программисты едут на конференцию.
Встречаются у касс вокзала, где и те и другие
берут билеты. Прикладники покупают по билету на нос, системщики
берут один билет. Удивленные
прикладники спрашивают:
- У вас че только один человек едет?
- Да нет. Все.
- А как же вы?
- А это наши трудности.
В поезде прикладники занимают места согласно купленных билетов
за полчаса до отправления. За 45 сек. До отхода появляется стая
системщиков. С криками <Мы товарища провожаем> вся толпа
врывается в вагон закрывается в туалете. Поезд трогается.
Контроллер подходит к туалету и стучит. Высовывается рука,
протягивает билет. Через некоторое время системщики, как
тараканы, расползаются по поезду.
Едут обратно. Опять встречаются на вокзале. Прикладники,
укравшие копирайт берут один билет. Системщики билета не берут.
За 45 сек до отхода врывается толпа прикладников и запирается в
туалете. Поезд трогается.
Стук в дверь туалета. Выосвывается рука, протягивает билет.
Системщик хватает билет и бежит в другой туалет.

Создал бог Адама. Адаму было скучно и он сказал богу : "Я хочу тра%аться!".
И бог создал Еву. Адаму опять стало скучно и он сказал богу :"Я хочу тра%аться весь день ". И бог создал любовницу. Ему опять надоело и он сказал: "Я хочу тра%аться день и ночь". И бог создал операционную систему Windows 95.

ЕСЛИ БЫ WINDОWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ.
1. После загрузки Windоws появляется надпись "Таки я загрузилась! "
и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни
приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут
клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется
название :"Шоб ты был здоров.dос".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь
линию? А вдруг мама позвонит?".
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее
сообщение: "И оно тебе туда надо?".
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда
ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?".
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера
в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы
компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по
приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается sаvеsсrееnеr с надписью:
"Ой-вей, я устала...".



Процитировано 1 раз

Jenschinam!!!!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:07 + в цитатник

Девушки, Вам случайно работка не нужна?

Работа специально для девушек (13 фото)





Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)





Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)




Работа специально для девушек (13 фото)





Работа специально для девушек (13 фото)




via blogonline.ru

20 июня 2007 года |  Прочли:41396 |  Комментарии:65 | Рассказать другу 





Средняя Оценка: 4,69
Голоса: 74
Пожалуйста, оцените Фишку:
54321






Поиск сообщений в Haron85
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь