-Метки

11 способов формирования булочек! 20 минут в день для красивой фигуры «лучший в мире» торт берет от sorana_knitwear быстрый капустный перевёртыш вишнёвый пляцок — вишнёво-шоколадный торт время молодых кабачков. только лучшие рецепты! выбираем красивые модели летних блузок домашний кетчуп - чуть язык не проглотила! жакет в стиле бохо. выкройка на размеры s m l журнал "verena" stricken №3 2018г закрываем на зиму помидоры «лакомка» (без уксуса) запеченная картошка по рецепту джейми оливера кабачковый рулет с морковно-грибной начинкой как вырастить помидоры как опубликовать фото в instagram с компьютера как пожарить печень: 6 рецептов как сшить пижаму своими руками капуста вкуснее пиццы! гениальное блюдо… качаем пресс дома: 8 эффективных упражнений кекс на йогурте книга кройки и шитья кофейное мыло для идеальной кожи - рецепт кучерявые бутерброды нарядный бисквитно-клубничный торт "флирт" не выходя из квартиры невероятно нежные пирожки с клубникой! нежнейшая творожная запеканка с тыквой обработка низа изделия без косой бейки памятка может кому и пригодится...? пирог с вишней и штрейзелем пирожки за пять минут. ну очень легкое тесто !!! по быстренькому- лимонный кекс из кружки полезная вкуснятина из обычных овощей простые ажурные полоски спицами рулет из баклажанов и запеченного перца салат из баклажанов секретные коды для android суфле-запеканка из капусты и творога торт "фрезье" торт “вишневая фантазия” торт «эстерхази» травы для похудения. омела и липа цветная капуста в сырном кляре с чесночным соусом черничный торт с грушей от елизаветы глинской шапочка из мериноса bbb full штрудель яблочный песочный шьём платье без выкройки я уже давно не покупаю сливочное масло яблочный хренодёр

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gamma1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 69694

Выбрана рубрика ИГРЫ.


Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(207), ШИТЬЕ(2734), ЦВЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ(309), ЦВЕТОВОДСТВО(735), ХУДЕЕМ(800), ФРИВОЛИТЕ(5), ФОТОПУТЕШЕСТВИЯ(631), ФОТОВЫСТАВКА(589), ФЕТР(29), УРОКИ ФОТОШОПА(273), УПАКОВКА ПОДАРКОВ(106), ТОСТЫ(3), ТЕСТЫ(8), ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ(928), ТАНЦЫ(76), СУМКИ(314), СОННИК(1), СОREL(13), РУКОДЕЛИЕ(408), РИСОВАНИЕ, РОСПИСЬ(200), РЕЛАКС(24), ПСИХОЛОГИЯ(284), ПРИЧЕСКИ(239), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(613), ПОЗИТИВ(378), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(113), ПИЛАТЕС, БОДИФЛЕКС, СПОРТ. УПРАЖНЕНИЯ(657), ПЕРЕДЕЛКИ(378), НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА В БЫТУ(285), МЫСЛИ ВСЛУХ(225), МУЗЫКА ВНУТРИ НАС(232), МОШЕННИКИ В СЕТИ(1), МАНИКЮР(104), МАКИЯЖ(139), ЛЮБИТЕЛЯМ ЧТЕНИЯ(248), ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ(359), КУЛИНАРИЯ(13970), КРУЖЕВА(76), КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА(1769), КОПИЛКА(18), КОМПЬЮТЕР(368), КИНО(143), ИНТЕРЕСНО ВСЕМ(487), ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЫЛА(124), ЗДОРОВЬЕ(2799), ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ(42), ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ(1046), ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ(149), ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА(457), ДИЗАЙН(645), ДЕКУПАЖ(79), ДЕКОР ОДЕЖДЫ(114), ДАЧА(1617), ГОРОСКОП(49), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(17471), ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ(32), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(9365), ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ(236), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(191), ВЫШИВКА(1513), ВСЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА(159), ВИДЕО ЮМОР(113), ВИДЕО МК(13), БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ(298), БИЖУТЕРИЯ(284), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК(137), html(18), CRAZY- WOOL(10), (0)

Мультатор — нарисуй свой первый мультфильм

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Чирок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультатор — нарисуй свой первый мультфильм

 


Очень интересный сайт для развлечения.

С помощью сайта multator.ru вы с легкостью сможете создать свой мультик за 5 минут.

Для этого вам предоставляются 2 карандаша(красный и черный), а так же, ластик. Рисуйте первый ваш кадр, после чего он готов, жмете кнопочку плюс и рисуйте следующий.

Как только несколько кадров будут готовы, вы сможете воспроизвести их. Очень забавный и развлекательный ресурс который позволяет создать мультик онлайн бесплатно.



 

 

Серия сообщений "Игры, Развлечения.":
Часть 1 - Виртуальный синтезатор.
Часть 2 - Симпатичный скелет за ударной установкой!
...
Часть 31 - ПОЙМАЙ КОТЁНКА (флеш-игра)
Часть 32 - Тест: Самый простой способ узнать правду о себе
Часть 33 - Мультатор — нарисуй свой первый мультфильм
Часть 34 - Любишь петь? Тебе сюда! Жми на дядьку! Выбирай песню и пой! Можешь записать свое исполнение. Удачи!!!
Часть 35 - Радио онлайн.
...
Часть 38 - Флеш-игра ШАРИКИ.
Часть 39 - флеш Игра - поймай тигрёнка
Часть 40 - Кроссворд? Сканворд?
Рубрики:  ИГРЫ

Личное пространство!

Среда, 10 Мая 2017 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личное пространство!

Рубрики:  ИГРЫ

Развивалка для деток!

Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивалка для деток!

Всем приветик! Время летит очень быстро, не успел Ваш малыш родиться, как уже пора готовится к школе...!
Дорогие мамочки, развивалок сейчас очень много, но мой Вам совет: не "пичкайте" своего ребенка не нужной ему информацией, все должно быть в меру и по возрасту!
И так сегодня у нас вот такая замечательная игра, в которую полезно будет поиграть как дошкольникам, так и школьникам младших классов!
F8vPiMJGB6c (425x600, 39Kb)
g47ptt7yH-4 (425x600, 39Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ИГРЫ

Распечатываем и играем

Суббота, 25 Февраля 2017 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения sonechny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распечатываем и играем.

Распечатываем и играем.Как сделать настольную игру с картинкамиКак сделать настольную игру с картинками

Как сделать настольную игру с картинкамиКак сделать настольную игру с картинкамиКак сделать настольную игру с картинкамиКак сделать настольную игру с картинками

Игра ходилка как сделать своими руками

Как нагреть воду в бассейне на даче своими руками

Как сделать абажур своими руками из ткани. Идеи и мастер-класс

Игра ходилка как сделать своими руками

Как сделать настольную игру с картинками

Перейти к дневникуsonechny

Рубрики:  ИГРЫ

Секреты простых фокусов

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты простых фокусов

Наверное, не раз вы поражались выступлениям знаменитых иллюзионистов, заставляющих исчезать памятники, летать предметы и появляться предметы из ниоткуда. Возможно, у вас осталось детское впечатление о фокуснике с кроликом в пустой шляпе-цилиндре. И уж, конечно, каждый, кто видел всё вышеперечисленное, наверняка хотел бы научиться делать хотя бы маленькое чудо!

Правила настоящего фокусника

Прежде чем вы приступите к изучению изложенного ниже материала, прочтите обязательно эти правила, они очень помогут вам в ваших выступлениях.

1.Никогда не раскрывайте секрет фокуса. Пожалуй, самое главное правило, поскольку зритель сразу потеряет интерес к вам как к фокуснику. Зритель может давать свои догадки, предположения или сказать конкретно, в чем секрет, но вы не должны вступать в спор со зрителем, а показать, что это всего лишь его мнение.

2.Каждый фокус тщательно репетируйте, пока он не будет получаться десять из десяти раз. Также очень хорошим помощником станет для вас зеркало, попробуйте несколько раз показать себе, продумайте слов речь и жесты, с которыми вы будете преподносить всё действие.

3.Никогда не говорите, что произойдет в следующий момент. Зритель может догадаться, куда надо смотреть и за чем следить. И по той же причине ни в коем случае не повторяйте один и тот же фокус дважды, даже если вас очень сильно просят.

Эти правила являются кодексом любого профессионального фокусника. В частности, из-за первого цены на профессиональный реквизит стоит значительных денег, поскольку большую стоимость дает секрет (интеллектуальная собственность). Только соблюдая все три правила, вы добьетесь нужного эффекта и останетесь для зрителя настоящим волшебником.

Читать далее...
Рубрики:  ИГРЫ

Чем развлечь гостей: Игры и Конкурсы на Новый год

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем развлечь гостей: Игры и Конкурсы на Новый год

Картинки по запросу Чем развлечь гостей: Игры и Конкурсы на Новый год

Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход»
 Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее…

Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее»

Читать далее…

Рубрики:  ИГРЫ

Фокус, который привел меня в восторг! Обязательно покажите детям!

Среда, 21 Декабря 2016 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фокус, который привел меня в восторг! Обязательно покажите детям!

      Современных детей мало чем удивишь: прогресс и новые технологии сделали свое дело.

      Детский день рождения — отличный повод развлечь малышню и показать им нечто новое! Предлагаю вам посмотреть фокус, который точно понравится не только детям, но и взрослым!
      Фокус с «Кока-Колой»

      Яркое видео демонстрирует во всех подробностях, как проделать фокус с бутылкой «Кока-Колы».



Источник
Рубрики:  ИГРЫ

Крутые игрушки делаем своими руками с детьми

Вторник, 06 Декабря 2016 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крутые игрушки делаем своими руками с детьми

Чтобы подарить ребенку игрушку, от которой он будет в восторге, совсем не обязательно мчаться в детский универмаг и тратить часы, бродя между стеллажами. Смастерить такие игрушки вполне реально дома из подручных материалов.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  ИГРЫ

Увлекательные загадки для развития нестандартного мышления

Пятница, 20 Мая 2016 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Семь_дней [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Увлекательные загадки для развития нестандартного мышления

1. В Турции многие чистильщики обуви предлагают прохожим свои услуги абсолютно бесплатно. Однако те, решив воспользоваться предложением, сами платят им деньгами.
Почему?

2. В отеле 7 этажей. На первом этаже разместились восемь человек, на каждом последующем - на 2 больше, чем на предыдущем. На каком этаже отеля лифт вызывают чаще всего?

3. Вам дали это, оно и сейчас принадлежит вам. Вы его никогда никому не передавали, однако им пользуются все ваши знакомые. Что это?

4. Сырым его не едят, а вареным выбрасывают. Что это?

5. Сколько лет длилась "Столетняя война"?

6. У трех трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?

7. В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули. Сколько останется?

8. Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?

9. На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?

10. Можно ли из двух химических элементов создать еще один элемент?

11. Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.

12. Назовите пять дней, не называя чисел (напр., 1, 2, 3,..) и названий дней (напр., понедельник, вторник, среда...).

13. Когда черной кошке лучше всего пробраться в дом?

14. На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начать?

15. Один поезд едет из Москвы в С.-Петербург с опозданием 10 минут, а другой - из С.-Петербурга в Москву с опозданием 20 минут. Какой из этих поездов будет ближе к Москве, когда они встретятся?

16. Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

17. На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?

18. С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

19. Один оборот вокруг Земли спутник делает за 1 ч 40 минут, а другой - за 100 минут. Как это может быть?

20. Крыша одного дома не симметрична: один скат ее составляет с горизонталью угол 60 градусов, другой - угол 70 градусов. Предположим, что петух откладывает яйцо на гребень крыши. В какую сторону упадет яйцо - в сторону более пологого или крутого ската?

21. В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

 


Ответы:
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО ВСЕМ
ИГРЫ

ШАРИКИ

Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Туся888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРИКИ

Флеш игра ШАРИКИ.
 

Отдыхаем, развлекаемся Флеш игра ШАРИКИ.


Играть нужно так:
У вас в центре шарик со стрелочкой.
Его нужно направить к шарикам того же цвета.
Стрелочка в этом вам поможет.
Нужно разобрать все шарики,чтобы ни одного не осталось на поле.
ИЛИ ВОТ ТАКОЙ ВТОРОЙ ВАРИАНТ.
ЗДЕСЬ далее...

ИГРЫ ОНЛАЙН

 

Рубрики:  ИГРЫ


 Страницы: [1]