Haron85, неа, так не сделаю, ибо ты и так знаешь, что я хочу встретиться...кстати, если ты приезжаешь нам гдето в период 15-26 августа - будет большой облом, ибо у меня практика в Липецке)))
да у меня постоянно что-то с модемом.. да и отношение с компьютером у меня своеобрзное.... он меня как бы не балует 8)
а так я из провинции..... сароффффффф
ну ты сто пудов ничего не знашь об этом городе.... мы засекреченный город страны *а я придатель раскрыла тайну* 8))))) ну мы ядерное оружее делаем 8)