-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Skushna

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalie   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
Эй, а где отчет о встречах? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
да пожалуйста, мне не жалко
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
Так, а меня нет :(((( Хы мог бы упомянуть меня в посте :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
NecromantSasha, а ты не девушка))))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
Манназ, ну если его интересуют только девушки.... Блин вот так всегда :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
NecromantSasha, было бы хуже, если бы артура интересовали юноши))) тебе в первую очередь)))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:17 (ссылка)
Я не про это :)) А про то, что меня могбы выделить :)) Всетки так хотел увидеть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:44 (ссылка)
NecromantSasha, tam je napisano i ostalnim...
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
Но Маша и Света там выделены :)))) Гыыыыыы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:46 (ссылка)
NecromantSasha, если ты хочешь сказать, что ты такой же великолепный как маша и света, то извини, не льсти себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:47 (ссылка)
Я и не льшу )) А я СУГОЙНЫЙ, а ты нет )) Так что не льсти себе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
NecromantSasha, на фиг мне твоя сугойность сдалась? вот ужж чего мне не надо, так не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 09:46 (ссылка)
NecromantSasha, uje isprawil...tok ne obhjaisi...
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:50 (ссылка)
Haron85, о Артур, Спасиб :)))
Манназ, не надо сугойности?? Ну и пожалуйста :) Показал язык!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_Farewell   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:38 (ссылка)
Мдямс, девочки мальчики.. Мне скоро будет уже страшно заходить в дневник к артуру.. такие страсти такие страсти...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
__Forsaken__, ne gowori... No zahodi, wsegda te rad!
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
__Forsaken__, бразильскй сериал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
NecromantSasha, эт точно)))
Haron85, не скучай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 10:03 (ссылка)
Шадди, staraus...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку