-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


чистота моего днева....))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dezdemona   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:53 (ссылка)
нихуясибе =)))
.... во бля... у миня писдеЦЦ якои та... ниферю бля шО у миня да и таг мала... мля у мяш чирис кашдае слофа матпиримат + ка фаиму мои злаебучии жаргон... не путаиУд чОт суки...
В дневнике dezdemona бранные слова встречаются 0 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 6 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov
Платный хостинг : lj.onas.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:59 (ссылка)
dezdemona, мда, на помойку сей анализатор....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:59 (ссылка)
dezdemona, он у тя закрыт, открой всем и проверь еще раз....
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:01 (ссылка)
Haron85,
аха =) счас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:03 (ссылка)
Haron85,
та нихуйА... тот жО ризультад...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:10 (ссылка)
Аноним, Янко?
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:12 (ссылка)
Haron85,
нед бля йОжЫг ф Нирване =))) канеж йАнгО =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:16 (ссылка)
dezdemona, он у тя закрыт еще, там под проверкой подпись, он видит тока надпись днев закрыт.... ее и проверяет....
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:20 (ссылка)
Haron85,
страсте... йАш ифО аткрЫла мля...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:26 (ссылка)
dezdemona, хз...)))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:27 (ссылка)
Haron85,
тьфубля...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:30 (ссылка)
dezdemona, забий...))))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:43 (ссылка)
Haron85,
oxa =)
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
хех прикольно))) молодец бранных слов вообще нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку