-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047




Добро пожаловать!!!)))))  (470x129, 49Kb)  (470x129, 49Kb) 1192814721_25765718_1187001711_23685898_evanescence1 (470x129, 105Kb)

По Европе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:25 + в цитатник
Фотографии Haron85 : По Европе

поездка в Москву и Самару....))) Часть 2



По Европе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:16 + в цитатник
Фотографии Haron85 : По Европе

поездка в Москву и Самару....))) Часть 1



прочь, прочь из мечтаний к приключениям прочь...)))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:54 + в цитатник
я еду опять в москву, 14 с утра уже там буду, ловите мну!!))))) всем приветы!!!))) воть, а пока я в самаре...))) сюда тоже приветы!!))))

карате!!))))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:43 + в цитатник

Коричневый пояс

Потрясающий результат. Если с первого раза – то вы заслуживаете уголка на доске почета. А пока что просим примерить Коричневый пояс

Твой уровень владения интернетом


новое.....

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:37 + в цитатник
Nightwish - Amaranth



Nightwish - Amaranth (misheard lyrics edition)



Ура!!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:22 + в цитатник
Я узнал что сдал физику и матику, совсем неплохо сдал, на 2,7 и 2,3 соответственно, (1 лучшая отметка, 6 худшая...))))

Ужааас!!!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:51 + в цитатник
У мну пропал фон и аватары...((((( днев вообще числился в удаленных, какие то идиоты помухлевали...( приеду в германию все восстановлю...(

Еще один пост с москвы...))))

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:33 + в цитатник
Вот скоро я отсюда отчалю, завтра еще погуляем и усе....)) Не со всеми увы увиделся, но еще в сентябре буит время, заеду дня на три четыре с 15.09, хочу правда тада еще на денек в питер, уж сильно звали...)))

Был вчера на концерте In Koma в точке.... Ребята супер отожгли, спасибо им!!))) и приветы всем....))))

Кста всем рекомендую, вот их сообщество: http://www.liveinternet.ru/community/in_koma/blog/

Особенно Лизаветта классно поет....)))

Воть, что еще...))) окончательно утвердился во мнении что блэкари милые люди...))) Не наю доберусь ли до компа еще, но с Самары напишу обязательно....)))
Рубрики:  Путешествия

Skushna

Пятница, 10 Августа 2007 г. 10:32 + в цитатник
В колонках играет - Amorphis 'enigma'
Настроение сейчас - Skushna

Wse moi moskowskie pchelki po delam razbejalis... I walk alone po moskwe...) Kto hochet dawaite wstretimsi...nu kto s moskwi, lublu obs4atsa... Pishite w asju... Do 16 ja w moskwe...) Da i pasiba MannaZ, Forsaken, Death Worlds, SasheNekromantu i ostalnim s kem widelsja za kompaniju...
Рубрики:  философия...иногда тянет

Привет с Москвы!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:49 + в цитатник
Пишу с Москвы, не успел приехать-охрип...) первый день таскались по макам...)) и гуляли по москве...)) щас сижу и пишу впечатления.... итак, москва поменялась, люди уже не боятся красоваться сотиками последних моделей или айподами на 30 гигов...) правда мну пока не красуется, помятуя о прошлых опытах.... люди стали побогаче...опять же вроде...) и квартирный вопрос никого не портит...) вот сижу у одной пчелки в гостях... удивил инет и вообще техника, не думал такое тут увидеть, правда не думал... если по всей россии так сделать....эх....)) в общем пока позитив....))

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Неизвестно вот тебе 41ая) пусть неюбилейная, зато от души хорошему другу)) [скрыть]

а это от кого?

40 симпа!!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно [скрыть] 0 дн.


40 симпа мну пришла! правда ноу коммент...)) навена за поиски ссылок.... ну да лана...))) все равно... воть.... быстро тот десяток набралси...)))
Рубрики:  Счет симп....ну так для интереса....

Не говорю прощайте, говорю до свидания.....

Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:51 + в цитатник
Дорогие пчелки и друзья.....))) я уезжаю до 19 сентября.... насчет нета не знаю.... так что от рассылок отпишусь.... если что интересное кидайте ссылки сюда в комменты....))) надеюсь хорошо отдохну....))) всем удачного лета!)))

мдя....(

Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:15 + в цитатник
Материалка благополучно завалилась.... физика проверяется до победы, т.е. до отъезда я ее результатов не узнаю.... и матика завтра.... итого, два экзамена, один из которых двойной на следующий семестр комом.... блин, я неуч и лентяй....(((

и лес! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:58 + в цитатник

главная башня...... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:54 + в цитатник

башня... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:48 + в цитатник

я на мосту...мост узкий и кадр не очень вышел, больше мну чем фона... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:43 + в цитатник

замок с мостика...... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:39 + в цитатник

с катамарана..... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:32 + в цитатник


Поиск сообщений в Haron85
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь