-Цитатник

блоггер праздник - (0)

Праздник 14 июня – Международный день блоггера http://ic.pics.livejournal.com/grimnir74/1647267...

очередной опус защитника корррупции Анонима. - (2)

Аноним считает , что у нас взятки дают только в воображении Навального. Не сомневаюсь, что мы у...

Война - ужас - (0)

Что такое — 42 миллиона погибших? Недавно были названы новые цифры потерь СССР во Второй миро...

Аноним завалил меня роликами о Навальном и каком-то передергивающим Навального Шария. По факту Навльный экономит бюджетные деньги , разоблачая воров - (6)

По Факту Навальный борется с воровством в моей стране, а Шарий просто треплется , очередной опус...

Навльный - (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в genniL2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 20165




Дневник ищет своего читателя


Только график падения рубля 15.12.2014. Впереди качели 16.12.204. Экономика Блондинки.

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 20:23 + в цитатник

Рубрики:  Экономика
о деньгах

Метки:  

дневник. 16.12.2014. Черный вторник. Экономика блондинки

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 20:20 + в цитатник

Сегодня был жуткий день для меня.

С утра до самого вечера меня терзали и терзали, требовали объяснений просили помощи , плакались и ругались мои любимые и не любимые партнеры. Я их успокаивала, убеждала, находила выход в каждой ситуации.

Мои усилия нечто! Мои усилия уничтожал курс доллара и евро. 

Когда евро стал 100 мне стало смешно. 

Я подумала, что я обеднела в несколько раз.

Предположим доход в рублях 100 000. по курсу евро равному 50 - это равняется  2000 Евро.

При курсе 100 доход при переводе в ЕВРО составит 1000 евро. 

В итоге: наш гипотетический москвич обеднел в раза.

И это ужасно.

Не плачь Стихи про любовь

 

Затем я добиралась до дома ДВА с лишним часа, жуткое движение, верней отсутствие движения на ТТК. Вместо того, что бы приехать раньше мужа приготовить ужин и себя я толкалась по разным дорогам, вдыхая выхлопы и вонь "Не замерзайки".

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Экономика
о деньгах

Метки:  

Не много пошло. Юмор блондинки

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 19:30 + в цитатник

Смешные Анекдоты про блондинок anekdoti pro blondinok самые приколы

Рубрики:  ЮМОР, ЗАБАВНО

Метки:  

Почему сочиняют анекдоты про блондинок?

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 19:26 + в цитатник

ой причёска испортилась / блондинки :: приколы :: личное / красивые картинки и арты, гифки, прикольные комиксы, интересные стать

Рубрики:  ЮМОР, ЗАБАВНО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

2014.12.16. Дневник. Все печально.

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 06:02 + в цитатник

Все печально.

Мы беднеем , что беднеем все вместе не утешает.

Секса нет, на него нет времени и сил.

Вывод: Секса нет и Денег нет

 

То и другое есть , появится если выйти на панель. Возможно это будет не шутка.

Скачать бесплатно Поимел проститутку в переулке без регистрации в онлайн.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Экономика
о деньгах
ЮМОР, ЗАБАВНО

Метки:  

Варианты действий Властей в кризис. Экономика Блондинки

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 22:58 + в цитатник

Какие варианты действий есть у российских властей?

1. С ценами на нефть ничего поделать не удастся. Теоретически Россия могла бы взять на себя все сокращение экспорта нефти, необходимое для выравнивания спроса и предложения на мировом рынке, но для этого пришлось бы урезать этот экспорт процентов на 30.

2. Отказ от рыночных механизмов – рыночного курсообразования и свободы цен. Вариант известный, много раз применявшийся на практике другими странами. Хорошо работает в краткосрочной перспективе, но абсолютно разрушителен для любой экономики, если смотреть за горизонт ближайшего года.

3. Отказ от государственно-монополистического капитализма, движение в сторону политической и экономической конкуренции, независимого суда. Единственный сценарий, который может выправить движение российской экономики, но неприемлемый для руководства страны, поскольку в очень короткой перспективе лишает его монополии на власть.

4. Отмена санкций – вариант пока еще реалистичный. Но для этого нужно очень быстро обеспечить возвращение в Россию всех отпускников и прочих «вежливых людей» вместе с их оружием и предпринять максимальные усилия, чтобы передать всю полноту власти в Донбассе киевскому правительству. Думаю, понимание необходимости этого у определенной части кремлевского сообщества существует, но пока вряд ли это считается единственно верной стратегией.

5. Процентная ставка тоже может сыграть свою роль. Только для этого ЦБ не должен повышать ее вдогонку ситуации, «снижая инфляционное давление». Сегодня инфляция не является основной угрозой для денежных властей. Реальная угроза – это недоверие россиян к рублю, которое проявляется в покупке долларов, гречки и всего остального, что сохраняет стоимость. 10-процентную ставку по рублевым депозитам для населения не назовешь привлекательной; и странно думать, что стоимость кредита Банка России на уровне 10% годовых снизит привлекательность вложений в доллар, дорожающий на 10–15% в месяц.

Если бы ЦБ на короткое время установил ключевую ставку на уровне, скажем, 100% годовых, это было бы действенным сигналом для всех экономических субъектов. Возможно, после этого и банки резко подняли бы рублевые депозитные ставки (при условии, что Банк России выдержал бы свое соотношение между кредитными и депозитными ставками), и покупки доллара впрок прекратились бы, и экспортеры начали бы активно продавать валюту. А после этого можно было бы и ставку понизить, чтобы всерьез бороться с инфляцией. Понятно, что всех проблем российской экономики это не решило бы, но нормализовать ситуацию на валютном рынке было бы возможно.

Какой вариант выберут российские власти? Боюсь, наихудший – ничегонеделание да поиск врагов, на которых можно возложить ответственность за происходящее. Чтобы предпринять что-то действенное, нужны сильная политическая воля, последовательность​ и вера в рыночные силы.

Рубрики:  Экономика
о деньгах

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

все выше и выше , рубль все ниже и ниже

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:33 + в цитатник

Курсы евро и доллара вновь обновили свои исторические максимумы. Об этом в понедельник, 15 декабря, сообщает РБК.

По состоянию на 11:05 по московскому времени курс евро превысил 73 рубля и на Московской бирже торговался на отметке в 73,21 рубля. За один доллар к тому моменту предлагали 58,80 рубля

По состоянию на 11:29 курс европейской валюты зафиксировался на отметке в 73 рубля, а доллара — 58,75 рубля.

В 14:33 по московскому времени курс евро перевалил за отметку в 74 рубля. На бирже за него давали 74,02 рубля. За доллар в это время предлагали 59,66 рубля.

К 15:50 курс доллара, превысил отметку в 60 рублей. На торгах за один доллар предлагали 60,29 рубля. За евро же давали 74,89 рубля.

К 16:01 по мск курс евро превысил отметку в 75 рублей.

По данным на 18:54, курс доллара был равен 63,22 рубля, курс евро — 78,55 рубля.

Рубрики:  Экономика
о деньгах

Метки:  

Дневник. Муж. 15.12.2014

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 19:48 + в цитатник

Мой муж не перестает меня удивлять.

Вчера разбирая сумку обнаружила у него квитанцию на химчистку пуховика месячной давности. Это смешно? Не знаю , как к этому отнестись. Обещал на этой неделе взять его из чистки. Где он возмет время?

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
ЮМОР, ЗАБАВНО

Метки:  

Дневник блондинки 15.12.2014.

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 19:44 + в цитатник

Сегодня утренний подъем, приведение себя в порядок, яичница и кофе в себя и за руль.

Через 35 минут в офисе, решаю разные проблемы, разной степени срочности. Огромные проблемы из-за курса, не знаем куда идем, не успеваю принимать и согласовывать решения. Работа на грани фола. Завтра с одной дамочкой необходимо прояснить ситуацию о том кто принимает решение. Не знаю почему, но мне с мужиками проще. Сказала и они сделали, не поняли объясню, не поняли - еще раз убеждаю. Если не действует - приказ или ...

С бабами одна морока - у них одни эмоции, амбиции, методы убеждения не действуют абсолютно, но гадость из-за угла сделать - это от них всегда пожалуйста.

Нет мужичков своих я не идеализирую , но мне с ними проще, можно на жалость надавить, с женщинами - это не проходит. Увы, вынуждена это признать.

Естественно многое не успела, но это не важно, быстрей за руль и домой, договорились раньше приехать, пропустила тренировку.

В дороге провела ДВА ЧАСА. Я полная дура.

Приехала домой, он сообщил я задерживаюсь.

 

 

 

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

блондинка за рулем

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 19:14 + в цитатник

Рубрики:  ЮМОР, ЗАБАВНО

Метки:  

Блондинка за рулем.

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 19:11 + в цитатник

Рубрики:  ЮМОР, ЗАБАВНО

Метки:  

Ночь. СЕКС. Сон. Дневник.

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 06:00 + в цитатник

Ночь прошла почти бездарно.

Ночь началась очень "дарно", но быстро все закончилось, он сказал:

"чуть отдохну" и захрапел я не могла заснуть и

хотела еще его стержня в себе, его силы и желания.

gulyakatyuha

И вот он спит и храпит, а я ХОЧУ,,,,,,,,,,

 

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Рассказы 18+

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

2014.12.14 Дневник. Мединский. Цитата. "Рашка-какашка"

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 23:47 + в цитатник

Министр культуры России Мединский сказал "... рашка - какашка.."

Забавно но именно так его и запомнят.

Мединский, Рашка - Какашка.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

декабрь 2014 Секс. Дневник

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 19:09 + в цитатник

секрет семейной жизни от Евгении.

Секс утром.

Секс в обед

Секс вечером.

и нет ссор.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

2014.12.14 Нефть. Цены на Бензин. Сланцевая нефть в Китае. Экономика Блондинки

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 15:17 + в цитатник

Цены на бензин в США упали на четверть за последний месяц.

Почему в США цены на бензин падают?

Почему у нас цены растут?

 

 

Добавление комментария

обратите внимание на годы - сейчас 2014, разрыв  в ценах еще больше?

Почему в разных странах цена бензина такая разная? : Автообо…

В Китае начинается СЛАНЦЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.

Если в Китае будет своя нефть, зачем им нефть из России?

 

Рубрики:  Экономика
о деньгах

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

14 декабря 2014 Дневник

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 06:35 + в цитатник

Заснула не имея сил к жизни , ни какой жизни. 

От усталости свалилась и заснула. 

Сны не помню.

Сегодня есть только одно - два дела которые необходимо сделать, остальное отдых.

Мужу предложили удалить миндалины, последний год он часто болеет ангиной.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

Поставки ГАЗА В КИТАЙ

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения views-news-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор, прилагаемой ниже статьи воюет с США в своем воображении. Бизнес превращен в поле войны, цель бизнеса - получение денег прибыли для себя, не нанесения урона конкуренту. Автор статьи пишет о проекте с КНР, как уже завершенном, но в нем еще множество неясностей и вопросов.. Поставки российского трубопроводного газа в Китай способны нанести «смертельный удар» по американскому экспорту сжиженного природного газа

Поставки российского трубопроводного газа в Китай способны нанести "смертельный удар" по американскому экспорту сжиженного природного газа

По прогнозам американского эксперта, поставки российского трубопроводного газа в Китай значительно понизят стоимость сжиженного природного газа на азиатском рынке, сделав его поставки невыгодными.

Договоренности по газовым поставкам, достигнутые между Россией и Китаем за последние месяцы, способны нанести «смертельный удар» по американскому экспорту сжиженного природного газа (СПГ), пишет эксперт по вопросам энергетики Курт Кобб в статье для Christian Science Monitor.

Ожидается, что китайский рынок станет крупнейшим и наиболее прибыльным для экспортеров СПГ, пишет Кобб. Однако, по данным известного геолога и консультанта Арта Бермана, российские поставки трубопроводного газа могут понизить стоимость СПГ на рынке Азии до $350-390 за тысячу кубометров, что сделает экспорт американского газа нерентабельным.

К тому же, отмечает эксперт, высокая стоимость американского СПГ делает его неконкурентоспособным и на европейском рынке. Таким образом, пишет Курт Кобб, США рискуют лишиться сразу двух крупнейших мировых рынков — или им придется экспортировать СПГ себе в убыток.

«Газпром» и китайская CNPC в мае текущего года подписали 30-летний контракт, предусматривающий поставку из России в Китай 38 миллиардов кубометров газа в год по восточному маршруту (трубопровод «Сила Сибири»), а в октябре было заключено соответствующее межправительственное соглашение. По западному маршруту (газопровод «Алтай») предполагается на начальном этапе поставлять 30 миллиардов кубометров газа в год. В дальнейшем могут быть построены вторая и третья нитки газопровода с выходом на потенциальную производительность до 100 миллиардов кубометров в год.

 

Источник: http://views-news.net/postavki-rossiyskogo-trubopr...-szhizhennogo-prirodnogo-gaza/

Рубрики:  Экономика
о деньгах

Метки:  

Новороссия. Пример бреда. Дневник

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 01:30 + в цитатник

Привожу пример , что значительная часть населения моей страны считает, что Россия воюет с США, НАТО, Украиной.

Значительная часть населения считает терроризм благом.

Пример:

А ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ…300 СПЕЦНАЗОВЦЕВ ИЗ ЧЕЧНИ ПРИБЫЛИ В ДНР

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 08:24 + в цитатник 
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png) 0px 100% repeat-x;">

А за козла ответишь...300 спецназовцев из Чечни прибыли в ДНР

Похоже, Рамзан Кадыров не собирается бросать на ветер свои слова об ответственности за словесные выпады против Чечни со стороны радикальных депутатов Верховной Рады.

В рядах ополчения ДНР пополнение. Поддержать борьбу Новороссии против украинских оккупантов приехали около 300 добровольцев из Чеченской республики, информирует ополчение в соцсетях.

По информации источника, все они добровольцы, имеющие солидный опыт участия в силовых операциях — от 5 до 15 лет, около 70% вновь прибывших — бойцы спецназа, 75% имеют ранения и боевые награды, в том числе госнаграды. Большинство из них являются ветеранами боевых действий.

Главная задача батальона — поимка чеченцев, сотрудничающих с киевской хунтой.

 

Источник: http://views-news.net/a-za-kozla-otvetish-300-spet...sev-iz-chechni-pribyili-v-dnr/

 
Рубрики:  В мире
Новости
Метки:          

Процитировано 17 раз 
Понравилось: 72 пользователям
Прочитало: 25 за час / 1919 за сутки / 2009 за неделю 
/i.li.ru/ReActive/i/blog/li-earlap/bg2.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/li-earlap/bg2.png); background-color: rgb(236, 236, 236); background-repeat: repeat-x;">
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 08:35/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
Ура!Ура!
 
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 08:48/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
aleksandrina-60, да...это будет покруче "российского вторжения"...))
 
 
 
Перейти к дневнику

Спасибо большое, Рамзан Кадыров!

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 08:53/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
Без помощи Донбассу со ставленниками США и ЕС не справиться. А Кадыров - человек слова. Мы гордимся дружбой с ним.
 
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 09:11/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
Юрий_Скилев, да, Путин сумел превратить вечного противника России - Чечню в ее верного союзника...
 
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 10:25/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/lnk.gif" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/lnk.gif) 0px 50% no-repeat;">ссылка
 
И молодец! Врагам назло
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 10:47/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
уверена.что ещё одно не назвали...они "кровники"
 
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 13:28/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
Юрий_Скилев, абсолютно согласен!
 
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 13:28/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
Fotina45, да, это серьезный противник для укропов...
 
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 14:25/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
Вечер перестает быть томным....)))) Браво Кадырову!!!
 
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 14:30/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
Julbchk, да уж...он слов на ветер не бросает...))
 
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 14:32/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/lnk.gif" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/lnk.gif) 0px 50% no-repeat;">ссылка
 
И слава Богу!!!!
 
 
Перейти к дневнику

 

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 14:34/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/new/lnk.png) 0px 50% no-repeat;">ссылка
Julbchk, абсолютно согласен...молодец...
Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

14 декабря 2014 Дневник

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 01:26 + в цитатник

Вчера до обеда был секс с мужем.

Мы просто трахались.

И он мне рассказал сказку про зайчика и зайчиху... я поняла юмор и приготовила есть.

Затем мы мотались по делам. 

До глубокой ночи были у моей сестры.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

14 декабрь 2014 Пример бреда. Экономика блондинки

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 01:21 + в цитатник

У моего мужа есть друг, который любит повторять :

" Лучше помолчать, может за умного сойду"

Пример : В Госдуме предложили заменить рубль другой валютой. Она должна остановить падение по отношению к доллару и евро. Об этом сообщает сайт телеканала «МИР 24» со ссылкой на члена думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Выборного. По его словам, есть несколько вариантов выхода из кризиса. В частности, можно создать альтернативную рублю валюту, названия для которой пока нет, или поднять российскую валюту на «совершенно другой уровень». Депутат утверждает, что в этом случае у российских граждан отпадет необходимость пользоваться евро и долларом. При этом Выборный не исключил, что к созданию новой валюты могут быть привлечены страны Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества.

Рубрики:  Экономика
о деньгах

Метки:  

Поиск сообщений в genniL2012
Страницы: 160 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь