-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


о блондинках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiris   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Прикольно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoid_Dr_Milk   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
кошмар, гадость какая
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sundown   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:13 (ссылка)
мда.... прикольно!!!! я вот тоже в детстве была блондинкой!потом волосы потемнели и теперь я русая!!! но мне брат до сих пор говорит: "дура ты как и все блондинки"!!!! =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
))
 (300x444, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Sundown, ))))
AmyLee13, мда.... слона то я и не приметил.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaGNR   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
прикольнуло )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Эрика_Волку   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Haron85, подыздевался ты, я посмотрю, над блондинками)
Ответить С цитатой В цитатник
Anriella   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
AmyLee13, Haron85, жжете,ха-ха-ха, порой думаешь, если подразумевать под блондинкой определенный склад ума или его отсутствие, то одной моей знакомой точно надо волосы перекрасить. Столько тупости порой даже сложно воспринимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Леди_Призрак_Оперы, это не я....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Parassita   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Haron85,hast du gesehen wie Vollidiot von JJ deiner Schwester mein Kommentar nicht überleben konnte?)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Шпринцеса, ne, von meiner Schwester??

"von JJ deiner Schwester" hab ich nicht verstanden JJ?
Ответить С цитатой В цитатник
Умопомрачительница   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
Haron85, ну ее ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
Умопомрачительница, а ты про Машу... а какой ее пч?
Ответить С цитатой В цитатник
Parassita   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Haron85, тот что летать все не научится, даже антипашечку от возмущения кинул)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:15 (ссылка)
Шпринцеса, ну и ты кинь и буит у него перебор....буит тока друзей коментить...
Ответить С цитатой В цитатник
Parassita   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:18 (ссылка)
Haron85, не, это не действует, можно и с перебором чужие дневы комментить...Но я кинула=)
Ответить С цитатой В цитатник
Parassita   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Haron85,просто веселит, как он все близко к сердцу принимает, сразу побежал топать ножками ко мне в дневник, писать кипятком, засыпать антипашечками. Бугага)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:24 (ссылка)
Шпринцеса, вроде действует....)) ну я его все равно в игнор поставил....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:26 (ссылка)
Шпринцеса, ага, обозвал человека и думает что ее друзья его хвалить будут....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Parassita   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
Haron85, ты его переоцениваешь, ему думать даже нечем, бедняжке...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
Шпринцеса, блондинко....
Ответить С цитатой В цитатник
Parassita   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:48 (ссылка)
Haron85,du hast Recht =))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:15 (ссылка)
Шпринцеса, stimmts doch....
Ответить С цитатой В цитатник
Лоло   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:21 (ссылка)
ой блин смешено то как...(= "новый тариф блондинка все погоди я не поняла теперь бесплато" (=
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:44 (ссылка)
гыгыгыгы))) чесно гвооря посмеялась)))хотя сама не брюнетка)))

а если так подумать...то видимо быть блондинкой надо уметь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
ToxicTears4Life, быть идиотом тоже....))
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:02 (ссылка)
Haron85, ага)))
незря моя знакомая актриса всегда гвоорит...что если ты идиот то у тебя уже незаурядный актреский талант...вот видимо так же можно и про блондинок сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:29 (ссылка)
ToxicTears4Life, ))) ага...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
сегодня знакомы историю рассказал...вот тут точно бландика была)))
" недавно в универе в комп-класс зашла какая-то журналистка блондиночка... о боже... сначала они сели с подружкой за два соседних столика... на столах 2 моника, но под столами только один системник... "а почему один комп включился, а другой нет?..."
далее у нас на автозагрузке линукс стоит.. я кнопку тыкнул и ушёл.. линукс и загрузился, хотя там 30 секунд на выбрать... "а чего он так медленно грузится?"...
ну наконец включили винду, она уселась, разложила тетрадки, зашла, чё-то долго делала, а потом смотрит на монитор, там моргает чё-то... ну и она сразу "а что такое с компом?..." подхожу, смотрю, enter'ом включается настройка сети и enter'ом же тыкается ОК.. и так в бесконечном цикле.. естественно на ener'е лежала тетрадка..)"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку