-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


PONEDELNIK

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fucking_stupid_girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Вах...Прикольно.И вправду настроение поднимает!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
зай,я тя лю!!!!!это то,что мне нужно))))))))))))чмммммак)
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
У меня вчера как раз был именно ТАКОЙ ПОНЕДЕЛЬНИК... Обожаю эти весёлые картинки с милыми надписями, настроение действительно поднимает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liebes_Engel   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
sehr positiv)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Liebes_Engel, wie denn anders, ohne posiv ist Leben nichts....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Tiris, привет, давненько тя не было.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Haron85, Да, я только вернулась))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Tiris, расскажи Тирисочка где была, расскажи ка милая как дела...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Haron85, А дела хорошо, а была на даче с 3-мя подругами)) А у тебя как?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Tiris, номана, завтра сессия начинается.... см один из предыдущих постов..... п.с. заходи в асю....))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Haron85, Ну я почти в асе)
Пы сы: У тебя фиолетовые звезды?! Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Tiris, стараюсь, напиши мну в асе....
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Haron85, Ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:42 (ссылка)
)))) а ведь правда! живи так,будто сегодняшний день-последний!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liebes_Engel   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Haron85, genau!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Liebes_Engel, haben deine Arbeitgeber das Internet zu Hause?
Ответить С цитатой В цитатник
Liebes_Engel   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Haron85, nee, ich bin ins inet kafe!!!!!Arbeitgeber??? aber arbeite ich hier nicht!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Liebes_Engel, du bist doch in der Familie, oder hab ich falsch verstanden? du kummerst um Kinder? wenn ja ist das auch Arbeit.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку