-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047




Добро пожаловать!!!)))))  (470x129, 49Kb)  (470x129, 49Kb) 1192814721_25765718_1187001711_23685898_evanescence1 (470x129, 105Kb)

чистота моего днева....))))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:27 + в цитатник
В дневнике Haron85 бранные слова встречаются 0 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 87 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov
Регистрация доменов : lj.onas.ru

с юмором....

Среда, 17 Октября 2007 г. 03:57 + в цитатник
Стеб на тему учебного дня......
Седня нас наш электротехник мучал, удлинил первую пару на всю паузу а потом на полчаса отдыхать отправил, тип у мну доклад....)) пипец, потом вторая пара была тока 20 минут.... зато первая 2 часа.... ужосс... потом механика....стебались над преподом, любящим писать на фолии проектора, а именно просили передвинуть экран то вправо то влево то вверх то вниз тип голубым не видно и пересаживаться они не собираются....)) потом ехали вниз, в другой корпус бусом минут 20, а пауза час.... ок, на остановке подобрали наши одногрупники на тачке, олучилось быстрее....))) Матика это отдельная история, но тема была интересная, чуть не уснул, ряды Тейлора и доказательство формулы Эйлера и усе, на полтора часа..... помню в Самаре это нам дома давали делать, а ряд Тейлора 5 минут объясняли....и уж точна так по полкам не расскладывали..... вот она польза платного образования.....))))

Ну воть.....)))))

и снова о Малышах с бодуна.....

Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:13 + в цитатник
Тащусь от этой песнииии....))))



первые попытки украсить комнату...... (копирайт с Яны)

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 08:51 + в цитатник
вот начал комнату оклеивать...)))) помучил принтер немного.... зацените:
 (700x525, 64Kb)



Процитировано 1 раз

погуляли.....

Суббота, 13 Октября 2007 г. 05:50 + в цитатник
Седня засели с друзьями у мну, купили выпивки и закуски аж на 55 евров и погуляли... мартини, вино, пиво.......)))) резались в героев сначала а потом гоблинского властелина колец смотрели....))))) было крута!)))) вот оне отрубились, а я тута... и любимую онлайнигрушку на полчаса на профилактику закрыли...скушна а спать неохота....(

я в восторге!

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:44 + в цитатник
седня первый раз делал лабу на оборудовании младше 30 лет и стоимостью 170 000 евро, чуть челюсть не отвисла када узнал...)))) фотать не дали, жаль, проверяли металлы на дефекты, магнитом, лучем и рентгеном!)))) в общем прикольна, правда отчет так и не написали, ну да лана.....)))
 (700x525, 28Kb)
 (525x700, 57Kb)
 (525x700, 54Kb)
 (700x525, 82Kb)
 (700x525, 42Kb)

моя семья на лиру

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:37 + в цитатник
папа-
мама-Amy___Lee
дедушки-Бони4
бабушки--Морана-, dezdemona (жена Бони4)...

брат-NecromantSasha
сестра-СоЛнЕчНыЙ_АпЕлЬсИнЧик
дядя-
тетя-varda_henkel
племнница-Dark_Lithium
лучший друг-Лизавета_Мефистофель (osobo radostno!)))
друзья-Alcomputer
жена-ToxicTears4Life
ангел хранитель-gothicgirl
птица счастья-gothicgirl
теща-блондинка_Мария
тесть-
кошечка любимая-кЫсьКа
еще кошечка, тоже любимая-Каиса
подруга сердца-The_Wish_Of_Night))))
подруга души-Шадди
любовницы-The_Wish_Of_Night, Шадди
подруги-Alleine_Seele, -___DemonesS___
враги-Mieppe
заклятый враг-Манназ

самый добрый семейный йогурт-Эрма_Саллак
абсолютно гениальное фамильное чудо-Манназ

Совесть-AmyLee13,
приведение на кофепитиях-Манназ

разбираем роли!))))
Рубрики:  Юмор

По Европе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник

красиво....

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:40 + в цитатник
))))
 (470x129, 49Kb)

Антипатия....(((

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:40 + в цитатник
Ребят, это смешно, напишите плиз от кого антипатия и за что.... ответку ставить не буду, просто интересно, чем не угодил.... Да и мало приятно это когда ставите без подписи, хотя бы причину напишите, заранее спасиба.))

анкеточка

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
1. Кто Вы?

2. Какую музыку Вы слушаете?

3. Какая Ваша любимая группа?

4. Что для вас любовь?

5. А свобода?

6. Кто Ваш любимый писатель?

7. А книга?

8. Вы пишите стихи?

9. О чем Вы мечтаете?

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?

11. Где бы Вы хотели побывать?

12. Что Вы никогда не смогли бы простить?

13. Что Вы больше всего цените в людях?

14. А художник любимый есть?

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?

16. Что Вы любите делать вечером?

17. Чем Вы больше всего дорожите?

18. Во что Вы верите?

19. Что вы почувствуете если меня не станет?

20. Что вы во мне не понимаете?

21. Что вы бы хотели исправить в жизни?

22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)

23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?


отвечать плиз искренне...или не отвечать вообще....

кто из знаменитых на мну похож...))))

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:46 + в цитатник

По Европе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 03:13 + в цитатник
Фотографии Haron85 : По Европе

Ульм с друзьями из Rottweil....))



По Европе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 03:09 + в цитатник
Фотографии Haron85 : По Европе

Ульм с друзьями из Rottweil....))



прогулка....

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 03:05 + в цитатник
сегодня к нам приезжали друзья с города Rottweil, вернее друзья родителей еще с Самары...)) Вот у них в семье три дочери, правда старшая учится далеко и не приехала, зато две младшие близняшки (по 18 лет) приехали...) в Самаре с моей сестрой учились...) всей толпой ходили по городу гулять, с девчонками и еще с Леной лазили на башню Мюнстера, это 143 с лишним метров и 768 ступеней винтовой лестницы.... ни....голым задом яжей пугать!....Девчонкам полныйй респект, мегапозитивные, интересовались Найтами, пошлю пару песенок или мп3 запишу....))) Пусть просвещаются!)))) Правда немного утомились они подъемом(мну то в 6 раз.... уже привычка)....)) ну надеюсь не в обиде... крутта))))
 (525x700, 100Kb)

По Европе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 02:57 + в цитатник
Фотографии Haron85 : По Европе

Ульм с друзьями из Rottweil....))



концерт....ех...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 02:25 + в цитатник
ток седня узнал 19 ноября в Хельсинки площадка Nosturi буит двойной концерт Battlelore и After Forever!!! Хочу там быыыть, билеты ток 18 евро! правда туды еще ехать....) но все равно..... и не наю где в нете сие билеты есть.... сайт клуба сего какой то непонятный....эх....))) две сууупергруппы....)

маяковский у психиатора.....

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:34 + в цитатник



я спасаю скейт Янги

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:09 + в цитатник



для моей муттер

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:59 + в цитатник
народ, вот выложу щас фоту, скажите идет моей мордочке, бородка аля-Марко или нет, а то моя муттер говорит не идет.... и не красиво.... вот откоменте что думаете....
 (700x525, 55Kb)


Поиск сообщений в Haron85
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь