
|
Золотой закат ![]() |
|

|
Сад ![]() |
| Метки: сад эротески соло женский образ щербаков |

|
*** ![]() *** |
|

![]() Люблю Горбовскую, в дневнике много стихотворений талантливой поэтессы. И вот новое. *** Я ухожу. Пусть там темно, Пусть там ступеньки - Мне не понравилось кино. Верните деньги. Там, где убудет десять раз - Сто раз прибавится. Я оставляю Вас на Вас - Желаю справиться. Екатерина Горбовская. |
| Метки: стихи горбовская мужчина и женщина |

|
Непременно, для непредвиденных случаев у меня всегда в шкафу в кабинете висят на вешалках чистая блузка, в основном белая, бейджик (сущ. мужского рода, 2-го склонения - чтобы не забыть), модная юбка до середины колена, пара колготок и запасные туфли (именно туфли) ... ах, да в углу смирно стоит красивый зонтик - моя слабость (типа - пусть будет). Такие случаи случаются в основном ближе к вечеру. Что поделаешь, живём в такое вот стремительное время - нет времени заехать домой переодеться, а выглядеть нужно безупречно. Вот сейчас произошёл именно такой непредвиденный случай: встречаем гостей ближнего зарубежья, целых 3-х человек, если точнее, воротил бизнеса. Приветственная речь готова, обсудили. Удачи нам.
|
| Метки: день пропал не зря... |

|
*** ![]() |
|

|
Жизнь заброшенной деревни ![]() *** ![]() |
|

|
Золотой вечер ![]() |
|

|
Ветреные мельницы в украинской степи при закате ![]() |
|

|
Стрекоза ![]() |
|

|
Подруги ![]() |
|

|
Площадь Маяковского ![]() На Балчуге ![]() Соляной проезд ![]() |
|

|
Римские развалины. Художественная гравюра Гвидо Борелли. Ну, вы знаете, да, что весь Рим когда-то был построен на древнейших развалинах высокоразвитой цивилизации, которая правила в этих местах долго и непонятно как исчезла, и от которой сохранились полуразрушенные дворцы и фундаменты, подземные aquae ductus (акведуки). ![]() ○ |
| Метки: древние руины архитектура италия рим древний рим картины Гвидо Борелли |

|
Время переполнено непостижимыми событиями и мы в нём живём. И всё больше жизнь напоминает нескончаемую борьбу в обычном человеческом существовании. Именно существовании - разве мы живём? Может кто-то это не ощущает/не понимает... И всё же, мы заслуживаем радостного и солнечного, и нежного букетика с утра.
|
| Метки: tete-a-tete |

|
В нашем доме живёт симпатичная девушка на пятом этаже с родителями. И вечером, дожидаясь с пирожными на скамье у подъезда старенького соседа, поприветствовала её, Лиза (её имя) - меня, и она подсела рядом на скамью. Стройная, с серым цветом глаз, волосы заплетены в косичку, одета была в модные рваные на коленях джинсы и светло - серую шёлковую блузку, которая ей очень идет. Разговорились. Она рассказала, что идёт на работу, а работает в небольшом кафе на девять столиков всю неделю, работает там официанткой и уборщицей, после закрытия моет пол и заносит три уличных столика и стульчики внутрь, в кафе. Лиза ничего не хочет менять в своей жизни, пусть даже это дурацкая нескончаемая рутина. У неё есть парень, он юрист, работает в нормальной фирме и, конечно, настаивает чтобы она поступила в колледж. Рассказала и поспешила на работу. Пожелала ей удачи. Такой вот триумф неинтеллектуального труда над молодостью и перспективами. Это дело каждого, но такую работу для девушки никогда не понимала, подработку - другое дело. Тут старенький сосед вышел на прогулку, сел со мной рядом и угостила его пирожными в специальном контейнере. Сказал, что чувствует себя нормально, только трудно ему ходить и очень благодарит за вкусность. Рассказал как живёт, какие смотрит фильмы, читает книги.. Он очень одинок, родных нет. Рассказывала ○ тут ○ Посидела с ним немного, пожелала хорошего самочувствия и пошла домой. |
| Метки: tete-a-tete старенький сосед старшее поколение |

|
|
|

|
На привозе ![]() |
|

|
Вечер ![]() |
|

|
Тут сердце - на пальчике женской руки. На цветочном фоне. Мило.
|
| Метки: стереограммы |

|
Белый пароход ![]() |
|