-Цитатник

блоггер праздник - (0)

Праздник 14 июня – Международный день блоггера http://ic.pics.livejournal.com/grimnir74/1647267...

очередной опус защитника корррупции Анонима. - (2)

Аноним считает , что у нас взятки дают только в воображении Навального. Не сомневаюсь, что мы у...

Война - ужас - (0)

Что такое — 42 миллиона погибших? Недавно были названы новые цифры потерь СССР во Второй миро...

Аноним завалил меня роликами о Навальном и каком-то передергивающим Навального Шария. По факту Навльный экономит бюджетные деньги , разоблачая воров - (6)

По Факту Навальный борется с воровством в моей стране, а Шарий просто треплется , очередной опус...

Навльный - (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в genniL2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 20165




Дневник ищет своего читателя


9 декабря 2014. Дневник

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 06:19 + в цитатник

Продолжаю лечиться.

Вставляю в себя всякие гадости, это неприятно, когда из тебя течет...

На улицах грязно.

Вчера не смогла заправиться не было моего 95 -го бензина, наверно, не повезло, сегодня заправлюсь с утра, по раньше.

Вечером искали и вносили информацию по ремонтам.

Дорого и страшно.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

2014/ 8 /12 Дневник

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 06:20 + в цитатник

Вчера весь вечер обсуждали и решали вопросы по ремонту. Этот рост доллара абсолютно ни к чему, болле его рост ставит наши планы под вопрос. Заметила, что на сегодняшний день выросла цена за материалы, но не работы. Но это сегодня, а в следующем году вырастет все. Уверена, что так и будет.

Сеодня будет хлопотливый день на работе, не хочу об этом думать.

 

Четвертый день в "ДИКСИ" нет свеклы.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
ремонт

Метки:  

Британия ЧЕРЧИЛЛЬ Шампанское.

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 16:08 + в цитатник

Черчилль обычно обедал с шампанским: это было обычно в его среде.

Черчилль любил "ПОЛЬ РОЖЕ"

Мадам Роже стала другом Черчилля и назвала в его честь специальный сорт винограда.

 

Примечание: 

Pol Roger (Поль Роже) — марка элитного французскогошампанского, которую выпускает одноименный винодельческий дом. Он существует уже более 150 лет (год основания — 1849), создавался как классический семейный бизнес и до сих пор является таковым. Это редкое явление среди Великих винодельческих домов Шампани, ведь практически все они потеряли свою независимость.

/winestyle.ru/templates/default/Styles/image/lnav_arrow.gif" target="_blank">http://winestyle.ru/templates/default/Styles/image/lnav_arrow.gif) 100% -84px no-repeat scroll rgb(240, 239, 236);"> С момента своего основания дом Pol Roger был ориентирован на экспорт своей продукции, сегодня же это шампанскоеизвестно и популярно более чем в 80 странах мира, без него не обходятся многие особо торжественные мероприятия и приемы самого высокого уровня. 

Интересно, что основателя семейного бизнеса звали Поль Роже, где Поль — имя, а Роже — фамилия. Но после смерти винодела, который стал известным и уважаемым бизнесменом во Франции, его дети Морис и Жорж обратились к властям с просьбой включить имя отца в написание фамилии. Просьбу удовлетворили, и теперь представители этой династии носят фамилию Поль-Роже (Pol-Roger). 

Объемы производства шампанского Pol Roger невелики, этот винный дом традиционно «отстает» по количеству выпускаемых бутылок от своих коллег и конкурентов, выпускающих элитное шампанское. Однако, компания никогда не стремилась к наращиванию бизнеса и количественному превосходству, гораздо дороже для нее репутация и авторитет. По мнению знатоков, самым престижным напитком от Pol Roger является миллезим Cuvee Sir Winston Churchill. Шампанское было названо в честь великого английского политика Уинстона Черчилля, который высоко ценил эту марку шампанского и дружил с дочерью Поля Роже Одетт. Всего домPol Roger выпускает семь видов шампанского, из них четыре миллезима — Sir Winston Churchill , Brut Vintage, Blanc de blancs и Rose Vintage — и три немиллезимных кюве: Pure Brut, Brut Reserve и Rich.
Рубрики:  Британия

Метки:  

Голая йога. Лотос. Медитация.

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 15:42 + в цитатник
Рубрики:  Йога +16
Фото Асан

Метки:  

голая йога. размышление.

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 15:40 + в цитатник
Рубрики:  Йога +16
Фото Асан

Метки:  

голая йога. эстетично.идеально.

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 15:23 + в цитатник

 

 

 

 

Рубрики:  Йога +16
Фото Асан

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мировой рейтинг здоровья

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 15:17 + в цитатник

Агентством Bloomberg составлен мировой рейтинг здоровья и Россия в нем заняла 97 место. Всего во внимание были взяты жители 145 стран.

Возглавил список Сингапур.

. Вторыми стали итальянцы,

третьими — австралийцы.

В первую десятку также вошли Швейцария, Япония, Израиль, Испания, Нидерланды, Швеция и Германия.

 Обошли нас белорусы которые заняли 91-е место,

а Украине отвели 99-е место.

Худшее здоровье у населения Мозамбика, Чада, Лесото и Свазиленда.

Во время формирования рейтинга эксперты учитывали продолжительность жизни, уровень детской смертности, курение, количество потребляемого алкоголя, уровень ожирения населения.

Рубрики:  здоровье

Метки:  

7 декабря 2014 год. Дневник.

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 15:12 + в цитатник

Визит к гинекологу , УЗИ малого таза проведено, все эти процедуры окончены.

Все показания в районе нормы, но необходимо пройти лечение лекарствами и свечами.

Вставлять свечи в себя не очень приятно, а затем она из тебя вытекает... 

Сколько неприятностей и гадостей пришлось испытать сегодня.

Оставила еще тысячу рублей в аптеке.

Пообедали: быстро сварила супчик на курином бульончике, рис с курицей, салатик из редисочки с лучком и чай с шоколадкой.

Уже долго не оплачиваю штрафы ДТП и проводной телефон.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

ЗАКЛИНАНИЯ РУБЛЯ. ЭКОНОМИКА БЛОНДИНКИ

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПУТИН ОСТАНОВИТ РУБЛЬ.
 

4003916_20141205_133700 (421x287, 57Kb)
 
То, что рубль падает, уже вряд ли кого-то удивит, и, хотя все механизмы для стабилизации есть, банк даже их использует и сбивает цену на валюту, но это приводит лишь кратковременному отступлению вечнозеленого. Те, кто должны были говорить, что происходит, делают свиные мутные глазки и говорят, что никто объяснить не может, потому что это, дескать, не поддающееся анализу событие, ну что ж, тогда я попробую предложить свою версию происходящих событий. 
Читать далее...
Рубрики:  Экономика
о деньгах

Метки:  

голая йога

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 07:30 + в цитатник

Голая йога

Рубрики:  Йога +16
Фото Асан

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

7 декабрь 2014 воскресенье.

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 07:24 + в цитатник

Вчера с мужем была в его больнице МИДСИ на Полянке . Сравнение не в пользу МИДСИ на Полянке. Так работать нельзя.

Ч мужем мотались по Москве, он не пользуется навигатором и попадает в неловкие ситуации в районах Москвы в которых давно не был. Приходится успокаивать его, злится ,как ребенок.

Пытаюсь вникнуть в разницу между полами из ламината, паркета, виниловыми полами. Не скажу, что мне это интересно.

Через несколько часов у меня будет УЗИ малого таза и прием у гинеколога. Волнуюсь.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Москва

Метки:  

6 декабря 2014 года Вечер

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:31 + в цитатник

Сегодня целый день провели в разъездах.

Ощущения отдыха нет, словно сегодня пятница , а не суббота.

Завтра вместо тренировки по врачам.

 

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

Чечилль на фронте.

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 03:02 + в цитатник

Многие ли знают, что Черчилль с ноября 1915 года по май 1916 года был командиром Шотландских Королевских Фузилеров и водил своих солдат в атаку?http://s1.uploads.ru/i/BbnuW.jpg

Рубрики:  Британия

Метки:  

6 декабря 2014 год. Дневник. карьера

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 02:51 + в цитатник

Проснулась.      

Очень не довольна собой, более того зла.

Вчера не ответила должным образом своим недоброжелателям и скажу более - врагам. Пропустила удары и мне не приятно от этого. Ранее я писала о неприятностях на работе. Вообще у нас постоянные офисные войны всех со всеми, а надо еще и дело делать... Я злюка наверно, меня злость душит.

У меня четкое ощущение, что я достигла своего потолка в фирме, дальнейший мой рост и финансовый и карьерный окончен. Тот вариант, который мне предложили работать не будет, та дама , которую мне дадут в помощники - является прихлебалой, прилипалой одного из наших директоров, которой я подчиняюсь формально и ненавидящей меня и желающей меня съесть. Я не преувеличиваю - это действительно так. 

У меня накопилось очень много обид на нее. И ее прилепала ... все , проехали, не могу больше писать об этом.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

5 декабря 2014 Дневник

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:43 + в цитатник

Я дома, даже не верится, что ужасный день закончился.

Устала, одни неприятности, напишу о них как-нибудь потом.

Мужу полегчало, лекартсва действуют.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

5 декабря 2014 год. пятница.

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 06:17 + в цитатник

Радует, что сегодня пятница и можно будет раньше уехать домой до пробок и пятничных заторов в Москве.

Не решила, что одеть. Это так важно...

Сны с погонями и... меня не оставляют.

 

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Москва

Метки:  

4 декабрь 2014

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 20:05 + в цитатник
завтра на работу.

Обращение ПУТИНА. краткое изложение. 2014.12.4. Экономика Блондинки.

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Россия примет любой вызов времени и победит"

4003916_20141204_131409 (621x359, 445Kb)
 
Владимир Путин сегодня выступил в Кремле, где прочел послание Федеральному посланию и определил основные задачи по развитию страны в ближайшее время. 
Читать далее...

Метки:  

Британия . Догли. Выплаты. Экономика москвички

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 15:17 + в цитатник

Великобритания намерена полностью погасить свои долги времен Первой мировой войны, — заявил министр финансов Джордж Осборн.

9 марта 2015 года министерство финансов выплатит 1,9 млрд фунтов стерлингов. Облигациями займов времен Первой мировой владеют на данный момент 120 тысяч инвесторов. Они были выпущены в 1932 году по приказу Невилла Чемберлена с целью рефинансировать обязательства по более ранним государственным бумагам.

Облигации 1932 года предлагали ставку в 3,5%, в то время как бумаги, выпущенные в годы Первой мировой, гарантировали ставку в 5%. По словам Осборна, такое событие — повод для гордости, так служит доказательством «надежности» государства.

Рубрики:  Британия
Экономика
о деньгах

Метки:  

4/12/2014 Дневник. Утро.День.

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 13:06 + в цитатник

Муж заболел и мне пришлось решать множество проблем.

1. Рано утром посетила терапевта , это было 8.00.

2. Затем поехала ремонтировать HTC ONE, оказалось, что работают ремонтики с 10.00., ждала их почти 1.30. Сдала в ремонт.

3. Заехала в три продуктовы магазина, купила продукты, за время моей болезни "дома шаром покати".

4. Денег оставила более 1000рублей. 

Дома он вызвал врача и спит. Готовлю обед.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Москва

Метки:  

Поиск сообщений в genniL2012
Страницы: 160 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь