Праздник 14 июня – Международный день блоггера http://ic.pics.livejournal.com/grimnir74/1647267...
очередной опус защитника корррупции Анонима. - (2)Аноним считает , что у нас взятки дают только в воображении Навального. Не сомневаюсь, что мы у...
Война - ужас - (0)Что такое — 42 миллиона погибших? Недавно были названы новые цифры потерь СССР во Второй миро...
Аноним завалил меня роликами о Навальном и каком-то передергивающим Навального Шария. По факту Навльный экономит бюджетные деньги , разоблачая воров - (6)По Факту Навальный борется с воровством в моей стране, а Шарий просто треплется , очередной опус...
Навльный - (0)Дневник ищет своего читателя
Только график падения рубля 15.12.2014. Впереди качели 16.12.204. Экономика Блондинки. |

Метки: экономика рубль доллар евро |
дневник. 16.12.2014. Черный вторник. Экономика блондинки |
Сегодня был жуткий день для меня.
С утра до самого вечера меня терзали и терзали, требовали объяснений просили помощи , плакались и ругались мои любимые и не любимые партнеры. Я их успокаивала, убеждала, находила выход в каждой ситуации.
Мои усилия нечто! Мои усилия уничтожал курс доллара и евро.
Когда евро стал 100 мне стало смешно.
Я подумала, что я обеднела в несколько раз.
Предположим доход в рублях 100 000. по курсу евро равному 50 - это равняется 2000 Евро.
При курсе 100 доход при переводе в ЕВРО составит 1000 евро.
В итоге: наш гипотетический москвич обеднел в раза.
И это ужасно.

Затем я добиралась до дома ДВА с лишним часа, жуткое движение, верней отсутствие движения на ТТК. Вместо того, что бы приехать раньше мужа приготовить ужин и себя я толкалась по разным дорогам, вдыхая выхлопы и вонь "Не замерзайки".

Метки: экономика блондинка дневник пробки |
Не много пошло. Юмор блондинки |

Метки: блондинка банан минет |
Почему сочиняют анекдоты про блондинок? |

Метки: юмор блондинка |
2014.12.16. Дневник. Все печально. |
Все печально.
Мы беднеем , что беднеем все вместе не утешает.
Секса нет, на него нет времени и сил.
Вывод: Секса нет и Денег нет
То и другое есть , появится если выйти на панель. Возможно это будет не шутка.

Метки: секс деньги |
Варианты действий Властей в кризис. Экономика Блондинки |
Какие варианты действий есть у российских властей?
1. С ценами на нефть ничего поделать не удастся. Теоретически Россия могла бы взять на себя все сокращение экспорта нефти, необходимое для выравнивания спроса и предложения на мировом рынке, но для этого пришлось бы урезать этот экспорт процентов на 30.
2. Отказ от рыночных механизмов – рыночного курсообразования и свободы цен. Вариант известный, много раз применявшийся на практике другими странами. Хорошо работает в краткосрочной перспективе, но абсолютно разрушителен для любой экономики, если смотреть за горизонт ближайшего года.
3. Отказ от государственно-монополистического капитализма, движение в сторону политической и экономической конкуренции, независимого суда. Единственный сценарий, который может выправить движение российской экономики, но неприемлемый для руководства страны, поскольку в очень короткой перспективе лишает его монополии на власть.
4. Отмена санкций – вариант пока еще реалистичный. Но для этого нужно очень быстро обеспечить возвращение в Россию всех отпускников и прочих «вежливых людей» вместе с их оружием и предпринять максимальные усилия, чтобы передать всю полноту власти в Донбассе киевскому правительству. Думаю, понимание необходимости этого у определенной части кремлевского сообщества существует, но пока вряд ли это считается единственно верной стратегией.
5. Процентная ставка тоже может сыграть свою роль. Только для этого ЦБ не должен повышать ее вдогонку ситуации, «снижая инфляционное давление». Сегодня инфляция не является основной угрозой для денежных властей. Реальная угроза – это недоверие россиян к рублю, которое проявляется в покупке долларов, гречки и всего остального, что сохраняет стоимость. 10-процентную ставку по рублевым депозитам для населения не назовешь привлекательной; и странно думать, что стоимость кредита Банка России на уровне 10% годовых снизит привлекательность вложений в доллар, дорожающий на 10–15% в месяц.
Если бы ЦБ на короткое время установил ключевую ставку на уровне, скажем, 100% годовых, это было бы действенным сигналом для всех экономических субъектов. Возможно, после этого и банки резко подняли бы рублевые депозитные ставки (при условии, что Банк России выдержал бы свое соотношение между кредитными и депозитными ставками), и покупки доллара впрок прекратились бы, и экспортеры начали бы активно продавать валюту. А после этого можно было бы и ставку понизить, чтобы всерьез бороться с инфляцией. Понятно, что всех проблем российской экономики это не решило бы, но нормализовать ситуацию на валютном рынке было бы возможно.
Какой вариант выберут российские власти? Боюсь, наихудший – ничегонеделание да поиск врагов, на которых можно возложить ответственность за происходящее. Чтобы предпринять что-то действенное, нужны сильная политическая воля, последовательность и вера в рыночные силы.
Метки: экономика кризис Новороссия |
все выше и выше , рубль все ниже и ниже |
Курсы евро и доллара вновь обновили свои исторические максимумы. Об этом в понедельник, 15 декабря, сообщает РБК.

По состоянию на 11:05 по московскому времени курс евро превысил 73 рубля и на Московской бирже торговался на отметке в 73,21 рубля. За один доллар к тому моменту предлагали 58,80 рубля
По состоянию на 11:29 курс европейской валюты зафиксировался на отметке в 73 рубля, а доллара — 58,75 рубля.
В 14:33 по московскому времени курс евро перевалил за отметку в 74 рубля. На бирже за него давали 74,02 рубля. За доллар в это время предлагали 59,66 рубля.
К 15:50 курс доллара, превысил отметку в 60 рублей. На торгах за один доллар предлагали 60,29 рубля. За евро же давали 74,89 рубля.
К 16:01 по мск курс евро превысил отметку в 75 рублей.
По данным на 18:54, курс доллара был равен 63,22 рубля, курс евро — 78,55 рубля.
Метки: экономика доллар евро |
Дневник. Муж. 15.12.2014 |
Мой муж не перестает меня удивлять.
Вчера разбирая сумку обнаружила у него квитанцию на химчистку пуховика месячной давности. Это смешно? Не знаю , как к этому отнестись. Обещал на этой неделе взять его из чистки. Где он возмет время?
Метки: муж |
Дневник блондинки 15.12.2014. |
Сегодня утренний подъем, приведение себя в порядок, яичница и кофе в себя и за руль.
Через 35 минут в офисе, решаю разные проблемы, разной степени срочности. Огромные проблемы из-за курса, не знаем куда идем, не успеваю принимать и согласовывать решения. Работа на грани фола. Завтра с одной дамочкой необходимо прояснить ситуацию о том кто принимает решение. Не знаю почему, но мне с мужиками проще. Сказала и они сделали, не поняли объясню, не поняли - еще раз убеждаю. Если не действует - приказ или ...
С бабами одна морока - у них одни эмоции, амбиции, методы убеждения не действуют абсолютно, но гадость из-за угла сделать - это от них всегда пожалуйста.
Нет мужичков своих я не идеализирую , но мне с ними проще, можно на жалость надавить, с женщинами - это не проходит. Увы, вынуждена это признать.
Естественно многое не успела, но это не важно, быстрей за руль и домой, договорились раньше приехать, пропустила тренировку.
В дороге провела ДВА ЧАСА. Я полная дура.
Приехала домой, он сообщил я задерживаюсь.
|
блондинка за рулем |

Метки: юмор блондинка |
Блондинка за рулем. |

Метки: блондинка юмор |
Ночь. СЕКС. Сон. Дневник. |
Ночь прошла почти бездарно.
Ночь началась очень "дарно", но быстро все закончилось, он сказал:
"чуть отдохну" и захрапел я не могла заснуть и
хотела еще его стержня в себе, его силы и желания.

И вот он спит и храпит, а я ХОЧУ,,,,,,,,,,
Метки: секс ночь дневник нефритовый стержень муж семейный секс |
2014.12.14 Дневник. Мединский. Цитата. "Рашка-какашка" |
Министр культуры России Мединский сказал "... рашка - какашка.."
Забавно но именно так его и запомнят.
Мединский, Рашка - Какашка.
Метки: дневник мединский |
декабрь 2014 Секс. Дневник |
секрет семейной жизни от Евгении.
Секс утром.
Секс в обед
Секс вечером.
и нет ссор.
Метки: секс |
2014.12.14 Нефть. Цены на Бензин. Сланцевая нефть в Китае. Экономика Блондинки |
Цены на бензин в США упали на четверть за последний месяц.
Почему в США цены на бензин падают?
Почему у нас цены растут?
обратите внимание на годы - сейчас 2014, разрыв в ценах еще больше?

В Китае начинается СЛАНЦЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.
Если в Китае будет своя нефть, зачем им нефть из России?
Метки: нефть экономика китай россия сланцевая революция бензин |
14 декабря 2014 Дневник |
Заснула не имея сил к жизни , ни какой жизни.
От усталости свалилась и заснула.
Сны не помню.
Сегодня есть только одно - два дела которые необходимо сделать, остальное отдых.
Мужу предложили удалить миндалины, последний год он часто болеет ангиной.
Метки: дневник |
Поставки ГАЗА В КИТАЙ |

По прогнозам американского эксперта, поставки российского трубопроводного газа в Китай значительно понизят стоимость сжиженного природного газа на азиатском рынке, сделав его поставки невыгодными.
Договоренности по газовым поставкам, достигнутые между Россией и Китаем за последние месяцы, способны нанести «смертельный удар» по американскому экспорту сжиженного природного газа (СПГ), пишет эксперт по вопросам энергетики Курт Кобб в статье для Christian Science Monitor.
Ожидается, что китайский рынок станет крупнейшим и наиболее прибыльным для экспортеров СПГ, пишет Кобб. Однако, по данным известного геолога и консультанта Арта Бермана, российские поставки трубопроводного газа могут понизить стоимость СПГ на рынке Азии до $350-390 за тысячу кубометров, что сделает экспорт американского газа нерентабельным.
К тому же, отмечает эксперт, высокая стоимость американского СПГ делает его неконкурентоспособным и на европейском рынке. Таким образом, пишет Курт Кобб, США рискуют лишиться сразу двух крупнейших мировых рынков — или им придется экспортировать СПГ себе в убыток.
«Газпром» и китайская CNPC в мае текущего года подписали 30-летний контракт, предусматривающий поставку из России в Китай 38 миллиардов кубометров газа в год по восточному маршруту (трубопровод «Сила Сибири»), а в октябре было заключено соответствующее межправительственное соглашение. По западному маршруту (газопровод «Алтай») предполагается на начальном этапе поставлять 30 миллиардов кубометров газа в год. В дальнейшем могут быть построены вторая и третья нитки газопровода с выходом на потенциальную производительность до 100 миллиардов кубометров в год.
Источник: http://views-news.net/postavki-rossiyskogo-trubopr...-szhizhennogo-prirodnogo-gaza/
Метки: экономика газ россия китай сша |
Новороссия. Пример бреда. Дневник |
Привожу пример , что значительная часть населения моей страны считает, что Россия воюет с США, НАТО, Украиной.
Значительная часть населения считает терроризм благом.
Пример:
А ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ…300 СПЕЦНАЗОВЦЕВ ИЗ ЧЕЧНИ ПРИБЫЛИ В ДНР |
|

Похоже, Рамзан Кадыров не собирается бросать на ветер свои слова об ответственности за словесные выпады против Чечни со стороны радикальных депутатов Верховной Рады.
В рядах ополчения ДНР пополнение. Поддержать борьбу Новороссии против украинских оккупантов приехали около 300 добровольцев из Чеченской республики, информирует ополчение в соцсетях.
По информации источника, все они добровольцы, имеющие солидный опыт участия в силовых операциях — от 5 до 15 лет, около 70% вновь прибывших — бойцы спецназа, 75% имеют ранения и боевые награды, в том числе госнаграды. Большинство из них являются ветеранами боевых действий.
Главная задача батальона — поимка чеченцев, сотрудничающих с киевской хунтой.
Источник: http://views-news.net/a-za-kozla-otvetish-300-spet...sev-iz-chechni-pribyili-v-dnr/
| Рубрики: |
В мире Новости |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Метки: новороссия дневник |
14 декабря 2014 Дневник |
Вчера до обеда был секс с мужем.
Мы просто трахались.
И он мне рассказал сказку про зайчика и зайчиху... я поняла юмор и приготовила есть.
Затем мы мотались по делам.
До глубокой ночи были у моей сестры.
Метки: секс дневник |
14 декабрь 2014 Пример бреда. Экономика блондинки |
У моего мужа есть друг, который любит повторять :
" Лучше помолчать, может за умного сойду"
Пример : В Госдуме предложили заменить рубль другой валютой. Она должна остановить падение по отношению к доллару и евро. Об этом сообщает сайт телеканала «МИР 24» со ссылкой на члена думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Выборного. По его словам, есть несколько вариантов выхода из кризиса. В частности, можно создать альтернативную рублю валюту, названия для которой пока нет, или поднять российскую валюту на «совершенно другой уровень». Депутат утверждает, что в этом случае у российских граждан отпадет необходимость пользоваться евро и долларом. При этом Выборный не исключил, что к созданию новой валюты могут быть привлечены страны Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества.
Метки: дума экономика |