-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glory13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 5526





Мозг изменяющий себя сам (Нейропластичность Мозга)

Пятница, 11 Марта 2016 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозг изменяющий себя сам (Нейропластичность Мозга)

Документальный, Научно- популярный / в 2-х фильмах
Автор и режиссёр: Майк Ширин (Mike Sheerin)
Производство: Arte France / CBC TV / 90th Parallel Productions (Канада, Франция)
Описание: Этот фильм основан на книге Нормана Дойджа "Пластичность мозга: Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга", посвященной революционным исследованиям в области человеческого мозга, доказавшим, что головной мозг может изменяться, трансформироваться. Без операций и медикаментозных воздействий мозг проявляет неизвестную до сих пор способность к изменениям. Часть пациентов считалась больной неизлечимыми заболеваниями головного мозга, другие люди не испытывали каких-либо явных проблем, а просто хотели улучшить функционирование своего мозга или замедлить процесс его дегенерации в связи с приближением старости. На протяжении последних четырехсот лет это казалось непостижимым на фоне представлений классической медицины, утверждавшей, что анатомия мозга не подлежит изменению.
Доп. фильм: Тренировка для ума / Фитнес для мозга / Brain Fitness (2008 - 2009) 3 серии
1 серия - Зрение & Звук
2 серия - Границы
3 серия - Новая наука обучения



 

 

Серия сообщений "Документальное кино ":
Часть 1 - СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ. "ДРЕВНЕКИТАЙСКАЯ РУСЬ"
Часть 2 - ЗАГАДКИ ИСТОРИИ ЧТО СКРЫВАЕТ НАУКА 2015 Г.
...
Часть 10 - РУССКИЙ ВОПРОС – ЗАПАДНЫЙ ОТВЕТ
Часть 11 - МИФ О МОНГОЛО-ТАТАРСКОМ ИГЕ И ПИРАМИДАХ ЕГИПТА
Часть 12 - Мозг изменяющий себя сам (Нейропластичность Мозга)
Часть 13 - Потрясающий фильм об исследованиях мозга и создании психотронного оружия. Смотрите все!!!
Часть 14 - СЛАНЦЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. АФЕРА ВЕКА (2015) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
...
Часть 22 - СЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ ПОДНИМУТ ВАШ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Часть 23 - 8 НАУЧНЫХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ ПОДНИМУТ ВАШ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Часть 24 - РОССИЙСКИЙ ЛЕТЧИК-ИСПЫТАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ВОЕВАЛ С НЛО

Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

САЛАТНЫЕ ШАРИКИ А-ЛЯ *МИМОЗА

Пятница, 11 Марта 2016 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТНЫЕ ШАРИКИ А-ЛЯ *МИМОЗА

Представленные салатные шарики по вкусу очень напоминают салат «Мимоза», т.к. ингредиенты практически идентичны, но с некоторыми  изменениями и дополнениями. Такие шарики получаются очень вкусными, нежными и украсят любой праздничный стол.

9ETt8IZdaB4 (604x453, 74Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/Салаты

Метки:  

ПОСТРОЕНИЕ ПОЛОЧКИ И СПИНКИ ВЯЗАНОГО ИЗДЕЛИЯ

Пятница, 11 Марта 2016 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения luloz-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Построение полочки и спинки вязаного изделия

Со своей стороны хотела бы обратить внимание на распределение прибавок в 3 см на свободу облегания о которых говорится в ролике почти мимоходом и невзначай. А между тем это весьма и весьма важный и серьёзный параметр, о котором следует помнить при изготовлении любого вязаного изделия. Если предусматриваете свободу облегания, которая будет зависеть от силуэта, назначения и модели и варьироваться от минимальной до максимальной, то цифра прибавки должна распределяться на полочку и спинку, а соответственно и рукава равномерно. То есть, если вы закладываете прибавку в 3 см, то они должны быть учтены по 0,75 см с каждой стороны деталей полочки и спинки. В данных роликах прибавка на свободу облегания даёт в сумме уже не 3 см, а 6 см ! Поэтому, будьте внимательны! И помните, в трикотажных изделиях прибавки на свободу облегания принято предусматривать гораздно меньших величин, чем в шитье из тканей, в том числе и стрейчевых, а во многих случаях вообще без них, так как ручной трикотаж имеет высокую растяжимость и пластику. Закладывая даже относительно небольшие прибавки на свободу облегания, в результате можно получить изделие гораздно большего размера, чем вы предполагали. Также следует учитывать и рисунок вязаного полотна. Чем полотно рыхлее и более пластично, тем меньшая прибавка на свободу облегание или полное её отсутствие нужно предусмотреть и наоборот, плотное и статичное полотно вязаного полотна требует предусмотреть прибавку на максимально допустимую свободу облегания, в зависимости от модели. Спортивная на большую, модели архитектурного и силуэтного ряда на меньшую. Это общие правила, расчитанные прежде всего на условно пропорциональную и стандартно - типовую фигуру. Для нестандартных фигур с отклонениями от типовых показателей ( большой бюст, живот, сутулость и др. )  показатели распределения на свободу облегания закладываются с учётом особенностей фигуры и в каждом конкретном случае решаются индивидуально.





Рубрики:  ВЯЗАНИЕ, Вышивка/Вязание спицами

Метки:  

И синица в руке, и журавль в небе... Мастер-класс по объемной вышивке 2 в 1

Пятница, 11 Марта 2016 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И синица в руке, и журавль в небе... Мастер-класс по объемной вышивке 2 в 1

160226122803fbfd5a0346fa9254537b25d2802ccda6 (700x504, 276Kb)
Разрешите представить 2 мастер-класса на одну тему. Буду рада, если они окажутся кому-то полезными. Поэтому, "не корысти ради, а токма..." ради того, чтобы поделиться открывшимися для меня новыми возможностями...
 
Примеров таких будет два. Как водится: пока делаешь одно, в мыслях уже вовсю зреет новая работа...
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Разное
РУКОДЕЛИЕ/Переделки
ШИТЬЁ

Метки:  

Горбуша маринованная - как будто это и не горбуша вовсе, а более деликатесная рыбка

Пятница, 11 Марта 2016 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горбуша маринованная - как будто это и не горбуша вовсе, а более деликатесная рыбка

Истинные любители рыбки и других морепродуктов должны по достоинству оценить этот простой рецепт горбуши маринованной, ведь с ним рыбка получается настолько вкусной, что расходится моментально. 

Горбуша маринованная

Среди всего изобилия рецептов маринования рыбы довольно трудно найти действительно хороший, поэтому я хочу поделиться с вами своим любимым способом, проверенным времени и домашними, и рассказать, как сделать горбушу маринованную. На мой взгляд, здесь есть то идеальное сочетание специй, соли и сахара, с которым рыбка получается просто изумительная. Так что если у вас нет своего наработанного способа, я предлагаю вам попробовать этот простой рецепт горбуши маринованной, надеюсь, он понравится вам так же, как и мне. 

126611834_e1f65b44e8d8 (96x96, 19Kb)
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/Блюда из рыбы

Метки:  

12 домашних цветов для темного уголка

Пятница, 11 Марта 2016 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 домашних цветов для темного уголка

12 домашних цветов для темного уголка

12 домашних цветов для темного уголка

 

Мы все любим украшать наши дома живыми растениями, они радуют нас своим цветением и зелеными листьями в самые суровые морозы и когда за окном сырость и серость будней. Не всем растениям мы можем предложить самые светлые подоконники, так как же выбрать растение, какие из них, чтобы им было у нас комфортно?

Для комнат и помещений, куда редко доходит солнечный свет, эти сорта могут стать настоящим спасением. Они отлично чувствуют себя в полутени и при низкой освещенности.

У большинства растений из подборки вся прелесть не в цветах, а в красивых листьях. Но и это немало, если учесть «безсолнечную» диету и то, как они прекрасно очищают воздух.

Калатея


Узорчатые листья делают это растение желанным дополнением к любой комнате, но стоит помнить, что прямые солнечные лучи для него нежелательны. Оптимальный вариант для калатеи — полутень.

Читать далее...

Серия сообщений "ЦВЕТЫ":
Часть 1 - Горячий душ(ошпаривание) для пользы растений!
Часть 2 - ЧТО ТАКОЕ КОКЕДАМА И КАК ЕГО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - ПРОСТОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ СОТВОРИТ ЧУДО ДАЖЕ С САМЫМИ ХИЛЫМИ РАСТЕНИЯМИ
Часть 18 - 12 домашних цветов для темного уголка
Часть 19 - Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях?
Часть 20 - ПОЛЕЗНОСТИ РАЗНЫЕ 21
...
Часть 36 - Уход за цветами
Часть 37 - ЗАМИОКУЛЬКАС.
Часть 38 - СЕКРЕТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДЕРЕВА


Метки:  

Утро будет добрым, если начать его с массажа внутренних органов

Пятница, 11 Марта 2016 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утро будет добрым, если начать его с массажа внутренних органов

Это обеспечит бодрый подъем и прекрасное самочувствие на весь день.
5420033_8Larxy3cwg (450x540, 32Kb)
Для того чтобы помочь всем органам включиться в работу, запустить циркуляцию лимфы и насытить каждую клеточку организма чистой водой, понадобится всего лишь пять минут. При этом не придется себя мучать сложными гимнастическими упражнениями или утренней пробежкой. Более того, даже не придется подниматься с постели. Как раз напротив — пребывание в ней в расслабленном состоянии является одним из главных условий проведения массажа внутренних органов. Но именно это обеспечит бодрый подъем и прекрасное самочувствие на весь день. Диафрагментальное дыхание мягко массирует органы и очищает легкие
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
КРАСОТА

Метки:  

Как приготовить вкусное и необычное блюдо из курицы

Пятница, 11 Марта 2016 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить вкусное и необычное блюдо из курицы

Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени. Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку \"в ажуре\". Они непременно придут в восторг. Это блюдо не требует гарнира, так как является полноценным блюдом. Можно только добавить немного свежих овощей или салата, и вкусный обед для всей семьи готов!
5283370_kyrinii_kartofel (640x251, 129Kb)
Грудка куриная (крупные) — 2 шт 
Картофель (сырой, средней величины) — 6 шт 
Яйцо — 1 шт 
Мука — 2 ст. л. 
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

Метки:  

КАРТОФЕЛЬНЫЕ МАСКИ. РЕАЛЬНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА.

Пятница, 11 Марта 2016 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные маски. Реальное омоложение лица.

Картофельные маски. Реальное омоложение лица. (604x340, 16Kb)Картофельные маски – это универсальное косметическое средство, к тому же они у всех под рукой. Используют клубни картофеля - сырые и вареные, а также картофельный сок и крахмал. Маски из теплого протертого картофеля хорошо очищают и восстанавливают верхний слой кожи - эпидермис; из сырого картофеля - разглаживают морщины.

Если к обожженному участку кожи приложить натертый сырой картофель, то уменьшится боль и не появятся волдыри.

Для стареющей кожи

Две картофелины сварить, очистить, размять, добавить 2 ст. ложки горячего молока и один желток яйца. Полученную кашицу в теплом виде нанести на лицо и шею на 20 минут, накрыть подогретым полотенцем. Маску смыть сначала теплой, затем холодной водой.

От покраснения лица

2 ст. ложки картофельной муки смешать с 1 ст. ложкой тертой на мелкой терке моркови и одним яичным желтком. Маску на чистое лицо наложить на 20 минут, затем смыть теплой водой. Такая маска годится для любого типа кожи.

Для уменьшения отечности лица

Сырой картофель натереть на мелкой терке. Получившуюся кашицу разместить между 2 слоями марли, положить на лицо на 15 минут, затем смыть теплой водой. Эта маска хорошо разглаживает морщины.

От мешков под глазами

Одну сырую картофелину натереть на мелкой терке, кашицу поместить на 2 кусочка марли и потом наложить на глаза на 20-30 минут. Смыть водой или настоем цветков ромашки.
Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Уход за лицом

Метки:  

Антибактериальный спрей за 5 минут своими руками!

Пятница, 11 Марта 2016 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антибактериальный спрей за 5 минут своими руками!

3925073_Spray0 (700x435, 140Kb)
 
Вымыть и освежить всё в доме поможет простой и эффективный антибактериальный спрей, который можно приготовить своими руками за считанные минуты. Для него понадобятся ингредиенты, которые всегда есть под рукой.
 
далее
Рубрики:  ДОМ/Уборка

Метки:  

Блины на воде (тонкие, нежные) - секреты вкусных блинчиков

Пятница, 11 Марта 2016 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины на воде (тонкие, нежные) - секреты вкусных блинчиков

 

Блины на воде (тонкие, нежные) - секреты вкусных блинчиков

4 года назад случился в моей жизни период, когда я практически каждый день жарила блины на воде. Дети были в восторге, поедали блины с медом, вареньем, с какой-то начинкой и меня все устраивало, ну блины, да блины. И вот однажды организовали мы "блинную вечеринку".

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

Метки:  

ПОДУШЕЧКИ

Пятница, 11 Марта 2016 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушечки

4497432_podyshechki_297_ (640x640, 264Kb)

4497432_podyshechki_262_ (700x697, 354Kb)

4497432_podyshechki_278_ (700x427, 265Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДОМ/Декор
ШИТЬЁ

Метки:  

Целебный отвар-иммуномодулятор

Пятница, 11 Марта 2016 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный отвар-иммуномодулятор

4716146_Otvarimmunka (300x240, 24Kb)

Уникальный отвар на основе проверенный веками исцеляющих компонентов позволит вам существенно повысить защитные силы организма и уберечь свой организм от заболеваний в период весенней распутицы!

Как приготовить и применять уникальный отвар-иммуномодулятор?

Серия сообщений "Напитки":
Часть 1 - Коньяк домашний «фирменный»
Часть 2 - ДОМАШНЕЕ ВИНО ИЗ... СТАРОГО НИКОМУ НЕ НУЖНОГО ВАРЕНЬЯ!
...
Часть 13 - РЕЦЕПТ САМОДЕЛЬНОГО КОНЬЯКА ХЕННЕССИ
Часть 14 - ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ ЭЛИТНОГО КОНЬЯКА - В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ПОКУПНОГО
Часть 15 - Целебный отвар-иммуномодулятор
Часть 16 - Как запросто вырастить чайный гриб
Часть 17 - ЗАСИЯЕМ ОТ НАПИТКА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?!
...
Часть 25 - НАПИТКИ > АРОМАТНАЯ НАЛИВОЧКА«100 ЛИСТЬЕВ »
Часть 26 - СВЕКОЛЬНЫЙ КВАС ОТ ДАВЛЕНИЯ — ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
Часть 27 - СТАРИННЫЙ СИБИРСКИЙ РЕЦЕПТ КЕДРОВКИ

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Весенние и нежные работы художника Лоскутова Евгения

Пятница, 11 Марта 2016 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ror-y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние и нежные работы художника Лоскутова Евгения

А у меня в душе уже весна!
Сидит, смеется, ножками болтает.
От счастья тихо сердце замирает...
И верю я - немножко до тепла!
Осталось лишь дождаться настоящей -
Такой веселой и такой пьянящей...


1 (604x449, 288Kb)


2 (604x436, 351Kb)


3 (604x439, 263Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНЫ. КАРТИНКИ

Метки:  

Полезные советы из далекого прошлого, которые пригодятся современному человеку

Пятница, 11 Марта 2016 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы из далекого прошлого, которые пригодятся современному человеку

Пачка сигарет это не та вещь, на которой люди стали бы искать полезные советы для жизни и здоровья. Но как это не странно, в 1910 году, компания-производитель "Ogdens and Gallaher's", вкладывала в пачки своих сигарет карточки с полезными советами на все случаи жизни, которые являются актуальными и по сей день. С помощью этих "лайфхаков" курильщики могли узнать, как срубить дерево или спасти человека, который коснулся оголённого провода, а также получить полезную информацию о том, как отвлечь нападающую собаку и много других интересных советов.

3925311_Kak_zajech_spichky_na_vetry (663x382, 240Kb)

Как зажечь спичку на ветру

Читать далее...
Рубрики:  ДОМ/Разное
РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Заплатки боро

Пятница, 11 Марта 2016 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заплатки боро.

4d0778e98b8c86568d6725a81f1bcd39 (375x500, 392Kb)4964063_c4b8feda9b09569c39c3ebe511f06b77 (564x533, 175Kb)9ce211814220876fc2073863715ca4ad (510x640, 330Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Переделки
ШИТЬЁ

Метки:  

50 ПРИЕМОВ В PHOTOSHOP, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

Пятница, 11 Марта 2016 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 ПРИЕМОВ В PHOTOSHOP, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

 
 

 

3015062_bbhy9jLcMQ (600x536, 276Kb)
*** Приемы, которые помогут вам сохранить массу времени и заметно повысят эффективность вашей работы.***

далее...
Рубрики:  Работаем с ПРОГРАММАМИ (комп)

Метки:  

ПРОСТОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ СОТВОРИТ ЧУДО ДАЖЕ С САМЫМИ ХИЛЫМИ РАСТЕНИЯМИ

Пятница, 11 Марта 2016 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ СОТВОРИТ ЧУДО ДАЖЕ С САМЫМИ ХИЛЫМИ РАСТЕНИЯМИ

удобрение фото

Недавно мне рассказали о средстве, которое способно сотворить чудо даже с хилыми, болезненными растениями. Банановая кожура для комнатных растений — одно из самых действенных удобрений!

Читать далее...

Серия сообщений "ЦВЕТЫ":
Часть 1 - Горячий душ(ошпаривание) для пользы растений!
Часть 2 - ЧТО ТАКОЕ КОКЕДАМА И КАК ЕГО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 15 - КАК СДЕЛАТЬ ЛЕЙКУ ИЗ БУТЫЛКИ
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - ПРОСТОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ СОТВОРИТ ЧУДО ДАЖЕ С САМЫМИ ХИЛЫМИ РАСТЕНИЯМИ
Часть 18 - 12 домашних цветов для темного уголка
Часть 19 - Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях?
...
Часть 36 - Уход за цветами
Часть 37 - ЗАМИОКУЛЬКАС.
Часть 38 - СЕКРЕТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДЕРЕВА


Метки:  

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОПЫ.

Пятница, 11 Марта 2016 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вит-лий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для попы.

Вспомним утро в деревне.
 alt= Если вы мечтаете об упругих, красивых ягодицах, попробуйте эти   движения. Каждое упражнение повторяйте в течении 45-60 секунд и выполняйте в указанном ниже порядке. Весь комплекс надо повторить 3 раза. Вы почувствуете, как ягодичные мышцы будут гореть.
Рубрики:  КРАСОТА/Стройное тело

Метки:  

ПОЛЕЗНАЯ ВКУСНЯТИНА - РЕЦЕПТ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ!

Пятница, 11 Марта 2016 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная вкуснятина - рецепт долгожителей!

4403711_2iZ0kRvaFhA (603x604, 70Kb)
 
Эта вкуснятина - эффективное средство при лечении ряда заболеваний, который к тому же очень вкусное. Почему бы не использовать его в целях профилактики, не дожидаясь болезней? 
 
Состав «вкусного лекарства» простой – мед и корица. 
 
Свойства меда изучены уже давно, его химический состав восхищает, при длительном применении он имеет ярко выраженный лечебный и профилактический эффект. 
 
 
Для приготовления нужно взять мед и корицу в соотношении 5 к 1, то есть на 5 ложек меда 1 ложку корицы, или любой другой объем в этом соотношении. И просто перемешать. Вкусный и полезный продукт готов!
 
далее
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ
ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Поиск сообщений в Glory13
Страницы: 257 ... 157 156 [155] 154 153 ..
.. 1 Календарь