-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


я в восторге!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NorthEastern_Wind   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
А что это за оборудование, примерно?
Какого бугра оно такое дорогое?
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
нехилое оборудование)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Alcomputer, установка для проверки металлов магнитом и рентген с компами....
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
кЫсьКа, самое нехилое впереди..... попытка растяжки...Christabel_LaMott, ))) пасиб...)))
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Haron85, какой растяжки?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Оо.. Какая страшная металическая штука..))
Вторая фотка - супер!)
Четвёртая - труЪ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
кЫсьКа, так называемый Zugversuch, металл растягивается до разрыва, проверка выдержки....
Alleine_Seele
, ))) пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Alleine_Seele, мур...
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Ваще хочу такой же напульсник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
NecromantSasha, шерстяной или обычный? обычный я такой в Хогоблине на преображенской площади брал....
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Шерстяной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
NecromantSasha, он в Голландии.....
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Haron85, я в Москве поищу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lithium   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
я б в такой футболочке что угодно пошла б делать)))хх))ты руль)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Dark_Lithium, )))) значит стоит ее тебе подарить и ты на все готова?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрма_Саллак   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
фига се!!!!о_О..ёпт..нам на метрологии это не грозит*пласет*
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Эрма_Саллак, )))) che tak?
Ответить С цитатой В цитатник
Amy___Lee   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Haron85, футболочка супер, хочу такую же))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Amy___Lee, kupil na razvalah u VDNH... 150 rublei!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Haron85, Ниче себе оборудование О-о
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
бляяяяяяятттььь!!!!
коффто ефанафффф!!!!!!!!!
дай панасидь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Бони4, не, там тока майко Эванов а под ней черное водолазко...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lithium   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Haron85, ну типа того))так скаать, дарит стимул)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Dark_Lithium, ))))хм...)))) клева, тада подарю....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lithium   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Haron85, ой,спасииииба)))))хх)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Dark_Lithium, )))) мур...))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nymphetamine-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
-Nymphetamine-, привет....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку