-Метки

11 способов формирования булочек! 20 минут в день для красивой фигуры «лучший в мире» торт берет от sorana_knitwear быстрый капустный перевёртыш вишнёвый пляцок — вишнёво-шоколадный торт время молодых кабачков. только лучшие рецепты! выбираем красивые модели летних блузок домашний кетчуп - чуть язык не проглотила! жакет в стиле бохо. выкройка на размеры s m l журнал "verena" stricken №3 2018г закрываем на зиму помидоры «лакомка» (без уксуса) запеченная картошка по рецепту джейми оливера кабачковый рулет с морковно-грибной начинкой как вырастить помидоры как опубликовать фото в instagram с компьютера как пожарить печень: 6 рецептов как сшить пижаму своими руками капуста вкуснее пиццы! гениальное блюдо… качаем пресс дома: 8 эффективных упражнений кекс на йогурте книга кройки и шитья кофейное мыло для идеальной кожи - рецепт кучерявые бутерброды нарядный бисквитно-клубничный торт "флирт" не выходя из квартиры невероятно нежные пирожки с клубникой! нежнейшая творожная запеканка с тыквой обработка низа изделия без косой бейки памятка может кому и пригодится...? пирог с вишней и штрейзелем пирожки за пять минут. ну очень легкое тесто !!! по быстренькому- лимонный кекс из кружки полезная вкуснятина из обычных овощей простые ажурные полоски спицами рулет из баклажанов и запеченного перца салат из баклажанов секретные коды для android суфле-запеканка из капусты и творога торт "фрезье" торт “вишневая фантазия” торт «эстерхази» травы для похудения. омела и липа цветная капуста в сырном кляре с чесночным соусом черничный торт с грушей от елизаветы глинской шапочка из мериноса bbb full штрудель яблочный песочный шьём платье без выкройки я уже давно не покупаю сливочное масло яблочный хренодёр

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gamma1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 69694

Выбрана рубрика МАНИКЮР.


Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(207), ШИТЬЕ(2734), ЦВЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ(309), ЦВЕТОВОДСТВО(735), ХУДЕЕМ(800), ФРИВОЛИТЕ(5), ФОТОПУТЕШЕСТВИЯ(631), ФОТОВЫСТАВКА(589), ФЕТР(29), УРОКИ ФОТОШОПА(273), УПАКОВКА ПОДАРКОВ(106), ТОСТЫ(3), ТЕСТЫ(8), ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ(928), ТАНЦЫ(76), СУМКИ(314), СОННИК(1), СОREL(13), РУКОДЕЛИЕ(408), РИСОВАНИЕ, РОСПИСЬ(200), РЕЛАКС(24), ПСИХОЛОГИЯ(284), ПРИЧЕСКИ(239), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(613), ПОЗИТИВ(378), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(113), ПИЛАТЕС, БОДИФЛЕКС, СПОРТ. УПРАЖНЕНИЯ(657), ПЕРЕДЕЛКИ(378), НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА В БЫТУ(285), МЫСЛИ ВСЛУХ(225), МУЗЫКА ВНУТРИ НАС(232), МОШЕННИКИ В СЕТИ(1), МАКИЯЖ(139), ЛЮБИТЕЛЯМ ЧТЕНИЯ(248), ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ(359), КУЛИНАРИЯ(13970), КРУЖЕВА(76), КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА(1769), КОПИЛКА(18), КОМПЬЮТЕР(368), КИНО(143), ИНТЕРЕСНО ВСЕМ(487), ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЫЛА(124), ИГРЫ(10), ЗДОРОВЬЕ(2799), ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ(42), ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ(1046), ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ(149), ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА(457), ДИЗАЙН(645), ДЕКУПАЖ(79), ДЕКОР ОДЕЖДЫ(114), ДАЧА(1617), ГОРОСКОП(49), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(17471), ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ(32), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(9365), ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ(236), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(191), ВЫШИВКА(1513), ВСЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА(159), ВИДЕО ЮМОР(113), ВИДЕО МК(13), БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ(298), БИЖУТЕРИЯ(284), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК(137), html(18), CRAZY- WOOL(10), (0)

Модные тенденции французского маникюра: 30 трендовых вариантов

Четверг, 01 Августа 2019 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_здоровье_красота [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные тенденции французского маникюра: 30 трендовых вариантов

Модные тенденции французского маникюра Оставаясь классикой маникюра, френч из года в год попадает в список самых актуальных нейл-тенденций. Все потому, что каждый новый сезон мастера по маникюру интерпретируют этот дизайн по-новому.

Читать далее

Рубрики:  МАНИКЮР

Цитата сообщения Ирцейс

Как удалить кутикулу без ножниц, щипчиков и ремувера

Цитата

Четверг, 06 Декабря 2018 г. 23:32 + в цитатник
Просмотреть видео
110 просмотров
Как удалить кутикулу без ножниц, щипчиков и ремувера

Красивые ухоженные ногти невозможно представить без ухоженной кутикулы.
В идеале ее не должно быть вообще на ногтевой пластине, но существуют девушки, которые предпочитают оставлять ее, руководствуясь прямым назначением этой полоски кожи.
Читать далее

Рубрики:  МАНИКЮР

Комментарии (0)

Лайфхаки для ногтей и маникюра

Воскресенье, 26 Августа 2018 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрау_Лошадь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лайфхаки для ногтей и маникюра



Рубрики:  МАНИКЮР

30 oбaлдeнныx uдeй для мoднoгo мaнuкюpa!

Среда, 03 Января 2018 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир__Чудес [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

З0 oбaлдeнныx uдeй для мoднoгo мaнuкюpa!

B эmoй cmamьe мы пoдoбpaлu для Bac, Дopoгue жeнщuны, З0 uдeй нe бaнaльнoгo мaнuкюpa.

Читать далее>>

Рубрики:  МАНИКЮР

18 Фактов, которые вы должны знать о маникюре

Среда, 04 Октября 2017 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoria_84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 Фактов, которые вы должны знать о маникюре

18 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О МАНИКЮРЕ:

1) Правило трех мазков

Чтобы аккуратно нанести цветное покрытие нужно знать одно очень важное и значительно облегчающее процесс правило, а именно технику «трех мазков». Наберите на кисточку лак, и удалите излишки. Красить начинайте с центральной части ногтя, немного отступив от кутикулы. Поставьте точку посередине, растяните ее кистью от основания до края. Затем проведите кисточкой с обеих сторон линии в этом же направлении. Сделав всего лишь 3 штриха, вы получите идеальный маникюр.

2) Держите лаки в холодном и темном месте

Например, в холодильнике. Так они дольше сохранят свою «свежесть» и не засохнут через пару недель после первого использования.

3) Никогда не трясите лаки

Что вы делаете перед тем, как открыть лак? Правильно (а точнее неправильно) хорошенько растрясаете. Вместо этого лучше покатайте его между ладоней, держа при этом вертикально. Такой метод будет гарантировать отсутствие воздушных пузырьков в лаке и вздутий покрытия на ногтях.

4) Кисточка для макияжа поможет убрать несовершенства

Читать далее...
Рубрики:  МАНИКЮР

Акварель с бархатным эффектом

Пятница, 21 Июля 2017 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения veresova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварель с бархатным эффектом



Рубрики:  МАНИКЮР

Рецепты для лечения и укрепления тонких и ломких ногтей

Вторник, 23 Мая 2017 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для лечения и укрепления тонких и ломких ногтей

5239983_nogti (200x186, 8Kb)Многие жалуются на ломкие и тонкие ногти, дескать, невозможно иметь приличный маникюр - ногти ломаются, лак в первый же день отслаивается. Из-за чего многие прибегают к наращиванию ногтей, что в свою очередь, ведет к очередным проблемам, ведь, при наращивании ногтевую пластину спиливают почти до основания. Однако, самые продвинутые дамы уже знают, что сейчас, не прибегая к наращиванию ногтей, можно всегда быть с ухоженными руками и красивым маникюром, пользуясь гель лаком
Читать далее...
Рубрики:  МАНИКЮР

13 хитростей домашнего ухода за ногтями

Суббота, 20 Мая 2017 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 хитростей домашнего ухода за ногтями

Женские волосы и ногти всегда должны быть в надлежащем состоянии. Если первые еще можно спрятать в пучок, то за вторыми нужен особый уход. Сколотый лак или обломанный ноготь могут испортить даже самый стильный образ. И если твой маникюр уже давно оставляет желать лучшего, то вряд ли тебя ждут успех и признание.

Это вовсе не значит, что нужно каждый день ходить к маникюрше и опустошать свой кошелек. 13 хитростей домашнего ухода за ногтями. Твои знакомые даже не догадаются, что ты делаешь маникюр сама.

Читать далее...
Рубрики:  МАНИКЮР

Как выбрать безопасный лак для ногтей

Среда, 19 Апреля 2017 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать безопасный лак для ногтей

Все мы знаем, что нельзя пользоваться лаком для ногтей слишком часто: так ногти начнут слабеть и пожелтеют. Но на самом деле это косметическое средство наносит гораздо больший вред нашему здоровью, чем принято считать.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  МАНИКЮР

Крем для рук «Ромашковый»

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для рук «Ромашковый»

 

BjRWRgrIbs8

Как нельзя лучше ухаживает за очень сухой кожей рук крем на основе ромашки. Для этого нужно 1 столовую ложку высушенных цветков этого растения залить 100 г (полстакана) горячей кипяченой воды и процедить через пару часов.

Затем необходимо растопить на водяной бане 50 г сливочного масла, добавить к нему 1 столовую ложку касторового масла и 0,5 чайной ложки глицерина, массу подержать около трех минут на водяной бане.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  МАНИКЮР

Видео мастер-класс дизайн ногтей «Морское стекло»

Среда, 15 Марта 2017 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения veresova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео мастер-класс дизайн ногтей «Морское стекло»



Рисунки, создаваемые самой природой, всегда очень красивы и привлекают внимание. Вот и морская вода, полируя стекло, придает ему причудливые формы, от которых, порой просто не оторвать глаз. Преподаватели Учебного центра ОлеХаус-Москва выполнили восхитительный nail-дизайн «Морское стекло», в котором передали всю красоту его узоров.

Рубрики:  МАНИКЮР

Наращивание и укрепление ногтей гелем в домашних условиях

Среда, 08 Марта 2017 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения listra55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наращивание и укрепление ногтей гелем в домашних условиях.

Наращивание и укрепление ногтей гелем в домашних условиях.

 

5284814_Wsn_7Fozy5I (604x363, 26Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МАНИКЮР

Модный маникюр в мятных тонах цвета бирюзы

Среда, 08 Марта 2017 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения listra55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный маникюр в мятных тонах цвета бирюзы.

Модный маникюр в мятных тонах цвета бирюзы.

 

5284814_tuerkisweissi16319 (700x525, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МАНИКЮР

Как избавиться от трещин на руках?

Пятница, 03 Марта 2017 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от трещин на руках?

4716146_tre_ruk (310x238, 23Kb)

Женщины, как правило, мечтают иметь красивые, ухоженные руки. Но с возрастом кожа теряет эластичность, шелушится, сохнет и трескается. Трещины (мелкие разрывы на коже), которые появляются на пальцах – частое явление. Обычно они бывают поверхностными и заживают, не оставив следов.

Уникальный рецепт для избавления от трещин на руках

Рубрики:  МАНИКЮР

[Nail Art] Vintage Marble Rose

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения veresova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Nail Art] Vintage Marble Rose



Рубрики:  МАНИКЮР

How to do an Elegant Copper Metal Nail Design

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения veresova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

How to do an Elegant Copper Metal Nail Design



Рубрики:  МАНИКЮР

Рисунки на ногтях. Подсолнух. Гель-лаки Delux

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения veresova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на ногтях. Подсолнух. Гель-лаки Delux



Рубрики:  МАНИКЮР

Как правильно красить ногти

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно красить ногти

 

Уверены, что каждая вторая девушка красит ногти самостоятельно. Сегодня мы хотим поделиться советами о том, как правильно красить ногти так, чтобы лак держался дольше обычного. Каждая из нас знакома с ситуацией, когда ты потратила столько усилий на идеально накрашенные ногти и на их сушку, а потом через пару часов маникюр испортился. Почему?

Читать далее:

Рубрики:  МАНИКЮР

Наращивание и дизайн ногтей. Курс Шелк в стиле "One Stroke" Яблоневый цвет

Суббота, 14 Января 2017 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения veresova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наращивание и дизайн ногтей. Курс Шелк в стиле "One Stroke" Яблоневый цвет



Рубрики:  МАНИКЮР

КАК БЫСТРО ВЫСУШИТЬ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

Четверг, 05 Января 2017 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария_Лоцуг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК БЫСТРО ВЫСУШИТЬ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

 

Каждая женщина модница по натуре. Они любят ухаживать за собой. Один из способов ухаживания за собой – маникюр. Обращаясь к профессиональным мастерам проблем с сушкой ногтей нет. Как правило, они используют лампы для сушки гель лака. А что делать дома, когда нет под рукой профессиональных инструментов?

Читать далее:

Рубрики:  МАНИКЮР

Как сделать французский маникюр своими руками!

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать французский маникюр своими руками!

4403711_WhiteFlowerDesignWithFrenchTipNailArt (500x338, 74Kb)

Все о французском маникюре.

Многие девушки задаются вопросом, как сделать французский маникюр? Сделать ее самой не составляет никакого труда.

Существует три способа как сделать данный маникюр. Но для того что бы сделать маникюр, нужно подготовить ногти к работе. Для этого нужно пилочкой для ногтей, сделать нужную вам форму. В нынешнем сезоне очень популярны ногти округлой форы.

После того как мы подготовили ногти, необходимо удалить кутикулы. Для этого мы должны размочить кожу рук, это можно сделать в растворе трав или морской соли.

Для того что бы лак хорошо держался на ногтях, нужно сделать шероховатую поверхность на ногтях при помощи мелкозернистой пилки. Но будьте осторожны, не повредите ногтевую пластинку.

Для создания данного вида маникюра, нужны несколько видов лака. А именно, белый, полупрозрачный и финиш-лак. Очередность нанесений на ногти первых двух слоев может варьироваться. Например, можно сделать белые кончики, а затем выполнить перламутровое нанесение. Или же все наоборот.

4403711_ruki_manikyura (480x360, 121Kb)

далее
Рубрики:  МАНИКЮР

Новогодний маникюр

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний маникюр




0_11c911_5154fe97_orig (700x127, 95Kb)



0_11c910_572dbcac_orig (700x147, 76Kb)





0_11c900_265cd566_orig (700x131, 83Kb)
Рубрики:  МАНИКЮР

Кружево обычным лаком без 3D геля

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружево обычным лаком без 3D геля



Рубрики:  МАНИКЮР

Новый тренд в маникюре зима 2017

Пятница, 02 Декабря 2016 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый тренд в маникюре зима 2017

Два новых тренда в маникюре зима 2017 года:

1 - Минимализм
Черные, темные, однотонные цвета - хит этого сезона. В моде простота и минимализм.

7-12 (600x258, 37Kb)
Читать далее...
Рубрики:  МАНИКЮР

5 советов по уходу за гель-лаком

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 советов по уходу за гель-лаком

5358008_af0b0362 (700x525, 59Kb)

Сейчас стойкое покрытие из гель-лака — очень популярное решение для маникюра. Но даже суперстойкие материалы — это не гарантия того, что маникюр действительно будет оставаться идеальным долго. Порой девушки жалуются, что уже через неделю ногти выглядят непонятно как, а ведь деньги заплачены именно за длительность эффекта. Чтобы такого не случалось, давайте подробнее рассмотрим пять базовых советов по уходу за гель-лаком.

Рубрики:  МАНИКЮР

ЗВЕРОБОЙ НА МАСЛЕ - ДЛЯ РУК

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗВЕРОБОЙ НА МАСЛЕ - ДЛЯ РУК

ЗВЕРОБОЙ НА МАСЛЕ - НИКАКОЙ КРЕМ ДЛЯ РУК

С НИМ НЕ СРАВНИТСЯ!

Зверобой на масле - никакой крем для рук с ним не сравнится!

Делается он так: в бутылочку на одну треть положить сушеные или свежие цветочки зверобоя, залить растительным маслом доверху, закрыть пробкой. 

Бутылочку поставить в холодильник на нижнюю полку. Через месяц настой готов. Им надо смазывать чистые руки на ночь. 

Настой зверобоя на масле лечит любые ранки, кожу, а также суставы рук. 

Утром кожа рук будет мягкой, нежной, ранки быстро заживут, раздражение на коже исчезнет. Вот такой лечебный и косметический эффект имеет этот настой.

Опубликовала Ольга Филиппова , 31.10.2016
Рубрики:  МАНИКЮР

Кремы для рук

Воскресенье, 09 Октября 2016 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кремы для рук

5239983__23_ (604x403, 78Kb)Кремы для рук. С вами делится своими секретами народный целитель и косметолог Анатолий Дерун
 
№ 1
 
Глицерин 50 г
Дистиллированная вода 50 мл
Спирт (одеколон) 50 мл
Нашатырный спирт 1 ч. ложка
Духи 3 капли
Крем можно приготовить и без спирта.
 
№ 2
Читать далее...
Рубрики:  МАНИКЮР

Крем для кутикулы

Вторник, 04 Октября 2016 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nokika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для кутикулы

katikyla-kremЕсли у вас грубая кутикула, образуются заусенцы, то необходим особый уход за руками. Для этого нужен специальный крем, который можно сделать собственными силами.
Составляющие, как у всех домашних кремов, натуральные и не навредят здоровью.

 

                                      Читать дальше

Рубрики:  МАНИКЮР

Модные тренды маникюра и Kodi-Professional

Четверг, 22 Сентября 2016 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Purple_velvet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные тренды маникюра и Kodi-Professional

За модными трендами маникюра следит каждая девушка, женщина, дама в возрасте. Важно суметь выбрать вариант, который будет идеален как в цветовой гамме, так и в дизайне. Безусловно, юной девушке подойдет практически все. А вот женщины и пожилые дамы должны выбирать минимум ярких акцентов и вызывающих орнаментов.

Маникюр - это ваша визитная карточка. Он о многом расскажет, так что выбор должен быть тщательным и качественным. Постаралась собрать наиболее интересные варианты. Понравившиеся мне модные тренды маникюра, возможно, придутся по душе и вам. Мне кажется, они отлично подойдут для осени. 

Здесь можно увидеть варианты для всех случаев и возрастов. Нежные приглушенные и насыщенные яркие. С орнаментом и блестками, а также изысканную классику. Старалась подобрать цвета. более подходящие именно к осени. Но яркий красный и черный являются незаменимыми классическими вариантами!

3740351_images_1 (225x225, 4Kb)И обязательно купите качественные лаки для ногтей от Kodi-Professional для стойкого маникюра. Ассортимент цветов поражает! Здесь вы найдете витражные гели, термо гель-лаки гель-лаки под названием «кошачий глаз» и обычные покрытия. Безопасный стойкий лак предотвратит ломкость и расслаивание ногтевой пластины.

Модные тренды маникюра

смотреть много фото тут
Рубрики:  МАНИКЮР

Укрепляем ногти

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения vkp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрепляем ногти.



0,315,http://ok.ru/videoembed/18991354348]







Рубрики:  МАНИКЮР


 Страницы: [4] 3 2 1