-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Экзамены, первые результаты....)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манназ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
так. а теперь по русски...ибо я не поняла значения "самое классное 1,0, худшее 6,0 сдано до 4,0"
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Манназ, в россии 5 а тут 1.... в россии 2 а тут 6....
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Haron85, ни фига не понимаю(((как более высокая цифра означает низкую оценку???так, а теперь перевеи свои оценки на русский, все))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Манназ, да, чем меньше тем лучше...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Haron85, молодец)) Поздравляю) Мурр...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Молодец! Еще немного и здравствуй свобода)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Neith,мурррр))))) солнце!!!))))))
Шадди, ага...)))) еще немного и в Москву!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
СлезаНочи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
Поздравляю))главное ещё oстальные сдать)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
СлезаНочи, ну еще матика легкая а потом уеду в рашку!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
just_one_reason   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:21 (ссылка)
поздравлям
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:52 (ссылка)
just_one_reason, пасиб!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalie   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Haron85, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 04:48 (ссылка)
уи млаЦЦингО =) дафаи удаче те на матехе сонц =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
dezdemona, пасиб, солнц!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:32 (ссылка)
Haron85,
незашО =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку