-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


эстафета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sternegeburt   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
странно... я ведь твой ПЧ, а меня здесь нету!!!
*плач*
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
varda_henkel, нет, нету тя в нем
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
Haron85, а почему же?..
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
varda_henkel, странно, тебе уведомления приходят? ткни еще раз стать пч....
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Haron85, мне всё приходит! все уведомления...
я уже посмотрела в твоём профиле. я у тебя в ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:48 (ссылка)
varda_henkel, ага...)) блин а в дневе не написано.... уже исправил...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:49 (ссылка)
Haron85, спасибо))) теперь всё в порядке!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
IRIS_8   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
понятно) приеду - пообщаемся, ок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
IRIS_8, ты сюда приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:04 (ссылка)
так, я смотрю, меня тут выделили красненьким...

мн уже страшно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:11 (ссылка)
Манназ, значит хочу с тобой встретится и тебе также делать.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
Haron85, неа, так не сделаю, ибо ты и так знаешь, что я хочу встретиться...кстати, если ты приезжаешь нам гдето в период 15-26 августа - будет большой облом, ибо у меня практика в Липецке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
Манназ, раньше, 1-4 уже полечу....полюбак через москву...
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:25 (ссылка)
Haron85, ну, так у меня камень с души упал, естьшанс пересечься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
Манназ, Шанс усегда есть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
хех... мало с кем виделся..
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
ой..и я там есть...а я только что заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
AmyLee13, а то...))) мало с кем ибо днев сей виду с германии....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Каиса   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
а у мя такое уже было)))) но всё равно пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Haron85, а как узнать, хотят с тобой ЕЩЁ встретиться или нет?.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Liora007, hm....))) nu ti sprosila... ne nau...)))
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:36 (ссылка)
ладно я не выделена, меня здесь вообще нет 8).хм......
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Х_И_М_А, хм...ща подкоррегируем....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Х_И_М_А, готово...)))
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Re: Ответ в Haron85; Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:24 (ссылка)
вот 8) хоть на этом спасибо 8)
уважаю....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
Х_И_М_А, прости...( встретимся как нить в августе в москве?
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Re: Ответ в Haron85; Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
а я не московская однако 8)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Х_И_М_А, а.... откуда ты? п.с. жаль по поводу твоего нета...(
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Re: Ответ в Haron85; Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
да у меня постоянно что-то с модемом.. да и отношение с компьютером у меня своеобрзное.... он меня как бы не балует 8)
а так я из провинции..... сароффффффф
ну ты сто пудов ничего не знашь об этом городе.... мы засекреченный город страны *а я придатель раскрыла тайну* 8))))) ну мы ядерное оружее делаем 8)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку