-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Чья симпа.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vodkotin   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
я:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Haron85
Кто мне послал симпу 6.06.2007, отзовитесь.....

Угадай?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Liora007, мур?
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Не пойму!Эта симпа же от Vodkotina...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Christabel_LaMott, от кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Christabel_LaMott, это сегодняшняя Аладори?
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Я не понимаю о чём ты говоришь... Это не Аладори...а ещё лучше просто забей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
Christabel_LaMott, просто Аладори мне сказала что она со второго ника мне симпу кинула....
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
А,просто,эта девушка тоже вчера кинула тебе симпу...(Vodkotin)...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Christabel_LaMott, а откуда ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка)
Смотри первый комментарий...

vodkotin 2 0 обратиться по имени

06-06-2007 22:42 (ссылка) Редактировать Удалить

я:)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
Christabel_LaMott, ))) я тормоз
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
С кем не бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
vodkotin, а за что мне такая честь? (просто интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
vodkotin   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
ты друг моей сестрёнки и любишь найтов,я таких людей уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:21 (ссылка)
vodkotin, а.......))) ты сестренка Christabel_LaMott ? понятно
Ответить С цитатой В цитатник
vodkotin   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
Haron85,ну не кровная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
vodkotin, типа сводная?
Ответить С цитатой В цитатник
vodkotin   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:48 (ссылка)
типа родственная душа.
знаешь,с пелёнок вместе и всё такое
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:55 (ссылка)
vodkotin, класс!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 06:35 (ссылка)
с симпаи тя сонц =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку