-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Ужааас!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Mariaster-   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)
Фон видно,а аватар действительно нет
Ответить С цитатой В цитатник
Parassita   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
Здравствуйте, Шринцеса!
Уведомляем Вас, что пользователь Haron85 удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.


А после пришло сообщение, что ты удалил дневник, мне до сих пор не видно тебя в ПЧ, а все видят...
Ответить С цитатой В цитатник
Каиса   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
у мя тож вчера высветило, что ты удалил днев - я аж обалдела.
фон твой видно, но авы нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Sundown   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 09:26 (ссылка)
обалдеть!!!! во тужас!!! =((((
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaGNR   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
кто то значит взломал ли-ру ?

а как восстановить днев , если таке случится ?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
AlinaGNR, u mnu bila ssilka... Soobs4enie ob udalenii i ssilka...
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaGNR   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
Haron85, на e-mail?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
AlinaGNR, net, pri popitke zalezt w dnew...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
=)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
вот так...не будешь выпендриваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:23 (ссылка)
Манназ, ti sama dobrota, sestrenka...)
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
Haron85, а то, попробуй тут пожить...
хотя тебе бы наверно понравилось, но у меня другая конституция
пиш с деревни левые васюки....
Ответить С цитатой В цитатник
just_one_reason   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)
о..а я то думала чего ты дневу удалил...
Ответить С цитатой В цитатник
From_Wolves_Band   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:19 (ссылка)
такое даж в страшном сне не присниться!!!!!
а прикинь так в жизни:просыпаешься утром,а тебя нет,тебя удалили из семьи,места учёбы/работы!

а серьёзно,как так могло получиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 07:02 (ссылка)
From_Wolves_Band, hz, priedu, razberus...
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Эрика_Волку   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
Haron85, фон на месте, а вот авика действительно нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:59 (ссылка)
Бедный... Как ты вообще так живешь, не понимаю... Я бы давно с ума от горя сошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
Gonelight, я бы сразу ап стену...

беспредел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_Farewell   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:52 (ссылка)
Манназ, кошмар! надо поддержать Артура морально. У него наверное сейчас такой кризис на этой почве...

Как бы до нервного срыва не дошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Эрма_Саллак   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 09:26 (ссылка)
артур,мы все с тобой в это трудное время.ага-ага
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
__Forsaken__, Эрма_Саллак, но если что, будем навещать его, пдбадривать...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_Farewell   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:46 (ссылка)
Эрма_Саллак, Манназ, да девочки, он нам еще тааак нужен, тааак нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Wonne_des_Re   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
Мне ничего не приходило об удалении))))) Но вот что авика нет, давно заметила, а фон есть!

Не переживай, все будет ок! Держись! :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
Oi, wsem pasiba!
Forsaken, ne nal, chto ja te nujen...
Mannaz, priezjai... A to tochno sriw budet...
Erma, pasib! Mur... Hochesh dawai toj w samaru w gosti...
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
Haron85, обойдешься, вот еще... мне здесь неплохо, даже отлично, я бы так сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
Манназ, sowsem bratika razlubila...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
Haron85, это было логично и ожидаемо
Ответить С цитатой В цитатник
Эрма_Саллак   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Манназ, ну и что ты человека добиваешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:24 (ссылка)
Манназ, buka...ti buuuka... Wot'! Эрма_Саллак, pasib za podderjku...)
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Haron85, да, я такая замечательная и очаровательная, а главное самодостаточная бука)))

кому-то чтото не нравится?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку