-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Антипатия....(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
а ведь когда-то сам делала так же=)да ладно тебе не заморачивайся по пустякам=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lithium   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
действительно...не заморачивайся)
лови симпу)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
_Aleera_, я када ставил, подписал от кого и за что...или нет? Dark_Lithium, пасиб, мона я пока любовью отвечу?
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Haron85, неа ничего не подписал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
_Aleera_, "нельзя так про маэстро.... Haron85"
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Haron85, последнего не было...я долго голову ломала а потом ты у тирис в дневе признался что это ты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
_Aleera_, дя...( извини тогда....((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Haron85, да давно ивинила уже=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Джастина-   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Не признаются...анонимки сейчас в моде)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
-Джастина-, знаешь как глянуть кто днев посещал?
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Я всегда подписываюсь, когда симпу ставлю. А анти ещё никому не ставила)
Ответить С цитатой В цитатник
Amy___Lee   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
не расстраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
-Джастина-   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Haron85, знаю, а толку?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
-Джастина-, а как? просто интересно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Amy___Lee, да я и не расстраиваюсь, просто интересно чем заслужил/не угодил...)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Alleine_Seele, я тока один раз и подписывался....
Ответить С цитатой В цитатник
-Джастина-   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
-Джастина-, пасиб!)))
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
уу...вот гады:(
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
кЫсьКа, не говори...)
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Haron85, ну ничиво)) главное не париться на этот счет)) мур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
кЫсьКа, )))) ага!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Haron85, ниче!! Все равно ты клевый и симп у тебя в 23 с половиной раз больше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Шадди, пасиб!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 03:09 (ссылка)
ой горето какое...

инфантилизм не в моде, дорогой мой, так что бросайты плакаться по пустякам
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:20 (ссылка)
Манназ, мы люди глюпые и слов таких не наем....) поясните?
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
и в правду подло.... без причины и без подписи....
я так никогда бы не смогла.. всегда все по честному...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_Farewell   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Бедный Артурчик.. Не могу представить, кому ты мог так не понравиться! Ты же такой няшка.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
__Forsaken__, ))) а тебе разве понравился...?
Ответить С цитатой В цитатник
Эрма_Саллак   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
вот,свет,реально!как такому няшке рука у человека поднялась анти ставить((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку