-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


я спасаю скейт Янги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


necromantSasha   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
Вот ты баран :) Все тебя папка учить должен :) Снимаешь штаны :) Достаешь скейт :) Дальше объяснять?? :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:19 (ссылка)
NecromantSasha, на глазах у полкласса голандцев????!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Haron85, гыг :) показал бы как в России зажигают... А серьезно, не знал, что вы там не одни были. Просто по мату создается впечатление, что одни....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:30 (ссылка)
NecromantSasha, даже если одни то на улице....) а мат то мат, кто из галанцев его поймет????
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:33 (ссылка)
Haron85, зашел в кусты и впред :) :) Стеснительный ты наш :) :)

Ну... Может там еще русские были :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:40 (ссылка)
NecromantSasha, русские в полуглухой деревне на севере голандии, не...нету.... а за кусты мона и статью схватить, девушке тока 16....
Ответить С цитатой В цитатник
-Nymphetamine-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Haron85, :) :) ну... в России проще с этим...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
NecromantSasha, не пробовал....)))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Haron85, а кто рассказывал, как он там в Самаре отжигал???
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
NecromantSasha, не с 16 тилетними же!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Haron85, аааа :) молодец, раз так :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Good_Zombi   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
жосское видео!
Haron85, мне было жутко смешно но ты не упал в грязь лицом! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Good_Zombi, ну я типа старался...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку