-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика los conciertos&los clubes nacturnos.


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los amigos(10), las pintures(2), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (0)

падам пидум-пуу

Дневник

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:17 + в цитатник
денёчек выдался длинный вчера. смертоубийство на дне открытых дверей, но для меня всё вроде благополучно. жесть для олимпиадников и медалистов. последним,чтоб поступить,экзамен надо на 98 баллов из 100 сдать)))задорнов курит.
потом потоп,сантехник.
посвятили куличики. батюшка-ацкий сотона. за то,что я была в джинсовой юбке жестоко облил меня святой водой. замёрзла((
и в конечном счёте большой театр,точнее его запасная сцена, премьера кармен. я воплощённый пафос на каблуках 0о. авангардненько так,но понра дико)))))))))
любовь-дитя,
дитя свободы,
и законой всех она сильней!
меня не любишь ты,
но люблю я,
так берегись любви моей!!
та-та
Рубрики:  la luz
es de dia
los conciertos&los clubes nacturnos

Комментарии (0)

день неучебный

Дневник

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
узнала от неджи,что сегодня английский(его мы апасаимся,ибо училка за лето аканчательно чёкнулась и терь спрашивает домашку).неджик,пребывая в удивительно добром настроении,отпустил меня с миром,таким образом честно получив разрешение совести,поехала к насте забивать.приехали с тортегом:"кто ходит в гости по утрам,тот паступаит мудро!".Настя:"сто грамоф тут,сто грамоф там-на то оно и утро"....прям пароль какойто
мы абучали меня фотошопу,играли в сталкера(предстафте двух бландинок,на которых идёт враг.."так его!!ааа,он нас убёт!!!ты умеешь менять оружие??непомню!!где пушталетиг!?!?всёравно убёт!!с ножом на него!хныыы,мне страшна,спрячься в тот розовенький афтобус.."потом впадали в детство по полной-дюк,земфира))
а потом у меня были совершенно искренние намерения занимацо испанским!но...жизнь жестока,коварный змий в виде третьей бландинки Кати меня соблазнил,йа поняли что не можем учица,зная что народ тусит и естесна поехали тусить))
ехали на концерт группы знакомых друга катиного парняО-о клуб оказался на Китай-Городе в следующем переулке от моих курсов о-0 хныы...КГ видеть уже не могу.об этой станции как-нить отдельно.концерт довольно попсовый,но не слишком.в группе два чела играют на ...хм...не разбираюсь...саксафонах(?)-атмосфера оч приятная,компания тож,познакомилась с девушкой-каскадёркой))
ну за всё хорошее таки нада платить,занимаца испанским приходица ночью-но это уже не вчера,а завтра)))так что день всё-равно вышел сафсем выходной))))
Рубрики:  chalada)
la luz
de nosotros
los amigos
los conciertos&los clubes nacturnos

Комментарии (5)

ночь после дня совершившихся совершений

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 02:05 + в цитатник

хм..йа в своём заголовке сама запуталась. вот. табула раса)))))))мой самый первый клуб,столько воспоминамий...когда йа была такой глупый и неразумный...ни знала что такое слэм и потому сразу туда влезла...и все вокруг кказались такими милыми и бурзик был такой прекрасный...ака венера...и кофту йа тогда потеряла и нашла потом в углу всю изметую...и когда мы вышли из клуба было ещё светло и тепло ибо был август и мы долго сидели на лестнеце и не расходились...ах...ностальгия..
сегодняшний концерт конечно был классный,но наверно на 50% из-за воспоминаний. Никонов производит впечатление талантливого, абгашеного, очень злого и с хорошей потенцией. Переодически посылал всех нахуй.Все радовались и бурно аплодировали,йа в том числе. Чесн говоря я знаю всего пару их песен,тем более в и-нете их довольно сложно найти, поэтому мне оч нравилось когда он читал стихи-во-первых всё понятно,во-вторых с чувством)) С микрофоном творил что-то нереальное,толи пойстер начинающий,толи его просто глючило и казалось,что это змея...вобщем всё супер,заряд эмоций надолго)))
P.S. попробовала виски-пьёца легче водки,даёт посильнее,посмотрим как будет завтра..
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
es de noche
los conciertos&los clubes nacturnos


 Страницы: [1]