-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


первые попытки украсить комнату...... (копирайт с Яны)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zondo_Gunnon_Nan_Agassou   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 08:55 (ссылка)
ОУУУУ!!!Я вижу свое фото на стене
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:17 (ссылка)
Лизавета_Мефистофель, ну как же без тебя....))))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
А у меня весит на стенке Хелависа с Чусом, и три Перумова :)
На одном изображен собственно Некромант Неясыть :) На другом хоббит Фолко :) А на третьем просто плакат с надписью Ник Перумов с его автографом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amy___Lee   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Haron85, шикарно, мну нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Amy___Lee, pasib...)))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
О !!!
Од ента заебись таг заебись !!! =))))
млаЦЦо =))) ужО гардюсО тапои =)))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Это моё!
 (700x525, 246Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
dezdemona, пасип, солнц...))))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Haron85,
незачО =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lithium   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
классно!)))молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
А у меня Король и Шут, китайские драконы и японские иероглифы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
dezdemona, седня опять защищал Эми Ли...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Dark_Lithium, пасиб....))))
-Морана-, мур....))))
Ответить С цитатой В цитатник
КоКа_КолА   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
хорошие попытки тока че то темно
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Haron85, ты не оценил мою стену :( :( буууу
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Haron85, у меня висят только 69 глаз))))) Гринды и Симпсоны) А какой у тебя принтер?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
NecromantSasha, хорошая стена...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Neith, лексмарк х3300
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Haron85, я имела в виду тип принтера.... а фирму я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Neith, струйник цветной фото тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Haron85, :) спасиб :) Хочу еще Найтов распечатать повесить :)
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 04:58 (ссылка)
Haron85,
незачО =)

уй млаЦЦо а хто ф сей рас пасмел напасть на майУ Эму ? каму грЫзло начистедь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 06:16 (ссылка)
dezdemona, да есть тут....лан, забей, я ужо начистил....)))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 06:21 (ссылка)
Haron85,
хира падопнафа !!! йАг йА та и на Эмышну забьйУ ? ты шО мне басенги гафариж ? о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 06:40 (ссылка)
dezdemona, )))) я уже говорю этой пианистго "сыграешь и споешь май имоортал" тада поговорим, она в отмазки "голос несформировалси и т.д. и т.п......
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
А у меня на стене ничего не висит) Не разрешают... Зато на одной двери висит плакат Найтов и картинка из игры "Берсерк" (я в неё не играла, просто картинка понравилась)), а на другой гермиона Грейнжер
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 06:54 (ссылка)
Haron85,
хех бля
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:31 (ссылка)
dezdemona, ага...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку