-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


хорошая песня.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dezdemona   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
абалдеть !!! биру к се у цЫтатнеГ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Erenwen   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
Это ведь Sentenced?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Erenwen, да..... вроде, хорошая группа? я первый раз услышал... знаешь хорошие их песни?
Ответить С цитатой В цитатник
Erenwen   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
Haron85, да, группа хорошая... Мне вообще у них много чего нравится... Broken, Bleed In My Arms, The River... Сложно выбирать :) Лучше качай-и наслаждайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:38 (ссылка)
Господи, человек, жжешь))
Неправильно перевел...
Более правильная версия припева:

Killing me killing you killing all we had
As our loves wither away
Burning me burning you burning us to ash
Drowning us in the sea of flames...

Перевожу:
Убивает тебя, убивает меня, убивает все что у нас было
И испаряется наша любовь
Сжигает тебя, сжигает меня, сжигает на в пепел
Топит нас в огненном море...

Sentenced - моя любимая группа...качай все, кроме первых трех альбомов - там не готик-метал а обычный дэт 90х годов))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
Eternal-Forever, убивает.... это с глаголом ту би... а без него это отглагольное существительное или причастие, максимум: убивающий.....
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
Haron85, Согласен.
Послушай - хоя бы в конце первого куплета поется:

"...Something so precious dies and it feels it really IS" (вот он, Ту Би)...
А дальше - Killing Me Killing You...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:20 (ссылка)
Eternal-Forever, а к сжигает??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку