-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Привет с Москвы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:35 (ссылка)
Чувак, Москва это большойййй позитив )))) А где тебе понравилсь гулять?
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
брррр... не люблю Москву
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:44 (ссылка)
gothicgirl, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:00 (ссылка)
NecromantSasha, ммм... ну я питерская, Питер по любому круче, а Москва... большая деревня
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
gothicgirl, бла бла бла )) У вас нет кремля ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
NecromantSasha, у вас тоже много чего нет))) ты москвич?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
NecromantSasha, а я люблю свой город=)))) и Питер тоже люблю-даже раньше там жить хотела! gothicgirl, NecromantSasha, это разные города, по своему красив,хорош,у каждого есть свои минусы и плюсы=)))имхо
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
gothicgirl, Питер-самый лучший город!=)
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
gothicgirl, ага :) Москва намного крааасивввеееее
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Life-pa-z-z-zitiff, в Москве больше достопримечательностей
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:19 (ссылка)
NecromantSasha, Неа,Питер лучше,у нас даже метро красивее!=)
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
_Aleera_, вахх... и чем же оно в Питере лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Corneille_blanche   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Ну, с метро - это фуфло, конечно.
А вообще, по-моему, быть жителем одной из двух столиц и обсирать другую - свидетельство низкой культуры, ограниченности, злости и комплекса неполноценности.
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
NecromantSasha, Начнем с того,что в нем не воняет и не так душно!Да к тому же оно само по себе просто красивее,у нас все станции старинные,красиво отделаны...
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
_Aleera_, у нас тоже :) Все станции в пределах кольца также исторические красиво отделаные... И за кольцом кстати тоже... Исключение окраина, где метро сравнительно новое...

Corneille_blanche, значит я ограничен
Ответить С цитатой В цитатник
Corneille_blanche   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
_Aleera_, московское метро старше питерского...
NecromantSasha, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:28 (ссылка)
NecromantSasha, И все равно Питер лучше=)
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Corneille_blanche, согласен ) старше )

_Aleera_, каждый останется при своем :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Corneille_blanche   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Чтд. Ограниченность и комплекс.
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Corneille_blanche, Мы спорили не про то какое метро старше...
NecromantSasha, Это было понятно еще в начале спора=)
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Corneille_blanche, так я тормоз?? вот приедешь ты гулять :) Я тебе покажу ограниченость :)
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
_Aleera_, ну да :) а вообще наверно все столицы красивы, а милее одна, та где ты живешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Corneille_blanche
А вообще, по-моему, быть жителем одной из двух столиц и обсирать другую - свидетельство низкой культуры, ограниченности, злости и комплекса неполноценности.


ППКС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Haron85, а когда то боялись красоваться??Это ж когда ты в последний раз приезжал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
да уж , большой дядя приехал из Европы....=\
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
эхь))) везет тебе))) ты уже там))))))эхь.....
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:11 (ссылка)
NecromantSasha, по поводу досторпримечательностией....все таки Питер обходит....

а так если чесно....я сама непереносила Москву раньше....зато щас.....я хочу туда обратно.....меня заграница задолбала....


а по поводу что Москва это большая деревня...я одно могу сказать...что это не деревня по сравнению с моей большой деревней Екатеринбургом)))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:59 (ссылка)
та чО фы дети маи спорете шО лучшО шО кручи... фсе рафнО ХУЙЛЯНДИйА <голландия> фаревер

гЫ сонц ты ента самае блин =))) ты тама блин дафай ента блин... йОпт каг ано пишыЦЦа... кароч нискучай, ни бухай и низабыфай шО к 23 синтибрю ты у мны должЫн яг милиньгОй у Амстердами блин фоси ПарадизО стайАть йОпт =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Haron85, , а ты не думал, что всё так и было раньше, просто ты не замечал или не хотел замечать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку