-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


мдя....(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Aleera_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Ты не неуч,ты просто лентяй!Иди и занимайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
_Aleera_, да вот заставить бы.... там стока гадких определений....( зато электротехнику по которой залетело полпотока я сдал!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
нууу, братишка....

знаешь, завал экзамена не является покзателем уровня знания материала...так что...

и вообще, что плохого в том, чтобы быть неучем и лентяем? я лично ничего плохого не вижу...

к тому же скоро ты приедешь к нам))))

зы...твой глюпый сестра физику три раза передавал)))))так что мы с тобой два сапога пара))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Манназ, не физику я думаю сдал...ее еще не проверии, я материаловедение провалил...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Haron85, щда я поняла...я это ктому, что студент без пересдач - не студент....это горе - то не горе...(с)

так что давайка ты не сиди и не терзай себя а иди учи математику....

математика - царица наук, ее стыдно не знать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:23 (ссылка)
Манназ, мур....любимая сестра!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Haron85, братишка "ласково треплет по нечесанной шевелюре")))


а я тааааак люблбю нечесанные шевелюры))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:27 (ссылка)
Манназ, этого вагон!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Haron85, вот мне счастье то привалило))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Манназ, ты рада?
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Haron85, ну по поводу вагона нечесанной шевелюры - да))))


это ж ее сколько трепать то надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Манназ, ох как долго)))))

Haron85, не скромничай - неучем тебя назвать сложно, а вот лентяем...
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Liora007, да, я состарюсь, у меня отвалятся руки, но я не брошу сего благородного занятия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Манназ, она пыталась...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Манназ, главное не перестарайся - кто же будет заваливать мой ящик новостями с Rock_Fans?!
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Haron85, ничего, после того, как я со своим хаером справляюсь, твой покажется мне детской забавой)))и вообще у меня может талант в треплении (хмммм.....) шевелюр, почем ты знаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
Liora007, нууу....я вот думаю. а когда я на практику на 12 дней укачу, кто этим благородным делом будет заниматься???))))

к тому же я не так компетентна, как того хотелось бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
Haron85, а вот это уже лишнее
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Liora007, что лишнее?
Манназ, на какую нафиг практику?? кагды?
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Haron85, здрасте приплыли...на металлургический завод в липецк, с 15 августа
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
Манназ, понятн...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Haron85, *ехидно* братишка, я тебе об этом раз пять говорила....ну у тебя и дырявая голова))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Haron85, ЭТО:
Исходное сообщение Haron85
Манназ, она пыталась...)))

Манназ, зато потом, наверное, каааааак только наверстаешь сразу за 2 недели
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
Liora007, и меня народ побьет с криками - ты нас достала!!!!))))))


мда...признание - страшная штука)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённая_в_небо-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Манназ, не побъёт - зачитается
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Liora007, а так уже было...прямо писали - хватит новостей, весь ящик забит))))

ничего, поживем - увидим)))

*тихо шепотом в сторону* надо же каким экстравагантным способом я остаюсь в памяти людей*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:30 (ссылка)
Haron85, учи.. мурр..)

Манназ, ну что без тебя Рок_фанс? Не покидай нас на долго...

Я обычно ящик просто чищу и иду на само сообщество просматривать новости...
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:17 (ссылка)
Да лан, все нормально )) Сесия без хвостов это не сесия )))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 06:23 (ссылка)
бля пасдрафляиУ нах !!! шош ты так иОпт ?!?! нука дафаи ка быреньгО носам у учебниги пля, чОп зара мне усе нах на атлична сдал !!! понел ?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:56 (ссылка)
dezdemona,Понил!!!!)))) NecromantSasha, ага...)))
Neith, надо ся заставить...)))
Liora007, что не так то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку