-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


кто из знаменитых на мну похож...))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kreshka   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
да, что-то есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Kreshka, ))) мур....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Azazella_Flamma   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
А че...Прикона!
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Да все на тебя похожи :)
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
да ты Хэмингуэй!))) п.с. а что не у ся в дневе?
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Haron85, ну могу и у себя запостить :)

Просто мне одна особа сказала, что мой днев превращается во флэшмоб... Вот по ее наставлениям и не стал у себя размещать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Dark_Amy, и у тя набор!))))NecromantSasha, Эрма что ли?забий.....
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Haron85, нет :) не она :) Но ты ее знаешь, очень хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
ой прикольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
NecromantSasha, Манназ?
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Классно)
А на мои фотки упорно Сандра Балок выпадает...Че за нафиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Mithre, ну похожа ты на нее видимо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
помоему ты сам знаменитость)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
ToxicTears4Life, пасиба....
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Haron85, она самая
Ответить С цитатой В цитатник
___DemonesS___   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
бугагагаг)))) А я на туомаса холопайена похожа))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
___DemonesS___, видел...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку