-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Эстафета, досталось от Neith

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neith   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
что такое scheisse?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Neith, ругательство немецкое, буквально "дерьмо"....
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Haron85, амм... я мало знаю немецких слов.. а ругательств вообще не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Neith, мотай на ус...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 08:39 (ссылка)
я в принцыпе немецкуий не знаю))) вот теперь буду знать хоть чтото)))
а то все в азиацких странах...вот и знаю только азиачкие ругательства)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:43 (ссылка)
Хорошие фразы ты используешь. Особенно пятая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:44 (ссылка)
пятая...
а одиннадцатая - Сирения готика
эх , мужчины...)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
ToxicTears4Life, vot pobei Dark_Amy, ona Tristaniu i Sireniju obzivaet.... govorit ne Gothika....((((
Шадди, respekt....
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
ну))) это вопрос открытый..все зависит что она под готикой понимает...в принцыпе...хотя...а что мне мешает?))) приеду вообщем)))побью..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
ToxicTears4Life, просто он путает понятия , Сирения - не готика , а готик метал , черт !
и это не я вообще обзывала , так что)
и вообще , ты сопор аетернус регги назвал ! я тебе этого не прощу(
\про Эмили вообще молчу\
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Dark_Amy,гу тогда все точки поставлены с этом споре))) и хорошо что мне не надо никого бить и убивать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
ToxicTears4Life, )))) я ж пошутил.....))) а в сопоре просто стук барабанный прям ямайские...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Haron85, чушь
самая настоящая чушь
если она использует "ямайские барабанчики" - это что , означает что песня регги ?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Dark_Amy, я сказал ПОХОЖЕ!!!!!!!!!! чувствуешь разницу похоже на рэгги и рэгги????
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Haron85, для меня нету
это все равно оскробление :D
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Dark_Amy, понятно...)) тогда для меня нету разницы между готикой и готикметаллом...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Haron85, тьфу
я тебе больше музыку не кидаю
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Dark_Amy, вах-вах-вах, обиделась...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Haron85,не обиделась а просто зареклась тебе что то слать , а то еще , не дай бог , обзовешь Dvar туфтой , а Gothminister танцевальной музыкой о_О
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:00 (ссылка)
да ладно вам спорить))) все равно друг друга неперубедите)))
а кстати по поводу Gothminister есть знакомая что умудряится под них танцевать)))) так что в принцыпе музыкой танцевальной в какомто плане всегда любую музыку можно назвать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
ToxicTears4Life, а я под After forever танцую)
нет , дело в том , что гражданин Артурчег под названием электронная музыка имеет ввиду то , что ставят на дискотеках
что меня ,кхм , обижает
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Порадовало: Аннет хорошая!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
ToxicTears4Life, Dark_Amy, я танцую под Найтвиш, Раммштайн, Буллет фор май валентайн, Дарк Мур.... кстать, последних слышали?
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 06:59 (ссылка)
Haron85, нет)))но надо будет послушать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Эрика_Волку   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:27 (ссылка)
ууумс... перенимаю эстафету
Ответить С цитатой В цитатник
Lalie   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
Haron85, прикольно! а кто такая Аннет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Haron85, слышали , слышали =\
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 02:40 (ссылка)
Jewish_Princess, Аннет Олзон, новая вокалистка Найтвиш....
Dark_Amy, вы то слышали, тока слушаете невнимательно....(без обид)
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 04:50 (ссылка)
*упала са стула*
ЗААААААААААААААААААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЦ ТЫ СЕ ТАГИ ЕИШ У АМСТЕРДАААААААААААМ ?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!? ААААААААА МАТь МАйА РОКЕРША ПАФЕРИТь НИМАЖУ Шо МНУ ТЯ УФИЕД =)))))))))))))))))) БЛИАДь СБЫЛАСь МИЧТА ИДИОТГИ =)))))))))))))))) АААААААААА ПЛЯ йА СЧАСТЛИФ НААААААХ =)))) А У ТЯ УЖО БИЛЕТЫ ЕСь НА ПОИСТ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку